Гость
Статьи
Чем себя занять?

Чем себя занять?

Чем занять себя если ни с кем не хочешь общаться, ни с подругами, ни с мужчинами, ни с родителями. Ушёл муж. Любила сильно. И финансовое положение осталось не очень хорошее..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолитесь. Чтобы не вернулся. И работа помогает. Меньше думать о бывшем.

Гость
#2

Это всё коммунисты виноваты

Дерзкий Провокатор
#3

По вуман форуму полазить к примеру. Не?

Василий
#4

Работа - лучший лекарь. А деньги, полученные от неё болеутоляющее.

Гость
#5

У вас финансовое положение не очень а вы сидите и не знаете чем себя занять???? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#6

Я очень Вам сочувствую. Сегодня многие сталкиваются с такой проблемой. Каждый день нам приходится преодолевать те или иные трудности. А если мы подавлены, то делать это значительно сложнее. Поэтому нам нужно относиться к подавленности как к вору, который может украсть у нас уверенность, мужество и радость. В Притчах 24:10 говорится: «Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила». Да, уныние может лишить нас сил, которые нужны, чтобы справляться с трудностями. Важно не замыкаться в себе. Не закрывайте своё сердце, если родственники и друзья желают помочь Вам. Очень важно делить этот груз с другими. Мне помог справиться совет из Библии: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."

Гость
#7

Знаете ваши симптомы похожи на депрессию. У вас есть какое-то хобби? Если нет, может стоит попробовать себя в чем-то ? Может это станет вашей работой. Может вам соц .работником поработать, помогая другим забываешь о своих проблемах.
"Людям, страдающим умеренной или тяжелой формой депрессии, обычно требуются медицинские препараты, а также помощь специалиста в области психиатрии . А болезнь может затронуть любую часть тела, в том числе и мозг. Поскольку ум и тело взаимосвязаны, чтобы бороться с депрессией, возможно, потребуется изменить свой образ жизни. Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

#8
Гость

Знаете ваши симптомы похожи на депрессию. У вас есть какое-то хобби? Если нет, может стоит попробовать себя в чем-то ? Может это станет вашей работой. Может вам соц .работником поработать, помогая другим забываешь о своих проблемах.
"Людям, страдающим умеренной или тяжелой формой депрессии, обычно требуются медицинские препараты, а также помощь специалиста в области психиатрии . А болезнь может затронуть любую часть тела, в том числе и мозг. Поскольку ум и тело взаимосвязаны, чтобы бороться с депрессией, возможно, потребуется изменить свой образ жизни. Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

От меня ушёл любимый человек. Муж. Друзей к сожалению нет, что бы делиться такими душевным страданиями.. Спасибо вам за совет, вести дневник. Я думаю мне будет немного легче от этого

Гость
#9

Не переживай, всё будет хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: