Гость
Статьи
не рожайте рабов этому …

не рожайте рабов этому государству

если у вас нет счета в банке на несколько миллионов , вы обрекаете своего ребенка на нищету ,который будет вынужден вкалывать как негр на нескольких работах ,только что б не подохнуть с голоду отсчегивая налоги госупырю ,который будет строить себе дворцы.
в 18 лет его заберут в армию что б защищал оллигархов от запада ,хорошо если его придет оттуда живой .
не зря уже государство дает маткапикал за первого ребенка (рабочий силы мало)

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
#1

Догадались наконец то...! БРАВО..! 👏👏👏

Унесённый Ветром
#2

Как правильно сказано 👍

Гость
#3

Вымирайте.

🍑
#4

Я хочу ребёнка но только от мужчины который готов к семье и твёрдо стоит на ногах

Гость
#5

у меня нет миллионов. Мой сын работает на оеной работе и обеспечивает себя (не супербогато, но вполне обеспечивает). И да - он был в армии. И пришел живой и невредимый.

Гость
#6

за защиту олигархов тебе могут выдать награду в виде хорошего прибыльного места, где ты сумеешь сколотить себе капитал и стать уважаемым членом общества.
армия дает большие возможности НИЩИМ выбраться из НИЩЕТЫ. а если твой сын станет героем, тогда и тебе что-то от этого перепадет. потому рожать надо больше сыновей. если из 10 сыновей погибнут 9, а один станет героем, тогда ты выберешься из нищеты и станешь уважаемой женщиной, которая породила на свет настоящего героя.

Гость
#7

Я из нищей семьи. Лучше бы не рождалась. Нищих ждет только травля и унижения

Гость
#8
🍑

Я хочу ребёнка но только от мужчины который готов к семье и твёрдо стоит на ногах

должно быть приданое у тебя, красота, молодость, девственность, хорошее образование (не путать с профессией) и воспитание.

Гость
#9
Гость

у меня нет миллионов. Мой сын работает на оеной работе и обеспечивает себя (не супербогато, но вполне обеспечивает). И да - он был в армии. И пришел живой и невредимый.

из армии главное вернуться победителем, героем. а если вернулся никем, то и будешь всю жизнь никем. как жалкий червяк будешь жить, как ч-м-о и ни одна женщина в мире не будет такого неудачника, лузера уважать.
если пошел в армию, то должен всем доказать, что не просто так туда пошел, а пошел туда для того, чтобы стать героем.

Гость
#10
Гость

за защиту олигархов тебе могут выдать награду в виде хорошего прибыльного места, где ты сумеешь сколотить себе капитал и стать уважаемым членом общества.
армия дает большие возможности НИЩИМ выбраться из НИЩЕТЫ. а если твой сын станет героем, тогда и тебе что-то от этого перепадет. потому рожать надо больше сыновей. если из 10 сыновей погибнут 9, а один станет героем, тогда ты выберешься из нищеты и станешь уважаемой женщиной, которая породила на свет настоящего героя.

тебе б фантанстику писать

Гость
#11

Ну так, многие потому и не рожают. И правильно делают.

mu qing's worshipper
#12

Поддерживаю, все правильно написали.

Гость
#13
Гость

Я из нищей семьи. Лучше бы не рождалась. Нищих ждет только травля и унижения

если ты нищая, тогда место тебе в деревне. тебя отец должен выдать замуж за колхозниками и ты должна взращивать огород, доить коз, коров, собирать в лесу ягоды, делать соления и варения, стирать белье в проруби и печь должна круглосуточно топить. только так ты сможешь реализовать себя, как нищая. и детей должна много рожать в надежде, что кто-то из них поднимется. а если хоть кто-то один поднимется в твоей семья, тогда и вся семья твоя выберется из нищеты. потому что семья всегда вместе.

Гость
#14
Гость

у меня нет миллионов. Мой сын работает на оеной работе и обеспечивает себя (не супербогато, но вполне обеспечивает). И да - он был в армии. И пришел живой и невредимый.

Хорошая поговорка: счастье любит тишину.

Гость
#15
Гость

если ты нищая, тогда место тебе в деревне. тебя отец должен выдать замуж за колхозниками и ты должна взращивать огород, доить коз, коров, собирать в лесу ягоды, делать соления и варения, стирать белье в проруби и печь должна круглосуточно топить. только так ты сможешь реализовать себя, как нищая. и детей должна много рожать в надежде, что кто-то из них поднимется. а если хоть кто-то один поднимется в твоей семья, тогда и вся семья твоя выберется из нищеты. потому что семья всегда вместе.

Даже здесь надо мной издеваются

Гость
#16

Да все равно будут рожать,а потом ныть,ход жизни не остановить.

#17
Гость

Да все равно будут рожать,а потом ныть,ход жизни не остановить.

Естественно. Ведь более тупого, как данный топик, хохлы выдумать не могли. Поэтому все поорут над недоумком автором и будут делать по своему.

Гость
#18
Алекс

Естественно. Ведь более тупого, как данный топик, хохлы выдумать не могли. Поэтому все поорут над недоумком автором и будут делать по своему.

я татарин

Гость
#19
Гость

я татарин

А Татарстан разве paшка?

Гость
#20
Гость

я татарин

Рожать не будете?

Гость
#21
Гость

Вымирайте.

Всё к тому и идёт. Россия ослабела. Даже еда вся импортная, не говоря о промтоварах. Ничего своего нет. Все кто мог, давно рванули за бугор. Остались только бедные, или прикормленные.
И зачем тут рожать?

Гость
#22
🍑

Я хочу ребёнка но только от мужчины который готов к семье и твёрдо стоит на ногах

Такой ровню найдет. Зачем ты ему сдалась?

Гость
#23
Гость

у меня нет миллионов. Мой сын работает на оеной работе и обеспечивает себя (не супербогато, но вполне обеспечивает). И да - он был в армии. И пришел живой и невредимый.

Наемник

Гость
#24
Гость

Всё к тому и идёт. Россия ослабела. Даже еда вся импортная, не говоря о промтоварах. Ничего своего нет. Все кто мог, давно рванули за бугор. Остались только бедные, или прикормленные.
И зачем тут рожать?

Ну еду-то мы импортируем, тут мимо.

Гость
#25
Гость

Ну еду-то мы импортируем, тут мимо.

То есть экспортируем.

Гость
#26
Гость

Наемник

Зеленский тоже наемник - слуга народа.

Гость
#27
Гость

Всё к тому и идёт. Россия ослабела. Даже еда вся импортная, не говоря о промтоварах. Ничего своего нет. Все кто мог, давно рванули за бугор. Остались только бедные, или прикормленные.
И зачем тут рожать?

Вы когда ласт раз были в рф? В начале 90х? Сейчас импортное что либо сложно найти, все местного производства, разве что кроме электроники.

Гость
#28
Гость

Всё к тому и идёт. Россия ослабела. Даже еда вся импортная, не говоря о промтоварах. Ничего своего нет. Все кто мог, давно рванули за бугор. Остались только бедные, или прикормленные.
И зачем тут рожать?

А вы бедный(ая) или прикормленная ? )))

Гость
#29
Гость

Вы когда ласт раз были в рф? В начале 90х? Сейчас импортное что либо сложно найти, все местного производства, разве что кроме электроники.

Пальма точно заграничного производства,80% еды из нее делается. Булки,печенье,хлеб,макароны,хлопья,и т.д.
Еду невозможно сейчас есть,она вся безвкусная,как бумага.
Только если дома готовить свое,и покупать натуральное,молочку,муку,яйца,мясо.
Не все такое могу себе позволить
... И куда реально рожать?

Гость
#30
🍑

Я хочу ребёнка но только от мужчины который готов к семье и твёрдо стоит на ногах

А самой работать и твердо стоять на ногах не судьба? Обязательно хотеть к кому-то присесть на шею?

Гость
#31
Гость

Вы когда ласт раз были в рф? В начале 90х? Сейчас импортное что либо сложно найти, все местного производства, разве что кроме электроники.

Смотрю на сегодняшние покупки...
полотенце - Иран, футболка - Китай, роликовый нож - Япония...

Гость
#32
Гость

А вы бедный(ая) или прикормленная ? )))

бедная.

Гость
#33
Гость

А вы бедный(ая) или прикормленная ? )))

А вы ЕРец или нормальный человек?

Гость
#34
Гость

Смотрю на сегодняшние покупки...
полотенце - Иран, футболка - Китай, роликовый нож - Япония...

футболок в прожиточном минимуме нет. это специализированная одежда для футболистов. такую одежду бесплатно выдают футбольные клубы игрокам.

Гость
#35
Гость

Смотрю на сегодняшние покупки...
полотенце - Иран, футболка - Китай, роликовый нож - Япония...

полотенце есть иранское, есть узбекское, есть российское, потому что есть выбор.

Гость
#36
Гость

Пальма точно заграничного производства,80% еды из нее делается. Булки,печенье,хлеб,макароны,хлопья,и т.д.
Еду невозможно сейчас есть,она вся безвкусная,как бумага.
Только если дома готовить свое,и покупать натуральное,молочку,муку,яйца,мясо.
Не все такое могу себе позволить
... И куда реально рожать?

Пруф на 80%. И что значит еды из нее? Например говядина делается из пальмы и овощи? Что за ересь?
Булки, хлеб, печенье - делают прямо перед тобой в частных пекарнях, или вы *** считаете что хлеб из-за границы везут?
Макароны, хлопья и т.д. все местного производства. Вы знаете что РФ первая в мире по экспорту зерна, не?
Питайтесь не из помоек и будет вкусно.
Готовить из чего, если по вашим словам у вас ничего нет?
Не все такие нищуки как вы.
Не рожайте, с вашей генетикой это противопоказано.

Гость
#37
Гость

футболок в прожиточном минимуме нет. это специализированная одежда для футболистов. такую одежду бесплатно выдают футбольные клубы игрокам.

Хорошо. Пусть майка с рукавами.

Гость
#38
Гость

полотенце есть иранское, есть узбекское, есть российское, потому что есть выбор.

Так вы же говорите, что импортное сложно найти. Ничуть.
Врёте?

Гость
#39
Гость

Смотрю на сегодняшние покупки...
полотенце - Иран, футболка - Китай, роликовый нож - Япония...

Так шмотки всегда будут дешевле там, где ниже оплата рабочим, это логично. Нож - ОЛФА? Ну так я могу и немецкую и японскую и австрийскую и российскую марку ручного инструмента выбрать, это плохо чтоль?

Гость
#40
Гость

Так вы же говорите, что импортное сложно найти. Ничуть.
Врёте?

Из того что было перечислено, читать умеете? Еда и бытовая техника.

Гость
#41
Гость

Пальма точно заграничного производства,80% еды из нее делается. Булки,печенье,хлеб,макароны,хлопья,и т.д.
Еду невозможно сейчас есть,она вся безвкусная,как бумага.
Только если дома готовить свое,и покупать натуральное,молочку,муку,яйца,мясо.
Не все такое могу себе позволить
... И куда реально рожать?

Пальму стали завозитьс 60х. И чет не вижу вымерших в СССР. Может не в этом дело?

Гость
#42
Гость

Так шмотки всегда будут дешевле там, где ниже оплата рабочим, это логично. Нож - ОЛФА? Ну так я могу и немецкую и японскую и австрийскую и российскую марку ручного инструмента выбрать, это плохо чтоль?

Короче, Склифософский. Ты сказало, что импорт СЛОЖНО найти.
За базар отвечаешь?

Гость
#43
Гость

Пальма точно заграничного производства,80% еды из нее делается. Булки,печенье,хлеб,макароны,хлопья,и т.д.
Еду невозможно сейчас есть,она вся безвкусная,как бумага.
Только если дома готовить свое,и покупать натуральное,молочку,муку,яйца,мясо.
Не все такое могу себе позволить
... И куда реально рожать?

Гектар дают. Всё это можно вырастить самому. Не нужно оправдывать свою лень.

Гость
#44
Гость

Из того что было перечислено, читать умеете? Еда и бытовая техника.

Слив засчитан.

Гость
#45
Гость

Слив засчитан.

Самокритично.

Ттт
#46
Гость

А Татарстан разве paшка?

Отдельное государство в стране грёз))
Карту открыть лень даже?

Гость
#47
Гость

Рожать не будете?

конечно нет ,я ж мужик

Гость
#48
Гость

Хорошо. Пусть майка с рукавами.

майка - это нижнее мужское белье. майка есть в прожиточном минимуме мужчине. в прожиточный минимум женщины майка не входит, но это и понятно почему. в прожиточный минимум женщины входит бюстгальтер. это нижнее женское белье для женщин.

Гость
#49
Гость

А Татарстан разве paшка?

к сожалению ,да

Гость
#50
Гость

Пруф на 80%. И что значит еды из нее? Например говядина делается из пальмы и овощи? Что за ересь?
Булки, хлеб, печенье - делают прямо перед тобой в частных пекарнях, или вы *** считаете что хлеб из-за границы везут?
Макароны, хлопья и т.д. все местного производства. Вы знаете что РФ первая в мире по экспорту зерна, не?
Питайтесь не из помоек и будет вкусно.
Готовить из чего, если по вашим словам у вас ничего нет?
Не все такие нищуки как вы.
Не рожайте, с вашей генетикой это противопоказано.

Причем тут говядина,а? Или ты колбасу,сосиски,сардельки не жрешь что ли?
Вся выпечка стала не вкусной вообще,везде один и тот же состав пишут,так что не звезди мне тут..
А нормальное можно найти в деревне,кто коров держит,но и цены там не дешёвые,потому что натуральное.
Купи молоко из магазина и из настоящей коровы и сравни.
Но у тебя похоже нет денег на натур.продукты. Тебе и какашка норм зайдет. 😁