Гость
Статьи
Зависима от того,что …

Зависима от того,что происходит в жизни бывшей подруги!!!

Ситуация простая-лучшая подруга с которой были вместе больше 5-ти лет изменилась,ну и я решила,что я ей об этом скажу,что она не права,и спустя некоторое время в пух и прах рассорились с ней,но это не так важно!дело в том,что мне безумно интересно,как сейчас у нее складывается жизнь и к сожалению я знаю где все можно посмотреть(***,вк,понятное дело мы не в друзьях с ней больше в различных соц.сетях,но кто понимает,тот знает,что можно сделать еще один акаунт)
Что это со мной?!я уже и забыла,что мы были друзьями и наши разговоры и все все,но никак не могу устоять перед соблазном посмотреть ее профили:((((чувствую себя сумасшедшей и ничтожеством,так как я инициатор всего,а сама же и попалась,что каждый день смотрю ее профиль:(((((Что делать?

Каролина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, ты ***.
Латентная.
Беееее.

Настя
#2
Гость

Скорее всего, ты ***.Латентная.Беееее.

Ахахахха по вашему мнению, если мне интересно где она тусит и с кем, похудела или нет, как у нее складывается жизнь(лучше или хуже моей) - это значит я ***?!ахахахха
Те кто меня понимает или может дать совет, просьба написать!а те кто считает мою тему лесбийской,просьба не писать по чем зря, так как у меня проблема иная!

Настя
#3
Гость

Скорее всего, ты ***.Латентная.Беееее.

Еще забыла вам пояснить,читать то что пишет человек на форумах нужно внимательно!Так как в большинстве случаях люди здесь пишут не от скучной жизни, а по нужде и с криком о помощи!

Моя подруга мне была как сестра больше пяти лет! Мы были не разлей вода, но ее поменял очень ее парень!он терпеть меня не мог, так как я состоятельная, да и она тоже, а он проходимец, так вот он постоянно меня задевал,угрожал, своим друзьям парням говорил что я *****,хотя у меня есть парень,который тоже состоятельный и с которым тот дружил!Короче я не хочу расказывать всю историю,просто хочу понять как перестать интересоваться жизнью бывшей подруги????????помогите!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Через общих друзей посмотрите и успокойтесь

Настя
#5
Гость

Через общих друзей посмотрите и успокойтесь

Я это и делаю, но это же унизительно!

Маллина
#6
Настя

Ахахахха по вашему мнению, если мне интересно где она тусит и с кем, похудела или нет, как у нее складывается жизнь(лучше или хуже моей) - это значит я ***?!ахахаххаТе кто меня понимает или может дать совет, просьба написать!а те кто считает мою тему лесбийской,просьба не писать по чем зря, так как у меня проблема иная!

Похудела или нет? С кем тусит? ***
Просто у тебя своей жизни нет, пустота. Поэтому интересует чужая жизнь. Человеку, у которого жизнь наполнена событиями, фиолетово, как там бывшие друзья/подруги, ну, может слегка есть любопытство, слегка! А так загоняться будет только тот, у кого своей нет интересной жизни. Классно же будет узнать что она растолстела, да? А ты на ее фоне стройняшка? Или что она тусит с лохами? Автор, у тебя комплексов выше крыши, займись собой, а не мониторингом посторонних людей.

Гость
#7
Гость

Скорее всего, ты ***.Латентная.Беееее.

Не, не это? А ведь это самое безобидное в твоей ситуации.
Хочешь настоящую причину? Пожалуйста.
У тебя нет и, видимо, никогда не было собственной жизни, ты скучная, пресная, зависимая от чужих людей и мнений.
Ты не можешь генерировать свою жизнь, ты просто не умеешь это делать.
Это не твоя вина, так уж сложилось с интеллектом.
Поэтому ты по жизни всегда будешь соглядатаем - тебя будет интересовать чужая жизнь, чужие интересы, чужие аккаунты.
Смирись. Написала не для обиды. Это правда.

лола
#8

да это нормально,успокойся,я постоянно смотрю стр своей лучшей подруги бывшей,бывшего мч-в этом ничего такого! Главное лайк случайно не поставь аахах

Маллина
#9
Гость

Не, не это? А ведь это самое безобидное в твоей ситуации.Хочешь настоящую причину? Пожалуйста.У тебя нет и, видимо, никогда не было собственной жизни, ты скучная, пресная, зависимая от чужих людей и мнений.Ты не можешь генерировать свою жизнь, ты просто не умеешь это делать.Это не твоя вина, так уж сложилось с интеллектом.Поэтому ты по жизни всегда будешь соглядатаем - тебя будет интересовать чужая жизнь, чужие интересы, чужие аккаунты.Смирись. Написала не для обиды. Это правда.

+100500

Гость
#10

мы с одной также общались долгое время. Школьные годы дружили - было интересно, но оказалось, что принципов у девочки маловато. Спала с моим парнем тогдашним и еще много с кем. Общение свела на нет. Сейчас от общих знакомых знаю что и как у нее, но в соцсетях не нахожу. Было бы очень интересно посмотреть фотки и узнать чем живет и как теперь думает (прошло 10 лет). Но обшаться - увольте. В общем, ничего плохого в Вашем поведении не вижу. Мы женщины очень любопытны по натуре)

лола
#11

И не смей слушайте оскорбления сдешних посетителей! Просто людям скучно! И как рас таки эта их жизнь скучна,от того и гадят людям здесь! Я тебя уверяю что твоя подруга тоже следит за этим! Это НОРМАЛЬНО!!!

Каролина
#12
лола

И не смей слушайте оскорбления сдешних посетителей! Просто людям скучно! И как рас таки эта их жизнь скучна,от того и гадят людям здесь! Я тебя уверяю что твоя подруга тоже следит за этим! Это НОРМАЛЬНО!!!

Я знаю, что она следит за моими фото тоже. так как много раз спалилась, и к тому же в универе постоянно меня провоцировала,так как она мне не все выссказала, а я виду не подаю что мы вообще были знакому и что она существует!но я не хочу быть такой же мерзкой как она и смотреть ее жизнь!к тому же за то время которое мы были в дружбе вс нас сравнивали - типа мы как близнецы похожи и т.д.И это так въелось в мозг!

Ира
#13

автор, у меня похожая ситуация - дружили с раннего детства (4х лет), даже не помню, как и познакомились, можно сказать, всю жизнь её знала. Вся юность вместе, потом в 20 лет у неё появился первый парень, и она стала меня игнорировпть. Просто избегала, не отвечала на звонки и сообщения. Потом они поженились, меня на свадьбу не позвала. Вам не передать, как это больно было, я тоже постоянно зависала на её страниуе в соцсетях, прошло пять лет, уже не вспоминаю о ней. Поверьте, со временем забудется.

Злата
#14

Уроки иди учи!

Гость
#15

В большей степени - от безделия! Когда мне скучно и нечего делать, я тоже торчу на страницах своих бывших, их нынешних и всех, но кого наткнусь. Но когда жизнь бьет ключом - поклонники, встречи, поездки, друзья - элементарно некогда этим заниматься! Даже при большом желании.
Это показатель Вашей никчемной жизни, к сожалению. Смотрите ее страницу и не парьтесь. Ведь всё равно так и будете жить - скучно и однообразно, каждый день вспоминая свое ПРОШЛОЕ!

Мира
#16

Ой, у меня ещё прикольнее :)
Постоянно слежу за соц.сетями бывшей девушки своего давно бывшего парня) Когда-то она бесила меня, я следила за ней, не общаются ли они больше с моим любимым... Прошло время, любимый давно пошел в сад, я счастлива с другим, а за этой девушкой следить не перестала) Сохраняю её фотки, подсматриваю стиль в одежде. Очень она мне нравится, порой даже снится. Наверное, я бы даже влюбилась в неё, живи мы в одной стране.

Гость
#17
Мира

Ой, у меня ещё прикольнее :)Постоянно слежу за соц.сетями бывшей девушки своего давно бывшего парня) Когда-то она бесила меня, я следила за ней, не общаются ли они больше с моим любимым... Прошло время, любимый давно пошел в сад, я счастлива с другим, а за этой девушкой следить не перестала) Сохраняю её фотки, подсматриваю стиль в одежде. Очень она мне нравится, порой даже снится. Наверное, я бы даже влюбилась в неё, живи мы в одной стране.

у меня было подобное)

Лиможский фарфор
#18
Гость

у меня было подобное)

и у меня

Алла
#19

Сложилось впечатление что у подруги стало все складываться хорошо и вы ей вдруг "нет нет, не правильно ты живешь" из зависти. Вот сейчас и глядите на ее страницу.

Мира
#20
Гость

у меня было подобное)

Лиможский фарфор

и у меня

Ой, а расскажите свои истории?

Александра
#21

Не хватает дружбы, настоящей. с кем можно было бы пообщаться по душам, довериться. когда эта часть жизни заполнится интерес уйдет

Гость
#22

[quote="Ира" message_id="52857564"]автор, у меня похожая ситуация - дружили с раннего детства (4х лет), даже не помню, как и познакомились, можно сказать, всю жизнь её знала. Вся юность вместе, потом в 20 лет у неё появился первый парень, и она стала меня игнорировпть. Просто избегала, не отвечала на звонки и сообщения. Потом они поженились, меня на свадьбу не позвала. Вам не передать, как это больно было, я тоже постоянно зависала на её страниуе в соцсетях, прошло пять лет, уже не вспоминаю о ней. Поверьте, со временем забудется.
я так понимаю, вы нравились ее парню... Так просто от подруг не отказываются))) простите ее)))

Гость
#23

У вас псих расстройство . К психиатру .

Гость
#24

так же…она ещё и помирилась с моим врагом..) которую мы обсирали вместе,очень больно на них смотреть в тик токе,как они показывают,как их весело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: