Гость
Статьи
Выкинула мусор в окно, …

Выкинула мусор в окно, а там проходили дети

Стыдно. Попало на детей с воспитательницей. Но это мера осторожности карантина. Все так делают, я же знаю. Прошу не осуждать меня.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в себе или решили тему разводку накатать?.

Гость
#2

Как-то из окна дома выкинули бутылку, я по окнам вычислила квартиру и вломила люлей

Мисс Вселенная
#3

Разводка.

#4

Если там презервативов не было, то всё ок.
Или кого-то убило и на тебя в суд подали?

#5
ВоланДеМорт24

Если там презервативов не было, то всё ок.
Или кого-то убило и на тебя в суд подали?

Я вот вообще блюю в окно регулярно. И ничего.

Клубника со сливками
#6

🤣🤣🤣👍👏👏👏

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Я вот вообще блюю в окно регулярно. И ничего.

Ах вот кто мне на шляпу наблевал... Прощайся с крестражами, змей безносый 😡

Гость
#8

т.е ты сама у себя под окном устраиваешь срачьъъъ:)

Гость
#10

Автор, вы вменяемая? Или в пещерном веке живёте?
В нормальном обществе так не принято. Выносите мусор нормально, как все обычные люди: либо через мусоропровод, либо на мусорку. Или корона ваша пошатнётся, если такие усилия прилагать будете?
По сути, это хулиганство. А если ещё и пришибёте кого-то своим мусором, то статья потяжелее будет. Охота вам потом со следователями общаться?
Нормально себя ведите, а не как дикарь какой-то.

Прошлое, настоящее, будущее
#11

Поздравляю вас! Ну вы их поздравили с днём защиты детей! Да и хрен с ними!!! Правда же?!😆😄😃😅😂😩😆

Кактус
#12

Автор выбрасывают мусор в окна только нелитературно называемые животные...Люди выбрасывают его в мусорное ведро!

Любава
#13

Я вот, мусор в окно никогда не выбрасываю, для этого дома, на кухне внутри мойки висит ведро с вставленным в него пакетом для мусора. Пакет и выношу в мусорный контейнер. А в окно мусор выбрасывать это свинство! Вы из Мухосранска понаехали? Или из Пердищенска?🤣

Любава
#14
Гость

т.е ты сама у себя под окном устраиваешь срачьъъъ:)

В 17 - 18 веках в Европе из окон выплёскивали из ночных горшков содержимое, жидкое и твёрдое и всё это текло в сточных канавах вдоль улиц города. Ох и запашок там стоял. Автор темы хочет тоже самое сделать и на наших улицах.🤣 Представляю как ей за шиворот выльют содержимое горшка. Зашибись!🤣👍 Или пустой бутылкой по темечку.👍

Рубен Пучелло
#15

Я ж.о.п.у вывешиваю и с.р.у в окно. У нас в колхозе все так делают.

Гостья
#16

Не, ну почему бы не выкинуть? Например с 5 этажа завязанный пакет в кусты, потом спустилась и взяла отнесла к мусорным бакам. Это своего рода развлекала. Другое дело, если битое стекло, посуда, тут уж да, будь добр, а все аккуратненько донести в упакованном виде на помоечку и выложи с уважением к другим, чтоб не поранились. А ещё есть собочки, которые могут рыться и порезать мордочку, поэтому стекла я упаковываю тщательно скотчем в пластиковые бутылки, чтобы не торчало острых краев. Также и с костями от мяса, рыбы- пластиковую бутылку. Но на дитишекэто конечно уж слишком, а на воспитательницу тем более, на прическу ее пылюки

Гость
#17

Вы в средневековье, что ли, живёте, когда весь мусор и нечистоты выбрасывались на улицу, а оттуда в дом приходили крысы и чума?
Забыли, куда выбрасывать мусор? А если нет, тогда спуститесь, извинитесь перед детьми, соберите свой мусор и выбросьте куда положено.

Гость
#18

А что ТС скажет, если на её ребёнка из окна вывалят ведро мусора?

Гость
#19
Рубен Пучелло

Я ж.о.п.у вывешиваю и с.р.у в окно. У нас в колхозе все так делают.

У нас в колхозе по таким солью из ружья стреляют.

Гость
#20

Я так не делаю. И не представляю даже как там рука может подняться чтоб в окно мусор выкинуть. Капец!

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Я вот вообще блюю в окно регулярно. И ничего.

И это человек который в другой теме учит порядочности. Ну-ну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема