Гость
Статьи
С виду стерва, а по …

С виду стерва, а по итогу одуванчик

Вам встречалось такое, что девушка женщина выглядит как стерва, внешность такая как бы стервозная. А при общении оказывается, что это девочка-одуванчик, ангелочек. Это странно? Почему так получается, что внешность не совпадает с характером? #внешность

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет.Бывает с виду -серая мыша,а внутри чёрное кобло.

Гость
#2

Нет

Валентин
#3

Как правило, стервы таковыми и являлись. А вот Божьи одуваны и овечки были таковыми только на первый взгляд.

Гость
#4

Ну вот я к примеру, у меня такое строгое лицо, что все меня считают холодной стервой и заранее со страхом ко мне относятся. Я темная шатенка с карими глазами. Стараюсь одеваться во все мягких очертаний и светлых тонов, чтобы показать, что я добрая. А мой сын очень похож на меня, он русый и серо-голубые глаза, но все в него влюблены с первого взгляда, от маленьких деток с упермаркете, до бабулек. Хотя у него достаточно жесткий и упрямый характер, а я - невинная овечка. Это потом уже люди мне признаются, что я думал, ты вот такая, а на самом деле, ты очень теплый человек...

Гость
#5

у меня так, но я не одуванчик правда. Все мои знакомые говорили, что им сначала казалось, что я суровая баба, ан нет 😄

Малютка Скуратова
#6

А как выглядит стерва и как одуванчик?

Гость
#7

Всего один раз так было, что на первый взгляд стерва, а на самом деле золото. Во всех остальных случаях, скорее, наоборот - с виду ангел, а нутро гнилое. Или соответствовал стервозный вид и неприятные черты внутренней сущности.

#8

Умная женщина всегда "стелит мягко"...,можете считать стервой)

Гость
#9

Есть такие люди, жесткие на вид, сухие, не сюсюкают, не пытаются казаться милыми. Как правило они более честные, отзывчивые и добрые чем большинство приятных с виду людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема