Гость
Статьи
парень врал про свою …

парень врал про свою сексуальную ориентацию

Обычно все бывает с точностью наоборот - мужчины скрывают свои гомосексуальные наклонности. Мы с парнем знакомы около двух лет. И где-то год назад, он признался, что еще давно был один раз секс с мужчиной. Я не гомофоб да и смогла принять его таким как он есть. Тем более это было давно. Он очень переживал, что отвернусь от него. Потом в последнее время стала вновь всплывать ***-тема, признался, что очень тянет сделать минет какому-нибудь парню, но на это он не пойдет и это лишь фантазии. Далее мы поругались (по другому поводу) и не общались неделю. Когда же помирились, он рассказал, что ему было плохо и он решился на минет. Мне было тяжело, но как-то проглотила это, хотя осадок остался. И вот сейчас он заявляет, что к мужчинам его никогда не тянуло и эти две истории придуманы для того, чтоб проверить меня. Почти год он прикидывался би. Я не понимаю ради чего. Говорит проверял и больше ни слова, еще говорит, что рад, что приняла его таким и осталась с ним. Но мне очень паршиво от того, что целый год он врал. Получается, что просто посмеялся над моим доверием. Я сама не переношу ложь категорически и зная себя, понимаю, что доверять не смогу больше. Разорвала отношения. Он себя виноватым не чувствует, говорит что ложь это когда себя в лучшем свете выставляют, а он наоборот себя очернил. Хотелось бы мнение со стороны. Как бы вы поступили.

29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не вижу ничего ужасного в том, что Ваш парень пошёл на такую "проверку" Вашего к нему отношения. Для него важно быть принятым таким, какой он есть. Это важно любому человеку. И Вам в т.ч. Ему не хватало уверенности в том, что он Вам нужен. И, если честно, мне кажется, что он Вас не обманул, сказав о своих наклонностях. Скорее всего так и есть. Разорвав с ним отношения, Вы подтвердили его опасения насчёт недолговечности отношений между Вами.

#1

Ладно ориентация. А вот что тараканы в голове у парня размером с мамонта - это беда. Подальше от такого.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Слишком много читать, ты скажи коротко он свободен уже или нет?

Гость
#3

А у него с головушкой все в порядке??

Helga
#4

Да не врал он ничего.Это он потом испугался, что вы всем разболатаете и наврал, что проверял мол. А вы, кстати, и разболтали. Пока на форуме, но...)))

Гость
#5

А может он таким образом хотел, чтоб вы его сами бросили

Принцесса-миллиардерша
#6

у 70% мужчин согласно анонимным опросам был гомосексуальный опыт. Это ещё те, кто признался. Так что в этом ничего нет странного.

гость
#7

непонятно, смысл его проверки?

#8
Гость

А может он таким образом хотел, чтоб вы его сами бросили

Тоже была такая мысль. Если поругаемся(очень редко), он первый на примирение не идет никогда. Но когда я делаю первый шаг, чувствуется что рад. И в обычные дни уже сам проявляет инициативу.

Гость
#9

Не вполне нормальный тип.

Гость
#10

Моц первый парень признался, что был опыт с другом, но все в прошлом, это было 15 лет назад, мы давно расстались, женат, 3 детей. Нормально отнеслась, он такой весь был мягкий, 80 проц женской энергии у него было

Аэлита Петрова
#11

Вы с ним поаккуратнее, может еще какая-то фигня вылезет. Чудной он. Во всяком случае предохраняйтесь.

Гость
#12

Вафлист стопроцентный. Ничего оно не проверяло. Оно думало, как ты согласишься ли целоваться с хромосом, а ты сама дегенератка. Он сосал *** в говне, а потом тебя целовал. Действительно , чё такого то. Ну пожрала *** пидорского и чё?

Гость
#13
Принцесса-миллиардерша

у 70% мужчин согласно анонимным опросам был гомосексуальный опыт. Это ещё те, кто признался. Так что в этом ничего нет странного.

70%- слишком много. Откуда такие статистические данные?

Гость
#14

Да ясно и ежу, что ничего он не врал про свои желания мужчинам, просто дал заднюю. Нормальный мужик очернять себя таким образом никогда не станет и под дулом пистолета.на Вашем месте сходила бы и сдала анализы, ведь *** одни из самых первых разносчиков Вич инфекции.Они же ведут беспорядучную половую жизнь с любым согласным,сталкивалась я с такими в жизни, наблюдала со стороны, мне их очень жаль.

Принцесса-миллиардерша
#15
Гость

у 70% мужчин согласно анонимным опросам был гомосексуальный опыт. Это ещё те, кто признался. Так что в этом ничего нет странного.

70%- слишком много. Откуда такие статистические данные?

психолог какой-то писал из известных. Ну тут, правда, ещё вопрос, кто аудитория опроса и так далее.

Гость
#16
Гость

70%- слишком много. Откуда такие статистические данные?

Это данные от хуесосов. Эти ***, всех готовы записать в жопороты. Счастье пидоров, что здесь нет нормальных мужчин. Они бы эту *** как таракана, башмаком придавили. Этого хуесоса с 30 летним стажем. Который захотел ожениться, после того, как его погнали с петушарни. Списали раздолбанную ***.

Гость
#17
Принцесса-миллиардерша

70%- слишком много. Откуда такие статистические данные?

психолог какой-то писал из известных. Ну тут, правда, ещё вопрос, кто аудитория опроса и так далее. Бугага, психолох сам ***. Блефует *** с порватой пастью.

Гость
#18
Гость

Да ясно и ежу, что ничего он не врал про свои желания мужчинам, просто дал заднюю. Нормальный мужик очернять себя таким образом никогда не станет и под дулом пистолета.на Вашем месте сходила бы и сдала анализы, ведь *** одни из самых первых разносчиков Вич инфекции.Они же ведут беспорядучную половую жизнь с любым согласным,сталкивалась я с такими в жизни, наблюдала со стороны, мне их очень жаль.

Иван Охлобыстин, предлагал их в печах сжигать. Мутантов жалеть только дурак будет .

Гость
#19

***, засунь свои темки, в свою раздолбанную ***. Это ты умственно отсталый. А люди нормальные. Тебя даже родной отец проклял, потому что ты петух.

Гость
#20

НЕ ПЛАЧЬ ОТЕЦ, ЧЕЙ СЫН БРОДЯГА. ПУСТЬ ПЛАЧЕТ ТОТ, ЧЕЙ СЫН ПЕТУХ.

#21
Зануда

Ладно ориентация. А вот что тараканы в голове у парня размером с мамонта - это беда. Подальше от такого.

Согласна. В такой ситуации его ориентация - детский лепет

#22

Автор, соврал он Вам уже в конце, судя по всему про ориентацию - правда. Ну Вы ему всё-равно "никак" по причине отсутствия колбаски и фаберже, то зачем тут ещё что-то думать? Разошлись и слава Богу. Правильно, не надо никому доверять.

Гость
#23

Да не врал он. Просто невротик очевидный. Сначала рот как решето: всю подноготную надо вывалить на опережение, ибо нервишки сдают от обмана, вдруг сами узнаете с помощью экстрасенсов, натальных карт или вещих снов и опозорите на все село. Увидев ваше принятие он успокоился, а потом стал ещё больше щупать почву, но уже минетами.
Со временем понял, что начесал языком непоправимого и начал пытаться исправлять. И у него почти получилось, раз вы на полном серьезе спрашиваете такое на форуме! Он *** 100%.
Ниче не имею против гомосексуалов, но сосать болты малознакомых мужиков в ссорах с девушкой это треш! И суть не в аморальности, а банально в половых инфекциях. Хламидии по-моему через орал передаются, как и многое-многое другое. *** чуваки рисковые, резинками пренебрегают.

Гость
#24

Это очень странная проверка, непонятно, для чего она была нужна, если он сам не ***, не би, не ***. Он мог просто вас тогда спросить про ваше отношение к людям альтернативной ориентации. Теперь он так заврался, что вы не знаете, когда он вам врал - тогда или сейчас. Доверие подорвано. Я считаю, вы правы, он - нет.

#25

У него явно куча тараканов в голове...

Гость
#27

Я б послала

Гость
#28
Гость

Иван Охлобыстин, предлагал их в печах сжигать. Мутантов жалеть только дурак будет .

Охлобыстин прав.

Гость
#29
Гость

Иван Охлобыстин, предлагал их в печах сжигать. Мутантов жалеть только дурак будет .

Ваня сам то первый туда полезет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: