Гость
Статьи
Как снять тревожность …

Как снять тревожность перед походом к стоматологу

Как снять тревожность перед походом к стоматологу, боюсь очень сильно, аж сердцебиениение начинается и температура сразу подскакивает.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тревожитесь?сейчас столько всего,что больно у стоматолога не будет.

Cвета
#2

Совет один - выбрать хорошего, частного стоматолога.
И еще - очень дорогого, к сожалению.

Гость
#3

Укол ультракаина и сутки никакой боли. Укол в десну делают инсулиновым шприцом, что тоже практически не больно. Как укус комара. 2 секунды потерпеть и хоть спать можно в кресле, никакой боли. Не бойтесь. Я раньше чуть ли не в обморок падала от того, что нужно туда идти. А сейчас иду смело.

Гость
#4
Гость

Укол ультракаина и сутки никакой боли. Укол в десну делают инсулиновым шприцом, что тоже практически не больно. Как укус комара. 2 секунды потерпеть и хоть спать можно в кресле, никакой боли. Не бойтесь. Я раньше чуть ли не в обморок падала от того, что нужно туда идти. А сейчас иду смело.

Люди в основном боятся не боли, а что врач накосячит или как будут потом отходить после удаления зуба мудрости, например. Читала, что у некоторых щека опухает и есть неделю не могут.

#5

Попробуйте по рекомендации найти или по отзывам. Если есть возможность, в частную. Вас там и приболтают, и укольчик хороший поставят, и пожалеют )))
*
Я Вас понимаю и обнимаю 🤗 только 4 года назад нашла "своего" стоматолога. Причём, у неё явно какие-то курсы по нервным персонажам 😁 уж очень ловко она меня подлечила

Гость
#6

Найди стоматолога мужчину, который тебе нравится. Тогда приятные ощущения перекроют твои страхи.
Ну, я так делаю, тоже панически раньше боялась лечить зубы.

#7
Гость

Найди стоматолога мужчину, который тебе нравится. Тогда приятные ощущения перекроют твои страхи.
Ну, я так делаю, тоже панически раньше боялась лечить зубы.

😂 😂 😂 😂 Спасибо оригинально, вы подошли к лечению зубов 😂😂😂😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: