Гость
Статьи
ваша сексуальная …

ваша сексуальная ориентация

*** - это люди которое любят людей своего пола
Гетеросексуалисты - люди которое любят людей противоположного пола
Бисексуалы - люди которое любят людей и своего пола и противоположного пола
Ассексуал - люди которое не любят люде не своего и не противоположного

Опрос
Кто вы ?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

"гетеросексуал" и "***"
Может лучше было "нормальный" и"заднеприводный"?

Гость
#2

Ориентация может быть только у м. Потому она влияет на его положение в обществе. У женщин же - универсальная ориентация, т.к. любая ее ориентация, комбинация ориентаций и смена их в любой момент - не порицается обществом. Соотв. реакции общества если нет, то и женская ориентация вопрос для общества незначительный, аля как ей удобно

Гость
#3
ВоланДеМорт24

"гетеросексуал" и "***"
Может лучше было "нормальный" и"заднеприводный"?

Зачем, отвечай "***" как обычно.
Ты тут от лица женщины темы создаёшь и спрашиваешь как удовлетворить мужа, тебе ли не знать про заднеприводных.

Гость
#4
Гость

Ориентация может быть только у м. Потому она влияет на его положение в обществе. У женщин же - универсальная ориентация, т.к. любая ее ориентация, комбинация ориентаций и смена их в любой момент - не порицается обществом. Соотв. реакции общества если нет, то и женская ориентация вопрос для общества незначительный, аля как ей удобно

бред полный. Я женщина, у меня нет "универсальной" ориентации никакой, мне мужчины нравятся.

Гость
#5

Я оптимист Я оптимист
Я гетеросексуалист

Гость
#6

Нет никаких сексуальных ориентаций. Мозги сложная штука, но болячек и там хватает...

Сон
#7

Лезбогетепогей))))неопркделмличя

Гость
#8

А антисексуалов почему не включили в опрос?

Гость
#9

ахаха асексуалов 70%, нуну. *** - этот тот у кого небыло никаких контактов ни с каким из полов, и который не планирует никаких контактов и не планировал никогда. А не тот кто трахается/дрочит но не нраица типа. А настоящих асексуалов практически не существует

Гость
#10
ВоланДеМорт24

"гетеросексуал" и "***"
Может лучше было "нормальный" и"заднеприводный"?

Потому что *** тоже нормальный

Гость
#11
Гость

Потому что *** тоже нормальный

Их насильно пытаются сделать нормальными. Почему тогда нет ориентации педофил? Есть куча сексуальных извращений... но они же не претендуют на ориентацию. Гетеросексуальные отношения направлены на продолжение биологичекского вида. Все остальные "ориентации" не несут таковой функции. Нет, они могут делать что угодно с друг другом/поодиночке, только не надо мне навязывать, что это норма.

Гость
#12
Гость

Их насильно пытаются сделать нормальными. Почему тогда нет ориентации педофил? Есть куча сексуальных извращений... но они же не претендуют на ориентацию. Гетеросексуальные отношения направлены на продолжение биологичекского вида. Все остальные "ориентации" не несут таковой функции. Нет, они могут делать что угодно с друг другом/поодиночке, только не надо мне навязывать, что это норма.

фемки тогда и за некрофилов и зоофилов пусть топят. Ну а что свобода же

Гость
#13
ВоланДеМорт24

"гетеросексуал" и "***"
Может лучше было "нормальный" и"заднеприводный"?

Это ты, что ли, нормальный, ***? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: