Гость
Статьи
Стесняюсь жить с …

Стесняюсь жить с парнем

Доброе утро всем, встречаюсь с мч 9 месяцев, конечно, была у него на ночёвках, даже жила по несколько дней!!! Но в июне мы решили попробовать версию демо нашего переезда... И я боюсь своей биологический стороны!!! Он совершенно нормальный, с ним комфортно, но я боюсь, мало ли где соплю оставлю или храпану случайно во сне... Я даже не понимаю, как меня мч после сна может поцеловать, ведь зубы нечищеные! В постели вот я вообще ничего не стесняюсь)))
Сейчас живу с мамой и бабушкой дома вообще я как рыба в воде,голая сплю, в трусах по дому хожу, носки на люстре и пр...
вот как перебороть в себе страх???Как у вас переезд к мч проходил?)

18 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Ну вы же до этого жили как-то несколько дней. Тогда не боялись?

Гость
#2

Это нормально. Он должен принимать тебя такой, какая ты есть. Главное выглядеть опрятно, дом держать в чистоте. А остальное все само будет. Хочешь ходить голой-ходи, в этом нет ничего зазорного, если вы только вдвоем, тем более в такую жару. Сейчас можешь не храпнуть, а потом через годы -можешь храпануть. Ну от этого никто не застрахован. Это все мелочи, главное , чтобы у Вас все было мирно, дружно и в любви.

Гость
#3

Меня другой вопрос волнует. Девушка, а зачем вам с ним жить просто так?
Вы просто знайте, что замуж он вас уже не позовет. А зачем? Вы и так живёте, спите, готовите. Надобность отпадает.
Иди вы с мамой будете кгоаалрами, угрозами его в ЗАГС тащить. И надо такое, что невеста жениха уговаривала?

Вы в итоге просто годы потеряете и всё.

#4
Марфа Васильна я

Ну вы же до этого жили как-то несколько дней. Тогда не боялись?

Боялась, я постоянно стесняюсь

Марфа Васильна я
#5
Облепиховый чай

Боялась, я постоянно стесняюсь

Все мы не идеальны, и ваш парень тоже. Не зацикливайтесь

#6
Гость

Меня другой вопрос волнует. Девушка, а зачем вам с ним жить просто так?
Вы просто знайте, что замуж он вас уже не позовет. А зачем? Вы и так живёте, спите, готовите. Надобность отпадает.
Иди вы с мамой будете кгоаалрами, угрозами его в ЗАГС тащить. И надо такое, что невеста жениха уговаривала?

Вы в итоге просто годы потеряете и всё.

Я вам по секрету скажу: даже если бы мы не собирались вместе жить, то он мог бы замуж не взять. Вы секс в большом городе смотрели, где Шарлотта до свадьбы с шотландцем с ним только на свиданки не ходила?) и что в итоге...
Потом почему я его обстирывать и готовить должна? Поровну нужно обязанности распределять🙃

#7

Господи... Автор, вы делаете из мухи слона и рассуждаете как будто вам лет 12.

#8

носки лучше в угол ставь. Так удобнее.

Гость
#9
Облепиховый чай

Я вам по секрету скажу: даже если бы мы не собирались вместе жить, то он мог бы замуж не взять. Вы секс в большом городе смотрели, где Шарлотта до свадьбы с шотландцем с ним только на свиданки не ходила?) и что в итоге...
Потом почему я его обстирывать и готовить должна? Поровну нужно обязанности распределять🙃

Я же не говорю, что секса быть не должно вообще. Секс должен быть. Но жить зачем?
Страсть у него уйдет, привыкнет к вам как к сестре- кому потом хочется делать предложение сестре или соседке?
Никому!
В итоге или потерянные годы у вас с ним, или вы ему угрозами и щагьажем потащите в ЗАГС. Другого варианта нет.

Гость
#10

автор, вам лет 15? другого объяснения у меня нет просто
вы уже ночевали вместе и тд. и во сне уже и сопели, и пукали. вы думаете вы его чем то удивите???

#11
Гость

Я же не говорю, что секса быть не должно вообще. Секс должен быть. Но жить зачем?
Страсть у него уйдет, привыкнет к вам как к сестре- кому потом хочется делать предложение сестре или соседке?
Никому!
В итоге или потерянные годы у вас с ним, или вы ему угрозами и щагьажем потащите в ЗАГС. Другого варианта нет.

Вы же не знаете какие у людей отношения, зачем не прошенные советы?
Страсть уйдет в любом случае, будут они жить или нет!

Не сейчас уйдет так потом, без разницы. Если люди любят друг друга то это не важно, они будут вместе и с остывшей страстью, потому что за ней следует зрелая любовь.

Гость
#13

Спишь с мужиком, не стесняешься, значит и остальное подтянется.

Василий
#14

Замуж выходите, а вы живёте собачьей свадьбой. Вот после определённого возраста на вас сбудется пословица: "Было времечко, целовали в темечко, а теперь в уста, и то - ради Христа!"

Гость
#15
Ɐльма 🖤

Вы же не знаете какие у людей отношения, зачем не прошенные советы?
Страсть уйдет в любом случае, будут они жить или нет!

Не сейчас уйдет так потом, без разницы. Если люди любят друг друга то это не важно, они будут вместе и с остывшей страстью, потому что за ней следует зрелая любовь.

После сожительства нет.
Она через пару лет тему создаст, что живём два года, а он не делает предложение.
Уходить или ещё ждать.
А ему зачем надо делать это предложение?

Гость
#16

О боже... Даже прынцессы не цветочками гадят

Гость
#17
Гость

Я же не говорю, что секса быть не должно вообще. Секс должен быть. Но жить зачем?
Страсть у него уйдет, привыкнет к вам как к сестре- кому потом хочется делать предложение сестре или соседке?
Никому!
В итоге или потерянные годы у вас с ним, или вы ему угрозами и щагьажем потащите в ЗАГС. Другого варианта нет.

Вот, Вы абсолютно правы. Мы так 7 лет провстречались, 4 жили в сожительстве и когда я устала ждать и ушла от него, все объяснив,что мне надоел этот детский сад, пришел с кольцом. Но только потому что вопрос ребром стал, поэтому мой Вам совет автор, не торопитесь, потом будете в моей ситуации. И все друзья надо мной смеялись,что он не сделает предложение, потому что ему и так удобно и зачем что-то делать,если так сожительница есть.

Гость
#18

Могу сказать, что через десять лет совместной жизни про это даже не в помнишь. Пускать газы, ковыряться в носу, давить прыщи, брить друг другу труднодоступные места - фигня вопрос)