Гость
Статьи
"Любовь" иностранца с …

"Любовь" иностранца с сайта знакомств

Со мной произошла "дурная история". На сайте знакомств ( я там просто общаюсь, идиотов отсеиваю сразу), бывает, что попадаются вполне адекватные и неглупые люди. Я разведена, но очень спокойно себя ощущала в этом состоянии - за любовью не гналась. И вот в один вечер зашел ко мне иностранец (до него и другие заходили)....и что-то дернуло меня на нем остановиться. Писал транслитом на ломаном русском( позднее выяснилось, что бывшая жена - русская). Был скромен, романтичен, временами..очень забавный. Я его совсем не рассматривала в качестве МЧ.. Он из Лондона (по работе), живет в Штатах, по происхождению хорват.. Что-то общее завязалось.. День-другой... И..понеслось. Я влюбилась , как девчонка! Мне 44, ему 48.. Хотя долго иронизировала насчет его влюбленности ))) И понеслись эти ночные переписки в Viber, его звонки, смс... Вообщем я впала от него ( в-последствие) в такую зависимость.. Собирался приехать в Москву через 3 мес-ца. Слова любви, да какие слова!!! Я при всей своей недоверчивости..была окончательно сломлена!! И чем ближе стал подходить срок его приезда, тем стал чаще "пропадать".. Как бы в связи с работой. Потом, якобы отказали в визе. Я начала сама гуглить ( оформить загранник себе) На словах ..безумно обрадовался и...стал исчезать.. На вопрос, что происходит, отвечал, что "люблю тебя. Ты- моё -зеркало!! Что изменила его жизнь.. И...просто ушел в "тишину". Зачем? Зачем ему это было надо. подруга говорит, что он "эмоциональный наркоман".. Я, честно, разбита

Инга
201 ответ
Последний — Перейти
Armande
#1

Зря влюбились, зря впали в зависимость! Как можно влюбиться, не зная человека? До личной встречи нужно быть с холодной головой и особых надежд не питать, и не расстраиваться, если чел сливается. У меня тоже были такие виртуальные страсти, но давно, в 22 года... С тех пор я много чего переосмыслила и строю реальные отношения, а в виртуале - лишь дружеская светская переписка. Зачем это ему? - просто развлекался, скорее всего. Если чел так легко говорит о любви, даже не видя человека, то он просто балабол. Ничего страшного, жизнь продолжается!

Гость
#2
Инга

. Ты- моё -зеркало!!

я понимаю например, ты- моё дыхание; ты-моё счастье; ты- моё, я-твоё. но, * ты- моё зеркало*, никак не понимаю. извините.

Инга
#3

...всё, что вы перечислили .. - было . Зеркало, когда мысли совпадают в секунду.. Страх зависимости почувствовала, когда... стала реально "предчувствовать" его появление за миг..Как-будто околдована была.. Хотя я довольна иронична и на такие "бла-бла-бла" не ведусь )))

Алибаба
#4
Гость

я понимаю например, ты- моё дыхание; ты-моё счастье; ты- моё, я-твоё. но, * ты- моё зеркало*, никак не понимаю. извините.

Ну, мол, так похожи, что смотря в неё он видит себя. Я это так поняла.

Гость
#5

Подруга права. Ему настоящие отношения не нужны. Забудьте про него. Вообще заинтересованный мужчина месяцами переписываться не будет - он почти сразу приедет.

#6
Armande

Зря влюбились, зря впали в зависимость! Как можно влюбиться, не зная человека? До личной встречи нужно быть с холодной головой и особых надежд не питать, и не расстраиваться, если чел сливается. У меня тоже были такие виртуальные страсти, но давно, в 22 года... С тех пор я много чего переосмыслила и строю реальные отношения, а в виртуале - лишь дружеская светская переписка. Зачем это ему? - просто развлекался, скорее всего. Если чел так легко говорит о любви, даже не видя человека, то он просто балабол. Ничего страшного, жизнь продолжается!

Конечно зря!!! Если бы я могла предвидеть такой исход!!! Я долго искала в нем "червоточину".. Иногда упрекал меня в моей недоверчивости )) Но как-то быстро выходили из этих состояний

Инга
#7
Гость

Подруга права. Ему настоящие отношения не нужны. Забудьте про него. Вообще заинтересованный мужчина месяцами переписываться не будет - он почти сразу приедет.

Да понимаю я !! Всё мозгами понимаю, а вот сердце рвется, что чувствую себя просто "использованной *****" ....сорри. И состояние от ненависти до собственно вины... Это изматывает!!

Гость
#8
Инга

...всё, что вы перечислили .. - было . Зеркало, когда мысли совпадают в секунду.. Страх зависимости почувствовала, когда... стала реально "предчувствовать" его появление за миг..Как-будто околдована была.. Хотя я довольна иронична и на такие "бла-бла-бла" не ведусь )))

даже не знаю, что сказать. может у него все изменилось, нас женщин на сайте знакомств много. мутно как-то все. и надолго пропадает?

Гость
#9

автор,вы его видели? в skype?

Инга
#10

В общении был очень тактичен, воспитан. Когда почувствовала "холод", говорила, что может в этом смело признаться: не будет ни истеричных смс, ни всех этих наших "женских" разборок. Нет же!!!! "Люблю до боли", друзьям рассказал, фото дочери высылал...
И на последнем разговоре, когда сказала, что чувствую и вижу, как всё меняется в его отношении, ответил, что "просто не хватает, милая, терпения у тебя. Люблю так сильно. Раньше с сердцем, а теперь и с разумом. Моя цель- встретиться в реальности" и.....исчез . Вот ЧТО это?

Инга
#11
Гость

автор,вы его видели? в skype?

Вот это и заложило первый "булыжник" в мои сомнения... Сказал, что его нет у него на рабочем ноутбуке (банковский работник, имеет доступ к нек. материалам), но..он будет решать , как это сделать . Вот и всё. У меня тоже мысль, что он выдавал себя за другого человека. Вот , где я чувствую себя лошариком))

Гость
#12

Я к чему это спросила,у меня похожая история..он то же англичанин был,якобы,ну во всяком случае говорил по английски без акцента...он мне то же,как и вам голову заморочил,обещаниями и словечками...хотя я всегда понимала и понимаю,что нужно судить мужчину по делам его...то же были обещания что приедет,что искал меня и наконец нашел...и бла..бла...бла...В моем случае все было еще печальнее,дело дошло до вирта,с учетом того,что я его видела только по фотографиям,от камер он усиленно отбрыкивался,под разными предлогами...Подозреваю,что по другую сторону экрана,был совершенно не тот человек,за которого он себя выдавал...
Конец всего этого"барахла" печален, он продолжал обещать и в один прекрасный момент,терпение мое лопнуло,я оборвала переписку и общение...
Вывод: ничего таким мужчинам не надо, они просто развлекаются...забудьте его и не отвечайте ему более.. он-ВИРТУАЛ...

Гость
#13

скорее всего,ваши подозрения верны...и он не тот человек,за которого себя выдает,либо глубоко женат...в общем-забудте...хоть это и мерзко все...

Hm(девушка, 27, СПб)
#15

Автор, он просто гол как сокол - хорват, выживающий в сша или лондоне. откуда ему взять отпуск и деньги приехать в РФ?

Гость
#16
Инга

В общении был очень тактичен, воспитан. Когда почувствовала "холод", говорила, что может в этом смело признаться: не будет ни истеричных смс, ни всех этих наших "женских" разборок. Нет же!!!! "Люблю до боли", друзьям рассказал, фото дочери высылал...
И на последнем разговоре, когда сказала, что чувствую и вижу, как всё меняется в его отношении, ответил, что "просто не хватает, милая, терпения у тебя. Люблю так сильно. Раньше с сердцем, а теперь и с разумом. Моя цель- встретиться в реальности" и.....исчез . Вот ЧТО это?

ничего...голову вам морочит,что бы вы подольше с крючка не слазили...хотел бы,давно бы приехал...вы не в тундре живете,как и я в свое время жила... очень все похоже...

Инга
#17
Гость

даже не знаю, что сказать. может у него все изменилось, нас женщин на сайте знакомств много. мутно как-то все. и надолго пропадает?

Он сам..через время предложил уйти с этого сайта, объяснив, что сайт русский и у меня искушений может быть много.. Его там и нет - я это знаю

Гость
#18
Инга

Вот это и заложило первый "булыжник" в мои сомнения... Сказал, что его нет у него на рабочем ноутбуке (банковский работник, имеет доступ к нек. материалам), но..он будет решать , как это сделать . Вот и всё. У меня тоже мысль, что он выдавал себя за другого человека. Вот , где я чувствую себя лошариком))

на ноутбуках - камера встроена,она идет в стандартном пакете...в моем случае,она,якобы была сломана..еххе...но мен в этом плане сложно обвести вокруг пальца,я с этим работаю...по-этому сразу поняла,что врет..

Инга
#19
Гость

Я к чему это спросила,у меня похожая история..он то же англичанин был,якобы,ну во всяком случае говорил по английски без акцента...он мне то же,как и вам голову заморочил,обещаниями и словечками...хотя я всегда понимала и понимаю,что нужно судить мужчину по делам его...то же были обещания что приедет,что искал меня и наконец нашел...и бла..бла...бла...В моем случае все было еще печальнее,дело дошло до вирта,с учетом того,что я его видела только по фотографиям,от камер он усиленно отбрыкивался,под разными предлогами...Подозреваю,что по другую сторону экрана,был совершенно не тот человек,за которого он себя выдавал...
Конец всего этого"барахла" печален, он продолжал обещать и в один прекрасный момент,терпение мое лопнуло,я оборвала переписку и общение...
Вывод: ничего таким мужчинам не надо, они просто развлекаются...забудьте его и не отвечайте ему более.. он-ВИРТУАЛ...

Я именно так и поступила.. Сидеть в режиме "ожидания"....на поводке.. Я сама резко оборвала. Но так больно, честное слово! Прямо проник мне в самое сердце

Инга
#20
Hm(девушка, 27, СПб)

Автор, он просто гол как сокол - хорват, выживающий в сша или лондоне. откуда ему взять отпуск и деньги приехать в РФ?

Да..чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, как много "мутного" во всём этом. Просто жаль себя, своего времени и эмоционального подъёма, когда кажется, что тебе дали так много и потом ..отобрали.

Гость
#21

на самом деле-он ничего вам не дал...пустые обещания...все остальное вы себе надумали...языком ляскать- не меки ворочить...вот он и обещал...

Гость
#22
Инга

Да..чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, как много "мутного" во всём этом. Просто жаль себя, своего времени и эмоционального подъёма, когда кажется, что тебе дали так много и потом ..отобрали.

а по сути, что он дал, одни слова, а на деле ничего. возьмите себя в руки и забудьте его.

Инга
#23

Вообще ..после всей этой "истории" задумалась.. Что им так нравится в нас? Что мы слабы на "уши"?
Подруга, которая объездила пол-мира. говорит, что их тётки очень серьезные реалистки. Им подавай действие)) А мы - русские....сказал три раза люблю - не могу жить...и понеслось)))

Инга
#24

Вот и я туда же)))) Хотя считала себя "взрослой тёткой" ))) Внешне интересна. Мужчины внимание обращают, но мне было как-то , извините, фиолетово... А вот нашла ж себе приключение на "пятую точку" )))

Гость
#25

да такие же и здесь тетки...если бы тетки перестали слушать-человечество бы вымерло))))
я думаю,ищут свободные уши,а там русские-ли,либо чьи-то еще-не имеет никакого значения абсолютно..вы клюнули,я клюнула...и еще миллион клюнет...

Гость
#26
Инга

Вообще ..после всей этой "истории" задумалась.. Что им так нравится в нас? Что мы слабы на "уши"?
Подруга, которая объездила пол-мира. говорит, что их тётки очень серьезные реалистки. Им подавай действие)) А мы - русские....сказал три раза люблю - не могу жить...и понеслось)))

может он никакой не иностранец, а наш русский мужик и просто прикалывается.

Инга
#27

Меня часто спасало моё ЧЮ ))) Пока, конечно, из меня лезет мой сарказм и презрение, хотя считаю, что это не есть good.. Знакомая говорит: пройдет время будешь благодарна, что он тебе просто "напомнил", что у тебя всё в порядке с чувственностью и всё такое...
Когда была в этой "любви", мужчины просто стали на улице знакомиться со мной, как в "зеленой юности".. Вот так , наверное, я светилась от счастья.
Она (подруга) сказала: ну так это же ТЫ светилась , а не он )) Просто он помог тебе это вспомнить. Вот стараюсь жить с философией, что все встречи - не случайны))) Даже, когда кажется, что от обиды и боли кожа отдирается... Но..всё проходит. Со временем.

Инга
#28
Гость

ИнгаВообще ..после всей этой "истории" задумалась.. Что им так нравится в нас? Что мы слабы на "уши"?

Подруга, которая объездила пол-мира. говорит, что их тётки очень серьезные реалистки. Им подавай действие)) А мы - русские....сказал три раза люблю - не могу жить...и понеслось)))
может он никакой не иностранец, а наш русский мужик и просто прикалывается.

О нет!! Наших "мужичков" за версту чувствуешь )))) Особенно с таких сайтов)) Могу написать трактат, как "они нас все любят".

Гость
#29
Инга

Да понимаю я !! Всё мозгами понимаю, а вот сердце рвется, что чувствую себя просто "использованной *****" ....сорри. И состояние от ненависти до собственно вины... Это изматывает!!

Не надо себя так съедать. Никакая вы не "использованная". Это всё опыт, у меня тоже такой был. Со временем всё забудется.

Гость
#30
Инга

ГостьИнгаВообще ..после всей этой "истории" задумалась.. Что им так нравится в нас? Что мы слабы на "уши"?



Подруга, которая объездила пол-мира. говорит, что их тётки очень серьезные реалистки. Им подавай действие)) А мы - русские....сказал три раза люблю - не могу жить...и понеслось)))

может он никакой не иностранец, а наш русский мужик и просто прикалывается.
О нет!! Наших "мужичков" за версту чувствуешь )))) Особенно с таких сайтов)) Могу написать трактат, как "они нас все любят".

расскажите!)

Гость
#31
Инга

Он сам..через время предложил уйти с этого сайта, объяснив, что сайт русский и у меня искушений может быть много.. Его там и нет - я это знаю

почти наверняка зарегистрировался под другим именем. к этим сайтам привыкание как к наркотикам. и не хочешь там сидеть, а все равно заходишь....

Инга
#32
Гость

да такие же и здесь тетки...если бы тетки перестали слушать-человечество бы вымерло))))
я думаю,ищут свободные уши,а там русские-ли,либо чьи-то еще-не имеет никакого значения абсолютно..вы клюнули,я клюнула...и еще миллион клюнет...

да есть на примере четыре похожих "love-story".. Когда бывшая жена была русская, со своими не хотят связываться. Может мы более поддатливые и гибкие? Или терпимые, скорее..

Гость
#33

автор, смотрите, что я вижу со стороны - вы полностью от всего закрылись, а он подарил вам счастье, вы вспомнили, что вы женщина!. целых три месяца порхания. причем абсолютно вас не использовал(не было секса). то есть вы ему даже взамен ничего не давали! да вы должны быть благодарны ему. он очень хороший и добрый человек!

Инга
#34
Гость

почти наверняка зарегистрировался под другим именем. к этим сайтам привыкание как к наркотикам. и не хочешь там сидеть, а все равно заходишь....

Всё может быть, вполне.. Здесь только на доверии. Хуже, когда мужчина не может найти в себе уважения к другому и..просто сказать, что да..... отношения угасли. Это честнее и человечнее, чем поступать по принципу.." ну это же ты, глупая, не выдержала!" )))))

Инга
#35
Гость

автор, смотрите, что я вижу со стороны - вы полностью от всего закрылись, а он подарил вам счастье, вы вспомнили, что вы женщина!. целых три месяца порхания. причем абсолютно вас не использовал(не было секса). то есть вы ему даже взамен ничего не давали! да вы должны быть благодарны ему. он очень хороший и добрый человек!

Ну так а я о чем!!!! )))) Он просто святой, а я - злыдень в юбке, искрящийся счастьем ))) Шучу, конечно. "взамен" были..другого рода.))) Не хочу это озвучивать ))

Инга
#36
Гость

ИнгаГостьИнгаВообще ..после всей этой "истории" задумалась.. Что им так нравится в нас? Что мы слабы на "уши"?







Подруга, которая объездила пол-мира. говорит, что их тётки очень серьезные реалистки. Им подавай действие)) А мы - русские....сказал три раза люблю - не могу жить...и понеслось)))



может он никакой не иностранец, а наш русский мужик и просто прикалывается.

О нет!! Наших "мужичков" за версту чувствуешь )))) Особенно с таких сайтов)) Могу написать трактат, как "они нас все любят".
расскажите!)

)))) На самом деле сайты - вещь полезная. По первым заходам на страницу, можно уже со временем определять, кто перед тобой. Очень много тонкостей... Есть фото или нет. Заковыристое имя или Ваня... Так много можно "считывать" с этого всего. А уж переписка чего стоит!!!

Гость
#37

Перевожу на сайте знакомств письма пользователей. Есть парочка мужиков - когда первые письма от них переводила, сама была в шоке, насколько всё пронзительно и искренне, с планами на будущее. Думаешь: во дает, мужик, это ж надо было так втюриться по фоткам!
А потом смотришь, письмо такого же содержания, но немного видоизмененное для второй... для третьей... ЧЕТВЁРТОЙ!
Что это? Фи.г знает... Способ психологической мастурбации?? Кто-то пишет про киску-попку, а эти вот так, романтикой догоняются...

Инга
#38
Гость

даже не знаю, что сказать. может у него все изменилось, нас женщин на сайте знакомств много. мутно как-то все. и надолго пропадает?

Если до начала исчезновений.. писал отовсюду.. С работы, утром перед работой, ночью всю напролет. Отсюда сделала вывод, что личной жизни (жены рядом) нет.. Это было каждый день!! Потом пропадать стал на день, затем на 3-4.. потом пошли уже неделя... Сказал, что понял, где совершил ошибки. "Прости, что оставлял тебя в полной тишине".... И после этого пропал..вообще.

Инга
#39
Гость

Перевожу на сайте знакомств письма пользователей. Есть парочка мужиков - когда первые письма от них переводила, сама была в шоке, насколько всё пронзительно и искренне, с планами на будущее. Думаешь: во дает, мужик, это ж надо было так втюриться по фоткам!
А потом смотришь, письмо такого же содержания, но немного видоизмененное для второй... для третьей... ЧЕТВЁРТОЙ!
Что это? Фи.г знает... Способ психологической мастурбации?? Кто-то пишет про киску-попку, а эти вот так, романтикой догоняются...

. Да-да!! Именно об этой эмоциональной наркомании подруга и говорила. Им нужны острые чувственные отношения в переписке (чего в реальной жизни, скорее, нет) Что уже наводит на мысль, что с этим человеко что-то не так... Когда получают свою "дозу" - страсть к данному "объекту" просто гаснет.. Видимо , так и со мной произошло ))

Гость
#40
Гость

Что это? Фи.г знает... Способ психологической мастурбации?? Кто-то пишет про киску-попку, а эти вот так, романтикой догоняются...

Да-да, на наших СЗ все мужики по кискам-попкам, а на Западе, видать, возвышенной романтики дефицит - все тётки-то карьеристки ))

Инга
#41
Гость

Да-да, на наших СЗ все мужики по кискам-попкам, а на Западе, видать, возвышенной романтики дефицит - все тётки-то карьеристки ))

Да ))))) В самую точку!!!

Инга
#42

У знакомой был случай. Познакомилась с иностранцем за границей. Началась "африканская любовь": переписки до утра, скайпы. Он к ней сюда, она - к нему. Познакомил со всеми родными-друзьями.. Начали строить планы на будущее.. И в один из её запланированных приездов, в машине , встретив в аэропорту, сразу сказал: "Дорогая, ты планов-то не строй со мной"... Она - в шоке. Еще вчера...люблю-тоскую, а на след. день вот ЭТО....
И эти отношения длились 2 года...до этого момента. Вот, наверное, где абсурд!! Не понимаю этих мужчин...

Гость
#43

Еще противнее, когда по переписке такая любовь неземная, с планами на будущее, виртом и прочей лабудой, а после встречи он начинает исчезать и сводит всё на нет. Так что Вам еще повезло, автор.

Гость
#45

А еще с одним с сайта знакомств я месяца два встречалась, с сексом, признаниями в любви и планами с его стороны, потом он вдруг начал назначать свидания и не появляться: то работа, то живот у него заболел, то бабушка болеет... Мне это в один прекрасный день надоело, я сказала: "давай останемся друзьями", он, вроде как расстроился, но не сильно сопротивлялся. Остались в контактах на ***. Пару раз с тех пор встречались, когда у меня никого другого не было - сексом с ним занималась по старой дружбе... И вот на каждую новую фотографию там он мне пишет кучу комплиментов, какая я распрекрасная, как бы он хотел быть со мной... Говорю: "если бы хотел - был бы", на что он: "ну да, такой я странный тип, сам себя не понимаю". Причем никого другого у него нет (я пробила), когда встречаемся, оторваться от меня не может - потом снова пропадает.

45
#46

И он работает в 15ти минутах от моего дома - это не то что ему за границу нужно ездить. Внешне друг другу нравимся, по уровню подходим, всегда есть о чем поболтать, секс улётный, я ему нравлюсь однозначно. В чем дело - не понимаю.

Гость
#47
достигшая свою цель

ну что сказать...продолжайте, только не влюбляйтесь больше
вы теперь закаленная

Так автору, вроде, и не нужен иностранец. Этот случайно подвернулся. Тогда легче просто встретиться после первого же скайпа и в реале всё понять.

Гость
#49
Гость

если из своего города-тогда и скайп не нужен. договориться о встрече по телефону -и идти живьем смотреть *жентльмена*
был как-то такой парад-алле. смех...заскорузлые тщедушные сморчки с высоким самомнением.

ой, я однажды пришла на свидание, посмотрев только фото - с тех пор вообще зареклась на них ходить )))))) Хотя и нормальные мужики тоже встречались.