Гость
Статьи
Виды сексуальных …

Виды сексуальных ориентаций

У человека очень много видов ориентаций, и вы и сами не подозревая того. можете относится к тому или иному виду, нужно изучать тему гендера, это часть феминисткой теории,
Божественный замысел, совсем был иным, и люди не умеют заниматься сексом, как заповедовал нам того Бог:
1. Андросексуальность
Она описывает людей, которых привлекают мужчины или мужественность. Отличие от гомосексуальности состоит в том, что андросексуальность не зависит от пола. И женщины, и мужчины, *** и другие люди могут быть андросексуальными. Им нравится мужская одежда, прически, обувь и мужской образ в целом.
2. ***
Асексуальными считаются люди, которые чувствуют слабое или полное отсутствие влечения к другим людям. Их либидо почти не существует. Тем не менее некоторые *** испытывают сильное желание эмоционально сблизиться с другими людьми, но им не хватает сексуального интереса. Некоторые *** испытывают сексуальное возбуждение только от контакта со своим телом.
3. Аутосексуальность
Она предполагает, что источником возбуждения является сам человек. Поэтому мастурбация может быть формой физического выражения аутосексуальности.
4. ***
Если эмоциональная и сексуальная ориентация направлены не только на противоположный пол, то речь идет о бисексуальности. Бисексуалы чувствуют влечение как к мужчинам, так и к женщинам, при этом взаимоотношения со своим и противоположным полом могут отличаться.
5. Демисексуальность
Демисексуальные люди нуждаются в эмоциональной привязанности, чтобы чувствовать сексуальное влечение. Поэтому секс на одну ночь и поверхностное знакомство с партнером — не для них.
6. Гетеросексуальность
Эта сексуальная ориентация, вероятно, является наиболее распространенной из всех эмоциональных и физических моделей: мужчина и женщина чувствуют влечение к противоположному полу.
7. Гомосексуальность
Женская форма гомосексуализма в разговорной речи называется ***. Суть гомосексуальности проста — человека влечет к своему полу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно - димесексуалка, потому что я могу испытывать влечение только к тому человеку, которого хорошо знаю и доверяю

#2
Гость

Я точно - димесексуалка, потому что я могу испытывать влечение только к тому человеку, которого хорошо знаю и доверяю

Это не демисексуальность, а адекватный, уважающий себя человек называется, это норма если ты не животное у которого течет на всех подряд! Понавешали ярлыков..

Гость
#3

Геронтофилия, зоофилия, некрофилия... ну и так далее.

Гость
#4
Hope

Это не демисексуальность, а адекватный, уважающий себя человек называется, это норма если ты не животное у которого течет на всех подряд! Понавешали ярлыков..

Что плохого в названии? Названии ориентации должны быть, нравится вам это, или нет

Гость
#5

Тьфу, извращенческая ветка какая-то.

Автор
#6
Гость

Тьфу, извращенческая ветка какая-то.

это ты «тьфу», а не ветка

Гость
#7
Автор

это ты «тьфу», а не ветка

Нет, "тьфу" - это ты вместе со своей веткой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: