Гость
Статьи
Зависима от подруг

Зависима от подруг

Подруги у меня были всю жизнь, с ними мне очень комфортно и легко. Я могу с ними болтать без умолку и мне очень интересно. Отношений как таковых особо никогда не было, пофиг мне на мужчин и с ними неинтересно общаться. Сейчас я заметила, что я зависима от них. На данный момент у меня их три, я целый день иногда им могу написывать всякую фигню. Мне порой обидно, что я отношусь к ним так трепетно, а им будто на меня наплевать. У них в приоритете парень, а у меня они. Даже когда у меня были отношения, то в приоритете было провести время с ними. Мне ни с кем так неинтересно общаться как с моими девчонками. Мне плохо, если я их теряю иногда. У вас такое не было?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Потом поняла что семья главное, вышла замуж. И тоже ставлю мужа выше всех. Подруги второстепенное. Не нормально что они у вас на первом месте а вы где-то за забором, сидите и ждёте когда они вас достанут из дальнего ящика приоритетов, а когда не надо задвинут.

Гость
#2

Да, тоже такое было, в итоге когда все делали упор на выгодного парня (в будущем мужа), я разбрасывалась налево и направо какими-то ухажерами и ставила подруг выше) жалко что никто со стороны не сказал, да и сама не особо видела эту всю картину. Так что да, мало бывает тех кто готов уделять вам время когда в отношениях. Нет отношений, занимайтесь собой и только когда вам будет удобно или скучно, общайтесь с подругами, потому что они будут делать это когда парень куда-то уедет или еще чего, и сразу бегут к вам волосы назад)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: