Гость
Статьи
Дочь врёт, что она не …

Дочь врёт, что она не лесбиянка

Дочь уже не маленькая, 19лет. Нашла у нее целый альбом с рисунками девочек, которые целуются, обнимаются, держатся за руки и различные любовные комиксы про них. Дочь говорит, что она не *** и это просто рисунки. Парня у нее никогда не было. Мало того, что врунья, так ещё и ***. Живёт в родительском доме, наглеет и врёт в глаза. Что с ней делать? Хочу выставить за дверь, а жалко, родная дочь все-таки #дочь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мать у неё тоже ***, но не распространяется об этом

Гость
#2

Мало того, что ***, так ещё и врунья. Вы акценты в проблемах неправильно расставили.
Ну и не обязательно она у вас ***, кстати. Может, она бисексуалка. У неё тонкая организация души. Ну, не нравится ей ***. Её можно понять.

Гость
#3
Гость

Ну мать у неё тоже ***, но не распространяется об этом

Муж у меня есть. Не говорите, если не знаете

Гость
#4

А ты дура тупая

Гость
#5
Гость

Мало того, что ***, так ещё и врунья. Вы акценты в проблемах неправильно расставили.
Ну и не обязательно она у вас ***, кстати. Может, она бисексуалка. У неё тонкая организация души. Ну, не нравится ей ***. Её можно понять.

да где она бисексуалка. Ни одного рисунка с парнем нет. Врёт как дышит

Гость
#6

Вы роетесь в вещах дочери?

Гость
#7
Гость

да где она бисексуалка. Ни одного рисунка с парнем нет. Врёт как дышит

А почему она должна быть с Вами откровенной о своей личной жизни? Она не обязана вам отчитываться в своих постельных делах.
Особенно, когда гомосексуальность для Вас не особенность, а какой-то тяжкий грех.

#8

Какая разница какой она ориентации? Она ваша родная дочь, и какой бы она не была, вы ее не исправите. Примите то что есть, и поддерживайте ее в этом. Это ваша задача как мамы, вы ее самый близкий человек как и она ваш самый близкий человек. Нет не чего хуже чем, ссора или конфликт близких людей.

Гость
#10

А вам походу вообще *** на дочь, раз хотите выставить её за дверь

#11

Горе мамаша....

Гость
#12

***- тоже люди. Ориентацию дочери надо принять.

Гость
#13

Даже если ***, то что в этом такого страшного? Мир многообразен и совсем не обязательно, что в жизни каждой женщины должен присутствовать мужчина. Ваша дочь не совершила никакого преступления, чтобы выставлять её за дверь.

Гость
#14

Дочь ***, потому что на рисунке целуются девушки? А если она нарусет девушку с тряпкой и ведром, то она уборщица? Странная какая то мамаша, по рисункам судит. У меня дочь при поступлении в школу тест нарисовала, так психологи не смогли расшифровать. Показали в медиститут профессору психологии, так он сказал, что рисовал мудрец, лет 60-70 и именно мужщина!!! Ха-ха...рисовала девочка 7 лет...Просто любила рисовать и рисовала очень хорошо. Сейчас художник, дизайнер.

mommy (⁎⁍̴̆Ɛ⁍̴̆⁎)
#15

Лол, вот многие девочки *** рисуют. Они от этого становятся трансами-геями? Нет.

Я вот рисую людей с разноцветными волосами, но их красить не хочу.
Рисую зимние пейзажи когда люблю лето. И?

Гость
#16

Из-за вот такой реакции она и скрывает свои интересы. *** успокойся и отъебись от дочки. ей не 2 года

#17
Кирилл Кир

Какая разница какой она ориентации? Она ваша родная дочь, и какой бы она не была, вы ее не исправите. Примите то что есть, и поддерживайте ее в этом. Это ваша задача как мамы, вы ее самый близкий человек как и она ваш самый близкий человек. Нет не чего хуже чем, ссора или конфликт близких людей.

Не, ну принять и поддерживать это далеко не одно и тоже.
А вот в причинах разобраться есть смысл.
Если говорит, что не ***, то может просто парни не оправдывают ее надежд? Что она от них хочет?
В 19-20 лет парни как правило агрессивны. Но если с ними поговорить и рассказать как нравится, может и получиться.

Гость
#18

Понял я походу, что за комиксы. Мангу не трожь, юри это великолепно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: