Гость
Статьи
Идея для бизнеса - …

Идея для бизнеса - ночлежка для геев!

Как все мы знаем, приезжим женщинам достаточно просто найти себе крышу над головой. Чего не скажешь о геях, ведь в городе и своих голубых ребят хватает, женщинам они не нужны тем более, как бы *** не пытались ним прибиться с помощью манипуляций. Но ночевать приезжим геям, мечтающими стать городскими жителями, где-то нужно. Вот тут-то приходит на помощь ночлежка для ***. Можно скидки делать для семейных пар. Это будет хостел, только узкоспециализированный. Как вам такая идея для бизнеса?

Опрос
Открыть ночлежку для геев?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только территориально рядом с частями ВДВ

Гость
#2

Что ща бред.С чего это именно женщинам легко найти ночлежку?Как раз таки у хозяев мужчин точно нежелательно

Гость
#3

Быстро свернетесь, так как будет три клиента в год. Можете ради интереса подать соответствующее объявление (без фактического создания ночлежки), чтобы пробить спрос и цены.

#4
Гость

Что ща бред.С чего это именно женщинам легко найти ночлежку?Как раз таки у хозяев мужчин точно нежелательно

Дурочка что ли.
Я когда в Турцию еду, заранее с местными мужиками на сайтах знакомств обговариваю. Выбираю кандидата
Приезжаю, меня встречают. Рестораны, гид, ночлег, все включено. И бесплатно

Гость
#5

Идея плохая, если рассматривать её для РФ, СНГ.
Ибо в этих странах афишировать свою ориентацию несколько травмоопасно. Иначе вам придётся каждому постояльцу персонального охранника выдавать, чтобы его потом не выследили после того, как он проведет ночь в этом хостеле 🤷‍♀️

Гость
#6
Принцесса муньетчица

Дурочка что ли.
Я когда в Турцию еду, заранее с местными мужиками на сайтах знакомств обговариваю. Выбираю кандидата
Приезжаю, меня встречают. Рестораны, гид, ночлег, все включено. И бесплатно

Угу, а потом год очко заживает.

Василий
#7

Сожгут вместе с вами. Зачем отделять одних людей от других? Хостел он и есть хостел. Заплатил - живи.

Гость
#8
Гость

Угу, а потом год очко заживает.

Посмотрите на ник. У нее с другой стороны заживает.

#9
Гость

Посмотрите на ник. У нее с другой стороны заживает.

Как вам не стыдно так говорить о девочке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: