Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете кому-то?

#психологич

Опрос
У меня соседка по кабинету (я коллегой назвать ее не могу) такая завистливая, начиная с вещей, которые она каждый день видит на мне вплоть до людей, которые ко мне тянутся пообщаться. Она старается обоср.ать меня в каждом своем слове. У нее манера такая ущемлять и умалять значимость других, потому что она временный работник-НИКТО с улицы, случайно забредшая в наш хлев корова. Просто ей повезло сидеть со мной и учиться работе с людьми у меня, но у не это плохо получается. В своей речи она допускает матерные высказывания и непристойные высказывания, допускает тон, часто повторяется в высказываниях. Акцентирует свое внимание на малозначимых вещах, которые для других не несут смысловой нагрузки. Мелет глупости. Как игнорировать такое ее поведение?
Прошлое, настоящее, будущее
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Написала бомжиха с ЧСВ.

Моногамус в бане
#2

я не умею завидовать.

Гость
#3

Нет.
Завистт бабский недостаток, и недомужицкое, халявщенское.
Я не завистливый совсем.
Я наоборот стремлюсь тоже быть в тренде, но не ною что у соседа/соседки есть Лэнд Крузер за 1,5 млн например))

#4

Я сам себе завидую. Мечтал жить в Крыму когда-то. И живу же, Йедрить-Перехитрить! Осознал только сегодня что Вот, Сбылось! Правда, возможно пришлось за это Удовольствие заплатить дороже, чем хотелось...

#5

Я завидую другой завистью. Стараюсь разузнать секреты успеха у людей, которым завидую и подружиться. У людей лучше себя нужно учиться, а не принижать за то, что они благополучнее.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Написала бомжиха с ЧСВ.

У вас у самой ЧСВ до небес.
Позволяете себе оскорблять других людей почему-то, «никто». Вы наверное миллиардерша с мировым именем?

Гость
#7

У вас у самой ЧСВ до небес.
Позволяете себе оскорблять других людей почему-то, «никто». Вы наверное миллиардерша с мировым именем?

#8
Milana

Я завидую другой завистью. Стараюсь разузнать секреты успеха у людей, которым завидую и подружиться. У людей лучше себя нужно учиться, а не принижать за то, что они благополучнее.

+++
Не обязательно дружить, достаточно общения и исходя из наблюдений, делать выводы и соответственно стремиться к результату.

#9
Гость

У вас у самой ЧСВ до небес.
Позволяете себе оскорблять других людей почему-то, «никто». Вы наверное миллиардерша с мировым именем?

Это 18-летний онанист живущий на 9000 в месяц.

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Я сам себе завидую. Мечтал жить в Крыму когда-то. И живу же, Йедрить-Перехитрить! Осознал только сегодня что Вот, Сбылось! Правда, возможно пришлось за это Удовольствие заплатить дороже, чем хотелось...

Ай, молодца! Я вот тоже мечтала о Черном море, и надо же - сбылось! Не дай Боже неосторожно помечтать.Удачи!

Гость
#11

Обнять и плакать😂😂😂
прямо центр вселенной, все мне завидуют, ведь я Королева)))
никому вы не сдались нафиг, люди все живут своей жизнью)) желаете зла другому человеку- получите ответку от вселенной, в том числе и свои обзывательства))

Гость
#12
Milana

Я завидую другой завистью. Стараюсь разузнать секреты успеха у людей, которым завидую и подружиться. У людей лучше себя нужно учиться, а не принижать за то, что они благополучнее.

Жизнь такая штука.... Сегодня ты некто, а завтра ничто. Не зарекайся. Человек может стать инвалидом, банкротом, сегодня ты пан, а завтра пропал! Осторожнее себя веди. И не осуждай людей. Завышенная самооценка ведет в пропасть.

#13
Гость

Жизнь такая штука.... Сегодня ты некто, а завтра ничто. Не зарекайся. Человек может стать инвалидом, банкротом, сегодня ты пан, а завтра пропал! Осторожнее себя веди. И не осуждай людей. Завышенная самооценка ведет в пропасть.

Спасибо, но у меня самооценка адекватная. Не завышенная и не заниженная.

Гость
#14

Да , бездетным и закоренелым чайлдфри

Гость
#15
Milana

Спасибо, но у меня самооценка адекватная. Не завышенная и не заниженная.

И ладненько.... но надо все же смотреть на себя со стороны , как учат в театральных институтах. Оценивайте себя отстраненно, со стороны. Мы ведь часто имеем головокружение от успехов.А жизнь-бац, и такую подножку подставит! Критичное к себе отношение залог жизненных успехов!

Гость
#16

Я завидую большим деньгам только, остальное все есть

#17
Гость

И ладненько.... но надо все же смотреть на себя со стороны , как учат в театральных институтах. Оценивайте себя отстраненно, со стороны. Мы ведь часто имеем головокружение от успехов.А жизнь-бац, и такую подножку подставит! Критичное к себе отношение залог жизненных успехов!

Я это знаю и стараюсь не забывать. Поверьте, я к себе очень жёстко отношусь. Но всё равно, спасибо за напоминание.

Гость
#18

Не надо так переживать))
я уволюсь скоро, расслабься
отпразднуешь с тортиком)

Гость
#19

Выжила с работы, умница, поздравляю.

Гость
#20

А у неё это первое место работы или второе?
Такое впечатление, что борьбу ведёте с ней именно Вы. В каждом предложении прямо читается - да она должна заходить ко мне в кабинет и благодарить каждый день после работы, что ее взяли)). Вы не какой-то исключительный работодатель. Не надо себя так выпячивать. С такими заносчивыми работать точно нет желания. Просто по каким-то своим личным причинам, о которых у Вас не хватило смелости тут написать, Вы ее не принимаете. Вот и все)) барское соперничество читается в каждом предложении))

Гость
#21

бабское *

Прошлое, настоящее, будущее
#22
Гость

Обнять и плакать😂😂😂
прямо центр вселенной, все мне завидуют, ведь я Королева)))
никому вы не сдались нафиг, люди все живут своей жизнью)) желаете зла другому человеку- получите ответку от вселенной, в том числе и свои обзывательства))

Тебе леееетииит ответа от Вселенннной🌊🌬️🖕🕸️

Прошлое, настоящее, будущее
#23
Гость

И ладненько.... но надо все же смотреть на себя со стороны , как учат в театральных институтах. Оценивайте себя отстраненно, со стороны. Мы ведь часто имеем головокружение от успехов.А жизнь-бац, и такую подножку подставит! Критичное к себе отношение залог жизненных успехов!

Надо мыслить позитивно, жить с удовольствием и любовью к окружающему миру и никогда не допускать плохих мыслей и слов и тогда случается чудо. Жизнь дарит все самое прекрасное и необыкновенное! Никогда не надо думать и делать плохо. От зависти надо ограждать себя заговорами и молитвами, они возвращают все зло агрессору. Уж сколько раз проверено! Соседка по кабинету ни раз падала на четыре кости. Всё ей возвращается! Всё ЕЙ!!!!!!

Прошлое, настоящее, будущее
#24
Гость

Я завидую большим деньгам только, остальное все есть

Сейчас многим бы хотелось больших денег и манны с небес, но судьба благосклонна не ко многим, а к избранным, увы...

Прошлое, настоящее, будущее
#25
Гость

Не надо так переживать))
я уволюсь скоро, расслабься
отпразднуешь с тортиком)

Таких писак Фома хером х.й выгонит, прилипло как банный лист к ***

Прошлое, настоящее, будущее
#26
Гость

А у неё это первое место работы или второе?
Такое впечатление, что борьбу ведёте с ней именно Вы. В каждом предложении прямо читается - да она должна заходить ко мне в кабинет и благодарить каждый день после работы, что ее взяли)). Вы не какой-то исключительный работодатель. Не надо себя так выпячивать. С такими заносчивыми работать точно нет желания. Просто по каким-то своим личным причинам, о которых у Вас не хватило смелости тут написать, Вы ее не принимаете. Вот и все)) барское соперничество читается в каждом предложении))

Действительно так и есть, она же мне в ножки кидалась и просила, чтобы я поговорила с начальством, чтобы ее пристроить к нам и она сменила кучу всяких работ. Среди общих знакомых ходят разговоры, что она действительно очень завистливая. У одной коллеги даже авария с авто случилась, благо не она управляла. Это ужас ходячий, просто вы не знаете какой!!!

Прошлое, настоящее, будущее
#27
Прошлое, настоящее, будущее

Действительно так и есть, она же мне в ножки кидалась и просила, чтобы я поговорила с начальством, чтобы ее пристроить к нам и она сменила кучу всяких работ. Среди общих знакомых ходят разговоры, что она действительно очень завистливая. У одной коллеги даже авария с авто случилась, благо не она управляла. Это ужас ходячий, просто вы не знаете какой!!!

Это не работница, а кобыла жеребая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: