Гость
Статьи
Я устала от …

Я устала от однообразия жизни

У вас наверняка такое тоже было. Что вы сделали?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Укради сковородку в торговом центре и жизнь заиграет красками, если поймают.

#2

Заведи кошек и или собачек!

Гость
#3

О, сегодня прочитала Чехова- каждый дурак может справиться с кризисом. А что нам даётся труднее, так это обычная жизнь. "
Поэтому столько алкашей-выпил, и счастлив.
Автор, сделай свою жизнь не серой. Блин это очень трудно, но возможно.

Гость
#4

Нужна смена картинок перед глазами. Поедьте куда нибуть. В деревню какию нить, на речке домик снимите. Вы должны получить новые впечатления от новых людей и пейзажев.

Гость
#5

Устала - так отдыхай
Кристосъ с тобой

Гость
#6

Сделала себе на Д-Р подарок. Теперь я думаю, что я хочу спать в выходные, а не вытряхивать свою тушу на улицу в 5 утра и 40 минут ходить по любой погоде. Смотрю на линолеум на кухне, дыру в нем и думаю, что нужен ремонт. На порванные обои в одной из комнат. Иногда хочется нагуглить рецепты корейской народной кухни.

Гость
#7

Напрониие свою жизнь тем, что вам нравится.

Гость
#8

Наполните свою жизнь тем, что вам нравится.

#9

У меня не было, жизнь кипит 😍
А чем Вы увлекаетесь? Город, в котором живете - какой по масштабам?
Исходя из этих 2х моментов, можно продумать варианты как разнообразить жизнь 🤗🤗🤗

Гость
#10

включи мозг и придумай как разнообразить. Мой совет: научись чему-то новому, вот это точно разнообразие будет тебе.

Гость
#11

Идите служить в армию по контракту

Гость
#12
Гость

Наполните свою жизнь тем, что вам нравится.

Нет такой возможности

Гость
#13
Огонёк✨

У меня не было, жизнь кипит 😍
А чем Вы увлекаетесь? Город, в котором живете - какой по масштабам?
Исходя из этих 2х моментов, можно продумать варианты как разнообразить жизнь 🤗🤗🤗

У меня нет столько денег, но город большой

Гость
#14
Гость

включи мозг и придумай как разнообразить. Мой совет: научись чему-то новому, вот это точно разнообразие будет тебе.

Чему?
Учиться вязать, например, я не хочу

Гость
#15
Гость

Идите служить в армию по контракту

Я женщина

Гость
#16
Гость

Укради сковородку в торговом центре и жизнь заиграет красками, если поймают.

Так я только хуже сделаю

Гость
#17
СОЛИСТ

Заведи кошек и или собачек!

Уже имеются

Гость
#18
Гость

Нужна смена картинок перед глазами. Поедьте куда нибуть. В деревню какию нить, на речке домик снимите. Вы должны получить новые впечатления от новых людей и пейзажев.

Я не люблю деревни, леса и даль от цивилизации, не люблю в дырку *** и спать среди ос

Гость
#19
Гость

Сделала себе на Д-Р подарок. Теперь я думаю, что я хочу спать в выходные, а не вытряхивать свою тушу на улицу в 5 утра и 40 минут ходить по любой погоде. Смотрю на линолеум на кухне, дыру в нем и думаю, что нужен ремонт. На порванные обои в одной из комнат. Иногда хочется нагуглить рецепты корейской народной кухни.

пожалейте собачку и свой румянец от ежедневных прогулок по свежему воздуху

#20

Как-то Вы автор, упаднически отвечаете, мне кажется, Вам не очень-то и надо - разноображивать Вашу жизнь)

Гость
#21
Гость

пожалейте собачку и свой румянец от ежедневных прогулок по свежему воздуху

Корейская кухня не только из собачатины состоит

Гость
#22
Огонёк✨

Как-то Вы автор, упаднически отвечаете, мне кажется, Вам не очень-то и надо - разноображивать Вашу жизнь)

Никто не говорит, как это можно сделать

Гость
#23
Гость

Никто не говорит, как это можно сделать

У каждого свой путь.

#24
Гость

Никто не говорит, как это можно сделать

Я спросила Вас, что Вам интересно в жизни и какие возможности может дать Ваш город - с целью посоветовать что-то конкретное, получив Ваши ответы. Вы 1й вопрос проигнорировали, 2й купировали сразу - "денег нет"
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#25
Огонёк✨

Я спросила Вас, что Вам интересно в жизни и какие возможности может дать Ваш город - с целью посоветовать что-то конкретное, получив Ваши ответы. Вы 1й вопрос проигнорировали, 2й купировали сразу - "денег нет"
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Это тролль

#26
Гость

Это тролль

Да, похоже на то))

Василий
#27

Разнообразил её.

Гость
#28
Огонёк✨

Я спросила Вас, что Вам интересно в жизни и какие возможности может дать Ваш город - с целью посоветовать что-то конкретное, получив Ваши ответы. Вы 1й вопрос проигнорировали, 2й купировали сразу - "денег нет"
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Все, что я люблю, стоит денег, которых у меня нет

Гость
#29
Гость

Это тролль

Нет

Гость
#30
Огонёк✨

Да, похоже на то))

Ну да, когда совет нормальный дать не можешь, проще всех троллями обозвать

Гость
#31
Василий

Разнообразил её.

Чем?

Гость
#32

Научись зарабатывать деньги и путешествуй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: