Гость
Статьи
Живу один и, видимо, …

Живу один и, видимо, это уже навсегда

Ну что тут сказать. Живу один, иной раз скучновато в одиночестве, но се ля ви. 47 лет, профессия творческая, среднемесячный доход 200-400 тысяч (зависит от многих факторов), внешность обычная, квартира и машина, не пью. В разводе, дочь-школьница. Дамы случаются, но без совместного проживания. Впускать в свою жизнь другого человека - эта мысль совсем не греет. Мозгоклюйство, ссоры, ревность и пр. - зачем? Сделал бы, возможно, исключение для симпатичной и умной любительницы затейливого секса, которая не падает в обморок от идеи ЖМЖ и МЖМ... Или не сделал бы. Наверное, я безнадежный холостяк. Спасибо за то, что прочли. Хотелось выговориться.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же много тщеславия в ваших словах

Гость
#2

Симпатичная и умная любительница затейливого секса продаст гараж

#3

Опытный Промоутер промотает Вашу Квартиру, Дачу, Машину, Гараж...

Гвоздь
#4

Автор видно что тебе нужен секс МММ. Не стоит тут хвастаться. Вы старый латентный ***. Досвидания

Кэп
#5

Набросились 🤣. А если бы это написала женщина все бы сразу поддержали 🤣

Гость
#6

Старый извращуга, ну, какая тебе нормальная, ты в себе ли?? Нормальная тебе не нужна, тебе б, л,, я, дь нужна, а лучше, конечно, открыто объявить себя геем и сношаться в соответствующее место, а не ныть тут

#7
Гвоздь

Автор видно что тебе нужен секс МММ. Не стоит тут хвастаться. Вы старый латентный ***. Досвидания

АО "МММ"? Но Мавроди типа умер?
Но как-то не верится, что его нет, такие люди не должны умирать, тем более ещё осталась масса ненахлобученного населения.

Гость
#8

Если вас все устраивает, зачем вы здесь пишите?

Гость
#9

Это вы себе такой промоушн и рекламу одновременно сделали? Так вам нужно на СЗ идти. Но там не выговоришься, согласна.)) А здесь и то и другое доступно).

Гость
#10

Ищите на тематических форумах, на свингер-вечеринках.
Очень малому количеству женщин такое интересно.

Гость
#11

Тоже мне затейник,есть сайты сразу с указанием цены за мжм и жмж,вот туда и иди.

#12

И? Значит все же чего-то хочется, раз было желание выговориться.

Гость
#13

Похвастался. Молодец. Ползи в сторону кладбища. Никакой пользы от тебя обществу, ***.

#14
Lisa Stafford

И? Значит все же чего-то хочется, раз было желание выговориться.

неужели не ясно? Господи, это же как два пальца об асфальт.

Чувак пишет о себе, типа не пью, куча бабла, своя квартира, люблю быть холостым, это всё для того, что

вот написал и типа какая нить девушка такая "вау! какой вы классный мужчина, всё при вас. Давайте завтра ахнемся, а потом я еду к себе домой. Ну просто вот захотелось вас."

А Автор такой "а ты красивая? тело, всё есть?"
"да-да. Вот фото - ******.jpg"
"Ну ладно, давай. Не зря я тут старался тему создавать."

------------
вот так.

#15
Ɐльма 🖤

неужели не ясно? Господи, это же как два пальца об асфальт.

Чувак пишет о себе, типа не пью, куча бабла, своя квартира, люблю быть холостым, это всё для того, что

вот написал и типа какая нить девушка такая "вау! какой вы классный мужчина, всё при вас. Давайте завтра ахнемся, а потом я еду к себе домой. Ну просто вот захотелось вас."

А Автор такой "а ты красивая? тело, всё есть?"
"да-да. Вот фото - ******.jpg"
"Ну ладно, давай. Не зря я тут старался тему создавать."


------------
вот так.

😅А, вот оно чё, Михалыч.
Ну да)), логично. Че т никто не ловится на все его удочки)

Гость
#16

Ну, холостяк, жизнь вполне себе сложилась и удалась. О чем выговариваться-то? Или для вас в полтос стало открытием, что сейчас полно людей, и женщин, и мужчин, живущих в одиночестве, и чувствующих себя прекрасно? Вы, похоже, похвастаться хотели. Один минус такой жизни, когда здоровье начнет сыпаться, придется срочно искать сиделку с проживанием.

Гость
#17

Подозреваю, что постоянная дама в вашу жизнь никак не в пишется. Есть у меня близкий друг, тоже взрослый, творческий, состоятельный и любитель МЖМ, так он женат на своей работе. График у него без выходных и праздников до глубокой ночи, отпуск две недели в году в Европе, всё. Таким людям и так по жизни зашибись, им некогда страдать от скуки и одиночества.

Гость
#18

Умная любительница мжм???)))))Ревновать престарелого дядьку в разводе и с ребенком?)))Автор,Вы не в себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: