Гость
Статьи
Я полигамна и не …

Я полигамна и не считаю нужным это менять

#полиамория #измена#полигамность

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой самокритичный и своевременный ник...

гость
#2

фу!

Королева форума 2021
#3

Полигамие - это отсутствие зрелости и низкий уровень ответственности. Это означает вашу ненадежность и лицимерие.

#4
гость

фу!

Таких много, не меньше мужчин, живи теперь с этим)

#5
Королева форума 2021

Полигамие - это отсутствие зрелости и низкий уровень ответственности. Это означает вашу ненадежность и лицимерие.

Или же наоборот полное принятие себя и своей природы) любовь к себе)

Гостья
#6

Судя по нику, автор мужик закосивший под бабу

#7
Гостья

Судя по нику, автор мужик закосивший под бабу

Ой а то ведь все женщины такие женственные, что аж не верится что некоторые из них могут мыслить нетипично)

Гость
#8
Kusokderma

Ой а то ведь все женщины такие женственные, что аж не верится что некоторые из них могут мыслить нетипично)

А ты мужеподобная,тебе нужно было мужиком родиться.Тестостерон повышенный и тянет тебя в измены.

#9

Останешься одна в итоге

Гостья
#10
Kusokderma

Ой а то ведь все женщины такие женственные, что аж не верится что некоторые из них могут мыслить нетипично)

Я не про это. Баба такой ник не возьмет, только ***, которое хочет троллить от имени бабы .

#11
Гостья

Я не про это. Баба такой ник не возьмет, только ***, которое хочет троллить от имени бабы .

Лооооол я женщина, не все женщины такие, какими ты их себе представляешь)

Гостья
#12

А вообще бабы так же пoлигамны, как и мужики. Вид то один - гoмо сaпиенс

гость
#13
Гостья

А вообще бабы так же пoлигамны, как и мужики. Вид то один - гoмо сaпиенс

это не свойственно женщинам. мужчине надо как можно больше оплодотворить, распространить свои гены, а ей- выбрать одного лучшего и дать ему

#14
Гостья

А вообще бабы так же пoлигамны, как и мужики. Вид то один - гoмо сaпиенс

Просто идея о том чтобы это признать рождает дикие бадхерты, все пары, буквально все которые мне встречались изменяли друг другу, тайно или открыто, спустя неделю, или спустя 25 лет брака, буквально все пары, зато на словах все святые) а женщины так вообще,без высокой любви ни ни)

Гость
#15

Это хорошо, только замуж не выходи.

#16
гость

это не свойственно женщинам. мужчине надо как можно больше оплодотворить, распространить свои гены, а ей- выбрать одного лучшего и дать ему

Я не планирую пока передавать гены, я получаю удовольствие и кайфую от своей жизни вопреки болтовне о высоком и животном)

#17
Гость

Это хорошо, только замуж не выходи.

Вам не встречались измены в браках?) разуйте глаза, дорогуша)

Гостья
#18
гость

это не свойственно женщинам. мужчине надо как можно больше оплодотворить, распространить свои гены, а ей- выбрать одного лучшего и дать ему

Так в процессе выбора она и полигамит)

Гость
#19

да херъ с тобой

Гость
#20
Kusokderma

Вам не встречались измены в браках?) разуйте глаза, дорогуша)

Я тебе не дорогуша. Я просто всячески за таких доступных женщин как ты, просто отыгрывай свою роль до конца и не вступай в брак- дари себя другим мужчинам.

#21
Гость

Я тебе не дорогуша. Я просто всячески за таких доступных женщин как ты, просто отыгрывай свою роль до конца и не вступай в брак- дари себя другим мужчинам.

А я тебе не ты) а по поводу брака я тебя не спрашивала)

гость
#22
Kusokderma

Я не планирую пока передавать гены, я получаю удовольствие и кайфую от своей жизни вопреки болтовне о высоком и животном)

вот как ты можешь кайфовать, когда тебя сношает не пойми кто? только не пиши, что с каждым была симпатия

гость
#23
Гостья

Так в процессе выбора она и полигамит)

когда выбирают, каждому не дают. чревато для неё

#24
гость

вот как ты можешь кайфовать, когда тебя сношает не пойми кто? только не пиши, что с каждым была симпатия

Че ж все ты то, я ко всем на вы, а ко мне на ты) неприятно, я тразаюсь с приятными воспитанными красивыми и образованными,искра желание интрига страсть, у меня хорошие оргазмы, я потом порхаю) а секс с мужчиной приелся, хотя он хороший и я хочу с ним быть) просто я позволяю себе быть собой) я предохраняюсь и не забеременею от другого,но лишать себя радости жизни- чего ради?)

Гостья
#25
гость

когда выбирают, каждому не дают. чревато для неё

Ну, понятно что не каждому. Через раз)

гость
#26
Гостья

Ну, понятно что не каждому. Через раз)

мда... как вы женщины можете глубоко упасть. а потом кому вы жены пригодитесь?

АльтерЭго
#27
гость

это не свойственно женщинам. мужчине надо как можно больше оплодотворить, распространить свои гены, а ей- выбрать одного лучшего и дать ему

А трахаются только исключительно для деторождения? Некоторым просто нравится хороший секс. А не все самцы могут его дать.

Гостья
#28
гость

мда... как вы женщины можете глубоко упасть. а потом кому вы жены пригодитесь?

Я замуж не собираюсь, а потому схема "выбрать одного" для меня не актуальна. А секс с мужиками не представляет интереса

гость
#29
АльтерЭго

А трахаются только исключительно для деторождения? Некоторым просто нравится хороший секс. А не все самцы могут его дать.

подсознательно женщина выбирает того партнера для секса, в котором есть те черты характера, внешности, в которых она хочет видеть в предполагаемых детях, а будут ли они- это на влечение не влияет.

АльтерЭго
#30
гость

подсознательно женщина выбирает того партнера для секса, в котором есть те черты характера, внешности, в которых она хочет видеть в предполагаемых детях, а будут ли они- это на влечение не влияет.

Есть же всякие нимфоманки, которым нужен просто секс. И никаких детей. Есть женщины, которые терпеть не могут детей. А есть вообще ***, которым и мужчина не нужен для секса.

гость
#31
Гостья

Я замуж не собираюсь, а потому схема "выбрать одного" для меня не актуальна. А секс с мужиками не представляет интереса

так значит ты не полигамна и не моногамна, а просто асексульна или по- девочкам. только не понятно, почему вас заинтересовала эта тема?

гость
#32
АльтерЭго

Есть же всякие нимфоманки, которым нужен просто секс. И никаких детей. Есть женщины, которые терпеть не могут детей. А есть вообще ***, которым и мужчина не нужен для секса.

а это её природу желания, с кем заняться сексом, не меняет. суть то в выборе объекта с кем перепихнуться. хотя отбор может быть очень странным и специфичным, тут уже психика может сильно всё исказить

АльтерЭго
#33
гость

а это её природу желания, с кем заняться сексом, не меняет. суть то в выборе объекта с кем перепихнуться. хотя отбор может быть очень странным и специфичным, тут уже психика может сильно всё исказить

Так и я про тоже. Не всегда секс = рождение детей. Есть просто секс для удовольствия. И если женщина его не получает с одним мужчиной ищет нового или новую, или новых (бм тоже есть).

Гость
#34

Каждому свое))вам норм,ваше право

Василий
#35

И не меняйте!

Гостья
#36
гость

так значит ты не полигамна и не моногамна, а просто асексульна или по- девочкам. только не понятно, почему вас заинтересовала эта тема?

Вам не обязательно понимать )

#37

А мы найдем общий язык) Чиркани в телегу: @dtuge

#38
smit

А мы найдем общий язык) Чиркани в телегу: @dtuge

Просто какой-то мужчина, который хочет секса?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: