Гость
Статьи
Как заняться спортом …

Как заняться спортом ?там шашлыки ,там кафешки ..

Бегаешь с утра ,приседаешь ,потом идёшь в открытый бассейн позагорать..все отлично, масла ,крема ...
И тут ...запах шашлыков ....бар рядом ,морская обстановка ...как стать человеком воли блин ???как научиться себя не предавать ? #силаволи

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

жаль людей, которые думают, что для того, чтоб похудеть надо быть при смерти и питаться одной святой водой.
Автор, вам просто нужно создать дефицит калорий. Или просто едите чуть меньше своей дневной нормы (а для этого надо знать и норму и сколько едите) или едите полную норму, но добавляете активность.
счетчик калорий в помощь.
не благодарите.

Гость
#3

Чем вам шашлык мешает заниматься спортом? Явно вы не каждый день его едите. Я занимаюсь умеренно, фитнес и бег, но ем много жирного мяса, в тч, на гриле, плюс овощи и фрукты. Вес стабильно низкий.

Гость
#4

Начать стедить за питанием,потом втягиваешься

Гость
#5

Шашлык со спортом прекрасно сочетаются, белковая пища же. Такие будут мышцы, особенно жопические, что люди будут бошки на улице сворачивать и в столбы мордой вписываться.

Гость
#6
Гость

***

У меня 50 кг и гены иры шейк..но я знаб,что могу лучше!!!

Гость
#7
Гость

жаль людей, которые думают, что для того, чтоб похудеть надо быть при смерти и питаться одной святой водой.
Автор, вам просто нужно создать дефицит калорий. Или просто едите чуть меньше своей дневной нормы (а для этого надо знать и норму и сколько едите) или едите полную норму, но добавляете активность.
счетчик калорий в помощь.
не благодарите.

Спасибо большое 💜

Гость
#8
Гость

Шашлык со спортом прекрасно сочетаются, белковая пища же. Такие будут мышцы, особенно жопические, что люди будут бошки на улице сворачивать и в столбы мордой вписываться.

Серьезно ?а какое мясо оучше баранина?это же белки и жир ..а углеводы (вредные)отметаются ...спасибо большое 😍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема