Гость
Статьи
Зависть, как вы …

Зависть, как вы реагируете на зависть и желчь людей?

Я не понимаю почему люди такие завистливые и злые, почему не борятся с этим..?
Последнее время сталкиваюсь с женской зависттю ( да и мужской кстати тоже, у них злостт прям какаято и стериотипы …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Точняк, автор расскажите какая там шуба у вас, наверно дорогая?😂😂щас вообще эта ущербина с ума сойдет

Ой девки, не мучьте, уже сошла, у автора ШУБА

Гость
#52
Гость

Нет, боюсь не смогу. У автора есть ШУБА. Придется валерианку пить на ночь, а то и ксанекс. Не каждый день такие новости случаются, сами понимаете. У автора есть ШУБА. Только не говори,что у тебя она тоже есть? Это всё, неделя бессонницы мне обеспечена

😂😂😂 вы такой убогий человек, ну вот к сожалению не у всех в жизни так плохо все как у вас) я понимаю конечно, что вы тут на комменты раскручивание, но это не отменяет того, что вы в жизни удовольствие получаете, осуждая всех, вон у соседа БМВ, но он идиот, а я духовно развит, вон у Машки шуба, но она прос ти турка, а я не такая и ТД, знаем мы таких 😂😂😂 жалко тебя😁

Гость
#53
Алатариэль

Не надо кичиться ничем. И вообще рассказывать о своих делах лишнее. Как делают американцы. Как дела? - ок. - гы. И всё

Дело в том, что я в общем то и не рассказываю, проблема в том, что город маленький и все все абсолютно знают и так

Гость
#54
Гость

😂😂😂 вы такой убогий человек, ну вот к сожалению не у всех в жизни так плохо все как у вас) я понимаю конечно, что вы тут на комменты раскручивание, но это не отменяет того, что вы в жизни удовольствие получаете, осуждая всех, вон у соседа БМВ, но он идиот, а я духовно развит, вон у Машки шуба, но она прос ти турка, а я не такая и ТД, знаем мы таких 😂😂😂 жалко тебя😁

Конечно, не отменяет, ой я убогая, девки, убогая я, а ты нет, а я убогая, у автора шуба, у соседки бмв, просто режете без ножа меня

Гость
#55
Гость

Конечно, не отменяет, ой я убогая, девки, убогая я, а ты нет, а я убогая, у автора шуба, у соседки бмв, просто режете без ножа меня

Так и есть, так и есть)

Гость
#56
Гость

Так и есть, так и есть)

Повтори еще раз, а то молитвая неполная

Гость
#57
Гость

Повтори еще раз, а то молитвая неполная

Повторю, жалко мне тебя, только ты виновата в том, что несчастна...

Гость
#58

Авторица, говори, где достала ты это чудо -ШУБУ. Сколько земель прошла, чтоб найти это добро небывалое?! В 21 веке у авторицы ШУБА есть, ой убила наповал, как жить теперь. Там ШУБА

Гость
#59
Гость

Повторю, жалко мне тебя, только ты виновата в том, что несчастна...

А ты не жалей в воздух, денежек переведи мне, так то жалеть, что и не жалеть. Слова лишь в воздух говоришь

Гость
#60
Гость

Авторица, говори, где достала ты это чудо -ШУБУ. Сколько земель прошла, чтоб найти это добро небывалое?! В 21 веке у авторицы ШУБА есть, ой убила наповал, как жить теперь. Там ШУБА

Заело пластинку, бывает..

Гость
#61
Гость

Заело пластинку, бывает..

Так так убить меня и остальных, желчных и завистливых, эх авторица, злыдень

Гость
#62
Гость

Нет, боюсь не смогу. У автора есть ШУБА. Придется валерианку пить на ночь, а то и ксанекс. Не каждый день такие новости случаются, сами понимаете. У автора есть ШУБА. Только не говори,что у тебя она тоже есть? Это всё, неделя бессонницы мне обеспечена

Тебе могу одно сказать - на лыжах я херово езжу

Гость
#63
Гость

Авторица, говори, где достала ты это чудо -ШУБУ. Сколько земель прошла, чтоб найти это добро небывалое?! В 21 веке у авторицы ШУБА есть, ой убила наповал, как жить теперь. Там ШУБА

Тихо живи . Не высовывайся

Гость
#64
Гость

Тихо живи . Не высовывайся

Да щааааааз;) размечталась, гоминида

Гость
#65
Гость

Тебе могу одно сказать - на лыжах я херово езжу

Авторица, ия посредственно. Все коньковый не освою. Но у тебя опять же ШУБА, а я убогая плак

Гость
#66

Тему я тебе подняла неплохо, материалистка ты наша. А как собеседник слаба ты мать.

Гость
#67
Гость

А ты не жалей в воздух, денежек переведи мне, так то жалеть, что и не жалеть. Слова лишь в воздух говоришь

А че минусишь- то, копеечку потерять боишьсо

Василий
#68
Гость

Любящий мужчина, не платит деньги, а дарит подарок от души, не путайте, какая я вы знать не можете)

Опять я не так понят! Вы ведь заработаете хорошие деньги, не так ли? А в личные отношения я не лезу, тут всё относительно. Да, некоторые считают, что бриллианты лучшие друзья девушек, а некоторым достаточно чайной розы.

Василий
#69
Гость

Моим родителям тоже всю жизнь завидовали, они всю жизнь добивались всего сами бизнес, так что открыто высказывали за деньги, такие ситуации были плстоянно со многими людьми, я тоже сейчас строю свой бизнес и этому тоже завидуют, но больше всего зависть и высказывания по поводу поларков мч, просто люди сами не хотят в жизни ничего делать (некоторые) и думают, что всем все просто достается

Повторюсь, скорее всего, у вас нехорошее окружение. Нормальные люди не завидуют. Вы ведь зарабатываете своим трудом? Сожительствуете по своей инициативе, а не потому, что замуж никто не берёт? И доходы, и личная жизнь, области закрытые для оглашения.
Поэтому откуда браться отрицательному отношению? Только подлое окружение, которое люди подбирают сами, будучи неразборчивы в знакомствах. Осмотритесь. Кто именно завидует, и насколько этот человек (эти люди) подходят вам. Так что начинаете выносить на всемирное обсуждение ваши личные дела!

#70

вы хвастаетесь а ето результат . неговорите о личных достижениях выраженых в финансах. общайтесь обычно .

Гость
#71
war

вы хвастаетесь а ето результат . неговорите о личных достижениях выраженых в финансах. общайтесь обычно .

Да я чтоб говорить и не говорю, это происходит обычно так, знакомые ой новый айфон? Да мч подарил, что за шуба? Мч подарил, машка сказала вы были в Тае? Да с мч ездили итд, а потом они начинают это обмусоливать со своими знакомыми и тд ( город маленький) и в итоге оказываешся в компании где половина знакомых, половина нет и они уже все это перетерли. Или вот например когда я купила себе машину половину доьавили родители, половину сама заработала, в городе ходили слухи, что мне бывший муж машину купил, а я на тот момент не то что замужем, даже не встречалась ни с кем, те люди сами додумывают все.

Гость
#72
Гость

Кайфуй я разрешаю!)) Помогу тебе получить удовольствие, в твоей никчемной жизни) но на самом деле, желаю вам счастья, тк видно как вы несчастны...

Знаете что хуже всего? Вот плевать на бабку под забором, а вот когда это родные люди, уже страшно. Я не богатая, но меня гнобила родная бабушка за новый ремонт! При чем у нее он гораздо дороже! Как это понять вобще? Внучка дрянь посмела выбраться из грязи??

Гость
#73
Гость

Моим родителям тоже всю жизнь завидовали, они всю жизнь добивались всего сами бизнес, так что открыто высказывали за деньги, такие ситуации были плстоянно со многими людьми, я тоже сейчас строю свой бизнес и этому тоже завидуют, но больше всего зависть и высказывания по поводу поларков мч, просто люди сами не хотят в жизни ничего делать (некоторые) и думают, что всем все просто достается

А, понятно, подарки от молодого человека трудно достаются. Что, бедняжка, глубоко засасывать приходится? Так расскажи своим завистницам, а то они до сих пор в мире розового пони проживают. Чтоб знали, что всё не просто у их счастливой подруги. Ржака

Гость
#74

Почему завистливые - ответа нет, и так понятно.
А как реагирую - стыдно признаться, но видеть завистливые взгляды очень тешит моё самолюбие, мне это нравится. Видимо, последствия былой неуверенности в себе.

Лара
#75

Прочитала и тоже завидую вам) но я бы просто сказала бы что то в духе «молодцы, классный у тебя мч, путешествия - это очень здорово» и т.д. А как они говорят, да это уже желчь и очевидно, что зависть.

Гость
#76
Лара

Прочитала и тоже завидую вам) но я бы просто сказала бы что то в духе «молодцы, классный у тебя мч, путешествия - это очень здорово» и т.д. А как они говорят, да это уже желчь и очевидно, что зависть.

Все верно, у каждого человека может возникнуть чувство зависти, главное в какие эмоции вы это чувство перевоплощаете, у меня всегда это вызывает чувства, того, что я тоже так смогу, буду развиваться, меня мотивируют более успешные люди во всем, тк глупо полагать, что всем все так просто досталось. Люблю окружать себя успешными людьми, они меняют взгляд на жизнь, учат рисковать, от них можно многое подчеркнуть, стать еще умнее. Даже элементарно подумать, что если девушка вышла замуж за богатого мужчину - возможно это не просто так, ведь на ком попало мужчины успешные не женятся ( но у завистливых людей одна отговорка - хорошо сосет, все их аргументы).

Гость
#77
Гость

А, понятно, подарки от молодого человека трудно достаются. Что, бедняжка, глубоко засасывать приходится? Так расскажи своим завистницам, а то они до сих пор в мире розового пони проживают. Чтоб знали, что всё не просто у их счастливой подруги. Ржака

Ой успокойтесь уже, хоть новое бы что нибудь придумали...😏 хорошо сосу да! уличили так уличили!

Гость
#78

Потому что смешно это выглядит .Потому что это диагноз -хвастатся насасонным Айфоном и шубой .Поверьте ,я говорю это не из зависти ,я искренно так считаю.

Гость
#79
Гость

Потому что смешно это выглядит .Потому что это диагноз -хвастатся насасонным Айфоном и шубой .Поверьте ,я говорю это не из зависти ,я искренно так считаю.

А мне кажется смешно - осуждать других людей, что б они не делали, ну думаешь ты так - думай, кто мешает то, зачем свои глупые догадки и смешочки высказывать людям, ведь вы можете оказаться совсем не правым даже. Я ничем не хвастаюсь сама, люди могут спросить, я отвечу или сами все узнают, тк город маленький, а ну да нужно ж вообще все скрывать от людей, айфон с собой не брать ( ну чтоб не видели уж, а то что подумают еще). Или вот пример недавно летала на Занзибар ( за свой счет), но люди то конечно уже додумали все сами и их стандартное доказательство своего превосходства- да она все насосала и ее парень возил ( хотя я летала с мамой)
И еще одна странная история, мол насосала, ну ок в отношениях многие сосут, но не все получают дорогие подарки, может все таки потому, что мужчина дарит подарки женщине, когда ее любит а не чисто за минет? ( это не касается олигархов, для которых подарок за 100тыс это фантик от конфеты)

Гость
#80
Гость

Тему я тебе подняла неплохо, материалистка ты наша. А как собеседник слаба ты мать.

😂😂😂вот это достижение!!! Поздравляю вас вы подняли тему в форуме!!! Браво!! Теперь год наверно будете вспоминать, не забудьте, вы подняли тему в форуме, давайте все ее поздравим!!! Аплодисменты😂😂😂

Гость
#81
Гость

А, понятно, подарки от молодого человека трудно достаются. Что, бедняжка, глубоко засасывать приходится? Так расскажи своим завистницам, а то они до сих пор в мире розового пони проживают. Чтоб знали, что всё не просто у их счастливой подруги. Ржака

Знаете в чем прикол, ведь ее подруги тоже засасывают, как все женщины почти, но подарки дорогие не получают, оттуда и зависть, мол ты сосалщица которой прилетает с этого, а я хорошая- я бесплатно сосу😂😂😂 вот от этого и зависть у всех бабенок

Гость
#82
Гость

А, понятно, подарки от молодого человека трудно достаются. Что, бедняжка, глубоко засасывать приходится? Так расскажи своим завистницам, а то они до сих пор в мире розового пони проживают. Чтоб знали, что всё не просто у их счастливой подруги. Ржака

А ты за просто так видимо сосешь да?😃😃

Гость
#83
Гость

Да я чтоб говорить и не говорю, это происходит обычно так, знакомые ой новый айфон? Да мч подарил, что за шуба? Мч подарил, машка сказала вы были в Тае? Да с мч ездили итд, а потом они начинают это обмусоливать со своими знакомыми и тд ( город маленький) и в итоге оказываешся в компании где половина знакомых, половина нет и они уже все это перетерли. Или вот например когда я купила себе машину половину доьавили родители, половину сама заработала, в городе ходили слухи, что мне бывший муж машину купил, а я на тот момент не то что замужем, даже не встречалась ни с кем, те люди сами додумывают все.

Автор по советам данным вам здесь, могу сказать все прячьте и не признавайтесь!!😂😂😂чтоб завистливые лучше себя чувствовали, когда спросят про новую шубу - говорите в кредиты взяла, а выплачивать нечем!! Айфон - говорите на Али заказал поддельный за 100баксов, когда в Дубай полетите ставьте #анапа, ну а то мало ли что подумают завистливые люди, их чувства нужно беречь!!!ой умора 😂😂😂 и не говорите ни в коем случае, что вам парень это подарил - а то подумают ведь, что вы все это насосали!!!, А то ведь они сосут за просто так, а вы вон какие благости получаете, нельзя так! Все должны сосать поровну!!!!

Гость
#84
Гость

😂😂😂вот это достижение!!! Поздравляю вас вы подняли тему в форуме!!! Браво!! Теперь год наверно будете вспоминать, не забудьте, вы подняли тему в форуме, давайте все ее поздравим!!! Аплодисменты😂😂😂

Че то ты очень истеричная для счастливицы

Гость
#85

Убогая авторица, скройся, не позорься

Гость
#86

Авториха, то, что ты создала эту тему, уже говорит о том, что ты убогая. Если б ты была доххуя счастливая, как хочешь показаться, сюда бы не строчила

Гость
#87
Гость

Авториха, то, что ты создала эту тему, уже говорит о том, что ты убогая. Если б ты была доххуя счастливая, как хочешь показаться, сюда бы не строчила

Те ты хочешь сказать, что здесь сидят только такие убогие как ты?😁 не хочу тебя расстраивать не все😉

Гость
#88
Гость

Че то ты очень истеричная для счастливицы

Я тоже вас поздравляю от всей души! Вы тему в форуме подняли, ваше самое большое достижение!😊

Гость
#89
Гость

Автор по советам данным вам здесь, могу сказать все прячьте и не признавайтесь!!😂😂😂чтоб завистливые лучше себя чувствовали, когда спросят про новую шубу - говорите в кредиты взяла, а выплачивать нечем!! Айфон - говорите на Али заказал поддельный за 100баксов, когда в Дубай полетите ставьте #анапа, ну а то мало ли что подумают завистливые люди, их чувства нужно беречь!!!ой умора 😂😂😂 и не говорите ни в коем случае, что вам парень это подарил - а то подумают ведь, что вы все это насосали!!!, А то ведь они сосут за просто так, а вы вон какие благости получаете, нельзя так! Все должны сосать поровну!!!!

😁😁😁есть такое

Гость
#90
Гость

Убогая авторица, скройся, не позорься

Ути какие мы злые😁 или конфетку съешь

Гость
#91
Гость

Я тоже вас поздравляю от всей души! Вы тему в форуме подняли, ваше самое большое достижение!😊

Не сидят, а создала тему. Улавливаешь разницу?так одурела от наличия мужика,что наххуярила. Я сюда чисто поржать захожу, потроллить животных типа тебя. Удивительно тупые гоминиды

Гость
#92
Гость

Не сидят, а создала тему. Улавливаешь разницу?так одурела от наличия мужика,что наххуярила. Я сюда чисто поржать захожу, потроллить животных типа тебя. Удивительно тупые гоминиды

О да ты чисто поржать😁 а так ты ты восокоинтелектуальный человек и очень счастливый в жизни, успокаивай себя😁 и очень успешный конечно же, умора ты, уж признайся, что кроме обсирания других, в жизни удовольсвий нет и ты так самоутверждаешься, на здоровье кстати)

Гость
#93

Всю жизнь живу с людской завистью. С годами стало вообще сиренево кому там я не нравлюсь, и кто как относится. Всем нравятся деньги, а я человек, да и как обычно к мало мальски симпатичной, успешной барышне приглядываются разве что не с лупой, что там у нее и как. Люди твари, завистливые твари, особенно бабы. Особенно страшные бабы. Жирные бабы). И что на них всю жизнь оглядываться? Правильно кто-то выше написал, что дистанция нужна. Действительно как дела? Ок. И дальше пошла свою жизнь жить, а не кипеть с ними вместе в одном чану желчи. Я иной раз даже наслаждаюсь как человек на *** исходит от ненависти, забавно наблюдать. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: