Гость
Статьи
Зависть подруги

Зависть подруги

Здравствуйте. Как мне реагировать на следующее. В 2021 я устроилась на завод. Работа была физически тяжелой , постоянно просили выходить в выходные , работа по 12 часов , очень много работала . В 2023 пришла к нам девчонка на работу , мы с ней начали хорошо общаться , нас поставили на разные процессы , но все же мы хорошо ладили . Общались , виделись после работы , переписывались . Все было очень круто . Вчера мне сообщили о повышении , меня переводят с цеха в кабинет . Я на 7 небе от счастья . Это узнала моя подружка и в один с моментов просто ушла с работы не попрощавшись . Утром сказала, что разболелась голова и она быстро ушла. Но 3 дня она вела себя совсем по другому , прям игнорировала меня , позже я увидела ее заплаканой, она сказала , что все нормально , опять голова болит . Я предложила ей таблетку , а она ответила « наверное в кабинете таблетка , по этому не нужно» . Позже , когда я с ней пересекалась наши разговоры заканчивались какими-то выражениями в мою сторону . Например я спрашиваю как дела? Она отвечает , а когда это людей с кабинета волновали проблемы обычных людей . Или спустя время , она пришла ко мне и заявила , что вообще-то мне эту вакансию не первой предложили , еще была Люда, ей предложили , а она отказалась , по этому потом предложили мне . Вот им просто нужен был кто нибудь , место пустым не могло быть , по этому АЖ ПОТОМ предложили тебе. И постоянно она меня цепляла этим . Сегодня просто игнорирует меня, морозит , подскажите пожалуйста это её зависть съела ? Ведь я с ней общалась всегда хорошо , не в зависимости где я работала . Или что это за позывы агрессии ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

наверно, зависть, а может, она посчитала, что раз она в цехе работает, то и вы должны, а если нет, то это предательство) бред, конечно.

Гость
#2

Теперь ты -ее начальник. Скажи, чтоб она осталась пол помыть после смены

#3

Куча завистливых и агрессивных людей, и делать больше нечего, как разбираться в причинах этого. Если причина и будет найдена, то, что это даст. Не забивайте себе голову и шлите ее лесом.

Гость
#4

Подруг нет! Есть временные люди на нашем пути. Вас полюбят если будете в нищете, голодранкой и мыть полы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: