Гость
Статьи
Дочь ничего не хочет в …

Дочь ничего не хочет в жизни

Она хочет только сидеть дома, спать, есть и сидеть в интернете. У нее никаких планов на будущее. Она хочет работать там, где нет людей, изолироваться от всех. У нее за 19лет было только 2друзей, один из которых был просто знакомый со школы. Такое чувство, что дочь не живёт, а существует. Она всю молодость бессмысленно просуществовала. Она не хочет семью, парня. Может современные подростки все такие? Хотя 19лет я бы не назвала уже подростком. Что с ней не так? В садике она была более менее веселая, к школе начала киснуть, в колледже вообще как труп ходит. Неужели на нее так общество влияет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

На неё виляет то, что не надо думать про своё содержание. Наверное, у вас нет других детей.
А вообще-то, неплохо её показать врачам.... (да и вас тоже, если у вас нет ещё детей?)

Гость
#2

А что в интернете смотрит?

Гость
#3

Современные подростки ахаются без презиков с 12 лет и приносят сын-корзин, которых старики содержат

#4

Я такая же, мне 27, поздравляю, у неё ничего не изменится с возрастом, смиритесь.

И кстати мне нормально живётся, меня всё устраивает. Даже счастлива по своему.

Ведь все не могут быть одинаковыми...

тучка
#5

Ну, пусть в интернете и зарабатывает. Кормиться же она как-то должна, когда вас не станет.

Гость
#6

Ну, судя по тексту, затюкали вы ее.

Гость
#7
Ламповая Няша

Я такая же, мне 27, поздравляю, у неё ничего не изменится с возрастом, смиритесь.

И кстати мне нормально живётся, меня всё устраивает. Даже счастлива по своему.

Ведь все не могут быть одинаковыми...

В Вас мама содержит до сих пор?

Гость
#8

В этом году она заканчивает колледж? Вы же наверняка о ее будущем разговоры вели. Что она думает по поводу того, как она себя будет обеспечивать? Вы же не вечная.

Гость
#9

Полагаю, отсутствие папы на нее так влияет.

Гость
#10

У меня мама хотела, чтобы я в точь точь повторила ее судьбу. Жила она в общежитии, заочно закончила курсы, стала мастером в училище, работала, меня скинула бабушке.
Я чуть нежнее по виду, чем она. С 20 лет живу с мужем. Работать не смогла. Когда я заболела, муж попросил совета у нее, она сказала - заточить в психушке.
Сейчас не болею. Полностью в семье. Семейный человек.
Найду себе творческую работу. Привезу новые технологии в психологии с больших городов в наш тихий городок.!

Гость
#11

Возможно это депрессия. Антидепрессанты хорошо выводят из ступора.

Гость
#12

Сын у меня точь в точь такой. Но у него инвалидность 2 группа.
Он может прожить свою жизнь, как хочет. Наследство будет: квартира от бабушки и небольшой бизнес от отца.
Вот видите, какой сценарий! Можно не прилагая титанических усилий прожить счастливо свою жизнь. Счастье для него - мама.

Гость
#13

Сын у меня красивый, тонкий в костях, как с картины Пикассо. Но он не повзрослеет. Будет послушным, никому не перечившим ребенком.
Я сама, если бы не лечилась у частного врача, получила бы инвалидность. Вот так вот, уходит вся жизнь, чтобы выздороветь. А вы, секс, поклонники, клиенты. Мне не нужная тягота - секс в потемках. Ни душе, ни телу.

Гостья
#14

Забавно, мне родители также вот говорили, мол, ничего ты в жизни не хочешь. А я не хотела жить с мужчиной и прекрасно живу себе с женщиной. Не хотела рожать детей и очень счастлива каждый день со своей собакой. Не хотела работать с людьми и прекрасно зарабатываю дома, на удаленке. Не хотела носить неудобную женскую одежду, краситься, и всю жизнь наслаждаюсь удобной одеждой и чистым лицом.
И мне тоже говорили, мол, как так ты живёшь, ничего не хочешь. Но на самом деле она не хочет того, чего хотите вы, а не ничего. Учитесь уважать желания своей дочери.

Предыдущая тема