Гость
Статьи
Желание быть …

Желание быть трансгендером

Мне сложно понять, потому что я так не делаю. Девушки и парни хотят быть трансгендерами и одевают одежду другово пола, пытаются поведение изменить, им что трудно просто представить себя другово пола, представил и сразу стал? или они не могут представить и им нужно нарядиться чтобы почувствовать себя? Почему нельзя себя просто чувствовать например парнем в женском теле и ничего не менять, не трогать свое тело, не одевать мужскую одежду, а просто быть тем, кто ты есть. Можно так же никому не докладывать, что ты на самом деле парень, тем более ты можешь измениться и передумать. Зачем всем что-то демонстрировать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что вы ничего не понимаете, потому, что чувствуйте себя комфортно в своем гендере. Люди которые не чувствуют себя свободно, полностью меняют пол ( вплоть до половых органов ) и вам их никогда не понять. Быть не собой это мучение, еще большее мучение, это когда общество отвергает такого человека. Это не демонстрация лично вам, они просто не могут воспринимать себя в " чужом " теле, это очень сложное состояние с угнетением психики. И большинство трансгендеров не передумывают на пол пути, проходят через мучение, чтобы стать самими собой. А свои тупые сказочки по типу: " одел мужские тряпки ", оставьте для дошколят. Все дело не в кусках ткани.

Гость
#2

Тоже не понимаю. У меня генетический глюк. Женское тело, а гормональный фон мужской. Пью заместительную терапию. Имею женский характер. Но сиськи мне мои нравится. И внешность, которая либо восхищает, либо нет. Настолько своеобразная. Мне нравиться своя промежуточная ориентация, зачем что—то менять, когда тебе доступно в два раза больше, чем другим? Этих людей, я все же считаю несколько странными. Точнее не нескольки. Неприятие своего тела, чувствование себя другим, чужим в теле, уж простите — классика жанра. Медицинского. Но в последние годы стало вариантом нормы. Завтра докатимся, что и голоса в голове — норма и ловить чертей вполне в рамках её.

Гость
#3
Гость

Понятно, что вы ничего не понимаете, потому, что чувствуйте себя комфортно в своем гендере. Люди которые не чувствуют себя свободно, полностью меняют пол ( вплоть до половых органов ) и вам их никогда не понять. Быть не собой это мучение, еще большее мучение, это когда общество отвергает такого человека. Это не демонстрация лично вам, они просто не могут воспринимать себя в " чужом " теле, это очень сложное состояние с угнетением психики. И большинство трансгендеров не передумывают на пол пути, проходят через мучение, чтобы стать самими собой. А свои тупые сказочки по типу: " одел мужские тряпки ", оставьте для дошколят. Все дело не в кусках ткани.

по-моему это просто психологические проблемы подростков и вседозволенность. Люди долны знать вобще границы адекватного. То что им захотелось- нужно это отвергать или тайно в это поиграть-никому не говорить. Люди будут к тебе как к г относиться, если ты ненормальный, они врут что принимают тебя таким, просто смеются над тобой.

Гость
#4
Гость

Тоже не понимаю. У меня генетический глюк. Женское тело, а гормональный фон мужской. Пью заместительную терапию. Имею женский характер. Но сиськи мне мои нравится. И внешность, которая либо восхищает, либо нет. Настолько своеобразная. Мне нравиться своя промежуточная ориентация, зачем что—то менять, когда тебе доступно в два раза больше, чем другим? Этих людей, я все же считаю несколько странными. Точнее не нескольки. Неприятие своего тела, чувствование себя другим, чужим в теле, уж простите — классика жанра. Медицинского. Но в последние годы стало вариантом нормы. Завтра докатимся, что и голоса в голове — норма и ловить чертей вполне в рамках её.

Чем вас так не устраивают ***?
Знаю...
Они забрали у вас товар по скидке!

Гость
#5
Гость

по-моему это просто психологические проблемы подростков и вседозволенность. Люди долны знать вобще границы адекватного. То что им захотелось- нужно это отвергать или тайно в это поиграть-никому не говорить. Люди будут к тебе как к г относиться, если ты ненормальный, они врут что принимают тебя таким, просто смеются над тобой.

И вы же это делайте.

Гость
#6

Я вообще не понимаю, как люди разделяют одежду, т е по сути - тряпки(!) на мужские и женские?? Это ведь очень условно! Как вообще одежда может иметь ГЕНДЕР??

Гость
#7
Гость

Чем вас так не устраивают ***?
Знаю...
Они забрали у вас товар по скидке!

Не устраивают тем, что я не знаю в какой момент их накроет по—взрослому, а болячка их такая, что они могут выпасть из реальности в любой момент, но они же типа нормальные и их не контролируют.

Гость
#8

Не правильное воспитание. Им еще с детства внушали, угнетая их силу воли, что есть только два гендера. А чтобы комфортней чувствовать себя в "двухгендерном" социуме нужно изменить пол.

Гость
#9

Из-за того, что общество таких не признаёт и отвергает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: