Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

Кто прервал отношения с матерью?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этого делать нельзя.

Гость
#2

Я прервала так как мне 24, всю жизнь мня ростили бабушка с дедушкой. Она только раз в месяц появлялась и изредка помогала деньгами. Я выросла. Бабушка с дедушкой умерли и она вспомнила про меня так как там осталась квартира. Из за того что завещания небыло квартира перешла в ее собственность. Со скандалом она настояла на продаже. С горем пополам отдала мою половину мне . Я на свои деньги купила с мужем квартиру. Влезли в долги. Свои деньги она тратит с сожителем на выпивку. Пьет уже много лет. Я решила порвать отношения так как звонит мне каждый день пьяная и выливает весь негатив на меня. Месяц не общаемся. Так она пишет каждый день что соскучилась и хочет меня увидеть

Мармозетка
#3

Правильно сделала!
Главное себя не винить и сепарироваться эмоционально , это простить и отпустить ее.
И не позволять общаться на негативной волне .

Гость
#4
Мармозетка

Правильно сделала!
Главное себя не винить и сепарироваться эмоционально , это простить и отпустить ее.
И не позволять общаться на негативной волне .

Вот меня как то это гложет. Она
Никогда обо мне не заботилась. Нидала ни образования, ни воспитания. Зарабатывала всегда отлично, но кормила мужиков, в тот момент когда дедушка собирал бутылки чтобы меня прокормить. Была против моего замужества. У меня проблемы с зачатием ребенка. И она это знает , но ни деньгами ни словом нипомогла никак. Пьет каждый день. Потом несёт ерунду. Я знаю что в конце она останиться на улице. Но если я начну с ней общаться то я нихочк чтобы мой муж и в будущем дети видели такую тещу и бабушку. Но она такие смс пишет что типо скучает и хочет увидеть... Она даже на расстояние влияет на мои имоциональное состояние

Гость
#5
Гость

Этого делать нельзя.

Мы же не знаем что у автора за мать такая.У меня есть однокласник у него была пьющая мама(но он ее всеравно в детстве любил очень).А потом так сложилось жизнь что он перехал в другое место и им занимался отчим.Потом вырос стал много осознавать.Общаться с матерью он нехочет как случайно гдето пересекаються то ругаються только.Отчим с 12 лет ему был иза папу и за маму.А женщина променяла двоих детей на бухло.А вы говорите что нельзя рвать отношения.На самом деле рвать не только можно но и нужно.

Гость
#6
Гость

Мы же не знаем что у автора за мать такая.У меня есть однокласник у него была пьющая мама(но он ее всеравно в детстве любил очень).А потом так сложилось жизнь что он перехал в другое место и им занимался отчим.Потом вырос стал много осознавать.Общаться с матерью он нехочет как случайно гдето пересекаються то ругаються только.Отчим с 12 лет ему был иза папу и за маму.А женщина променяла двоих детей на бухло.А вы говорите что нельзя рвать отношения.На самом деле рвать не только можно но и нужно.

#2
Я прервала так как мне 24, всю жизнь мня ростили бабушка с дедушкой. Она только раз в месяц появлялась и изредка помогала деньгами. Я выросла. Бабушка с дедушкой умерли и она вспомнила про меня так как там осталась квартира. Из за того что завещания небыло квартира перешла в ее собственность. Со скандалом она настояла на продаже. С горем пополам отдала мою половину мне . Я на свои деньги купила с мужем квартиру. Влезли в долги. Свои деньги она тратит с сожителем на выпивку. Пьет уже много лет. Я решила порвать отношения так как звонит мне каждый день пьяная и выливает весь негатив на меня. Месяц не общаемся. Так она пишет каждый день что соскучилась и хочет меня увидеть. Вот такая мамаша. Я автор поста

Гость
#7
Гость

Мы же не знаем что у автора за мать такая.У меня есть однокласник у него была пьющая мама(но он ее всеравно в детстве любил очень).А потом так сложилось жизнь что он перехал в другое место и им занимался отчим.Потом вырос стал много осознавать.Общаться с матерью он нехочет как случайно гдето пересекаються то ругаються только.Отчим с 12 лет ему был иза папу и за маму.А женщина променяла двоих детей на бухло.А вы говорите что нельзя рвать отношения.На самом деле рвать не только можно но и нужно.

Судя по тому, что тема про маму каждый день ,то и так понятно,что с головой проблемы у автора.

Гость
#8
Гость

Судя по тому, что тема про маму каждый день ,то и так понятно,что с головой проблемы у автора.

Во первых я первый раз в жизни написала такой пост. Во вторых с чего вы взяли что проблемы с головой у меня?

Гость
#9

У меня с детства с матерью как то не задалось, она мне А я ей Б, ну в общем мне сейчас почти 40, так и спорим постоянно и она у меня ещё выпивает, бывают и запои по несколько дней. Это для меня больная тема - взаимоотношения в семье, очень больная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: