Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

которые говорят все не прочитаешь.Допустим у человека какаето болезнь и ему надо о ней знать.Заходит этот человек в интернет.Начинает что что читать.А потом видет что читать много долго стаья длинная и человек бросает все это со свловами все не прочитаешь.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Неграмотным вообще трудно ориентироваться в печатных материалах.

Гость
#2

В интернете не стоит читать вообще о болезнях

#3

лень? 🤔

Гость
#4

Птушники.

Дерзкий Провокатор
#5

Заходит этот человек в интернет, читает всё про болезнь с интересом, потом исцеляется и пишет свою книгу.
Профит😎

#6

А если бы он прочитал статью, то мигом бы исцелился, да?
Если нет - то и правильно делает, что не читает. Так-то статьи о болезнях в интернете не врачи пишут.

гость
#7
Счастливая

А если бы он прочитал статью, то мигом бы исцелился, да?
Если нет - то и правильно делает, что не читает. Так-то статьи о болезнях в интернете не врачи пишут.

конечно нет не исцелилсябы.Но как по мне если человек говорит подобные фразы то все это от лени и от нехотения читать длинные тексты.И наплевание на самого себя.

Гость
#8
гость

конечно нет не исцелилсябы.Но как по мне если человек говорит подобные фразы то все это от лени и от нехотения читать длинные тексты.И наплевание на самого себя.

не интересно ему

Гость
#9
гость

конечно нет не исцелилсябы.Но как по мне если человек говорит подобные фразы то все это от лени и от нехотения читать длинные тексты.И наплевание на самого себя.

да статья скорей все с медицинскими терминами, видит что все равно не понимает так смысл дальше читать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: