Гость
Статьи
Серая мышка никогда не …

Серая мышка никогда не станет королевой

Добрый день, сейчас модная философия от женских и не только тренеров: веди себя как как альфа самка, заслуживающая дорогих подарков и самых лучших мужчин и они тебя так и будут воспринимать. Мол надо …

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Натка
#251
Натка

Страхи не приобретаются. Это опыт. А страх может быть например на пустом месте. Например маленький ребенок боится маленького паучка ...или темноты. А какие то дети не боятся. Все зависит от природы страха и особенностей психики.

Но есть и другой страх - когда ребенок не знает - он лезет рукой в огонь. Страха нет. Но когда узнает - никогда не полезет. Это опыт.

Гость
#252
Натка

Доети не боятся потому что нет опыта. Потому и страха нет. Но есть люли которые сознательно идут на риск а кто то не может себя пересилить.

потому что убеждения у них другие. Например те кто боится не верит что действия принесут успех

Гость
#253
Гость

ну это на бюджет. за деньги учат всех.

За деньги пожалуйста экономист, юрист, менеджер, а на актерский факультет конкурс.

Гость
#254
Натка

Если вы хотите бизнес то вам придется себя ограничивать например в отдыхе, потому что бизнес подразумевает труд, беготню . И часто это намного сложнее чем быть наемным. Вот вам и ограничение. Хочу спать , хочу отдохнуть но дела требуют.

руководство бизнеса это не работа какая то за компом. Это планирование и стратегия. А бегать и решать вопросы должны наемные рабочие

Гость
#255
Натка

Ну вы же хотите бизнес? Значит трудитесь, получайте образование. А как иначе?

образование то получено давно. А вот трудиться не надо. Я должен заставить других работать и организовать процесс

Гость
#256
Натка

Работой ..а как? С неба им упало что-ли? Достижение требует труда. Характера. Упертости. А как по другому?

достижение требует мысли прежде всего и стратегии. От опыта и мудрости зависит все

Гость
#257
Натка

Бизнес который вы хотите обществу нужен или вам?

мне конечно. Бизнес это ловля добычи. Где ее много там надо работать

Натка
#258
Гость

страх это адреналин. Он вырабатывается у всех. Один благодаря ему кинется в опасность другой убежит

Ну так и есть. И этот факт не противоречит тому что я написала. В зависимости от реакции на адреналин человек и поступает. И он не прыгнет выше головы. Если он боится то кайфа от страха он точно не получит. Макс это возьмёт себя в руки и не будет паниковать

Натка
#259
Гость

потому что убеждения у них другие. Например те кто боится не верит что действия принесут успех

Чего боится? Рукой в огонь лезть? Конечно боится. А вы предлагаете чтобы он лез туда руками и тем самым боролся со своим страхом?

Натка
#260
Гость

руководство бизнеса это не работа какая то за компом. Это планирование и стратегия. А бегать и решать вопросы должны наемные рабочие

Ну попробуйте доверить своим РАБОЧИМ решать вопросы. 😂👍..я так понимаю вы к бизнесу имеете отношение такое что слово такое прочитали да?

Натка
#261
Гость

образование то получено давно. А вот трудиться не надо. Я должен заставить других работать и организовать процесс

А организовать процесс это не труд? 😂..вы сначала попробуйте это сделать.

Натка
#262
Гость

достижение требует мысли прежде всего и стратегии. От опыта и мудрости зависит все

И чего вы своими мыслями добились на данный момент?

Гость
#263
Натка

А может ребенок должен не кричать и орать а попросить? И подождать пока родители например скопят денег и купят? То о чем вы говорите это не сила воли а тупо отсутствие воспитания или эгоизм если ребенок уже постарше.

ну в процессе взросления конечно нормы общества приходят и реализация желания происходит иными методами с помощью ума например. Но чем сильнее ребенок кричит, чем более он непокорный, тем сильнее у него воля и он больше всего добьется в жизни, разумеется если воспитанием ему привьют правила поведения в обществе

Гость
#264
Натка

Нет это не выход из ситуации. Я например сова и мне очень тяжко ложится рано. Но у меня иногда смены с 6.30 утра.

значит нужно менять работу вот и все.

Гость
#265
Гость

Раньше все без репетиторов учились и много добились в жизни. Если ребенок бестолковый, большого толку от репетиторов не будет. Плохому танцору всегда яйца мешают. Можно найти кучу причин себе в оправдание: у других есть деньги и связи, то, се. Посмотрите на Европу ("жизнь других"): там богатая итальянская семья, дети ходят в обычную школу; еще какая-то европ. страна (не помню) - семья голубых кровей живут как обычные смертные.

Бестолковых детей не бывает, есть плохие учителя, которые не смогли объяснить и заинтересовать.
А раньше это когда? В Советском союзе? И тогда были репетиторы, не так массово и не с первого класса, но были.
Иностранные языки к примеру по школьной программы очень трудной выучить без дополнительных занятий. А сейчас без иностранных языков никуда, это в союзе их учили для галочки.

Гость
#266
Натка

И что такое так надо или хочешь бросить курить? Вы полагаете что куряги вот так вот решили бросить и бросают сразу? Нет. Они какие то усилия прилагают чтобы например отвлечься.

значит сигареты это их некое успокаивающее и оно помогает им в жизни.

Гость
#267
Иминнинова Ксения

Серая мышка может встретить мышиного короля девочка,Байгужин тебе в помощь

Только сначала забейте в гугл "Байгужин мошенник" и ознакомьтесь. Я о таком, кстати, впервые слышу. Всяких инфоцыган-мошенников сейчас развелось - пруд пруди. Когда уже за них правоохранительные органы возьмутся?

Barbie Girl
#268

Хм, просто интересно, автор, откуда у мышек мужья олигархи? Знаю такие пары. Ваше мнение?

Гость
#269
Натка

Если бы я такие порывы своего ребенка развивала он бы мне на шею вылез бы. Работаю в супермаркете и вижу как дети достаточно взрослые родителями крутят не понимая что родители пока не может купить то что они хотят. И катания на полу видела, и дикие оры. Хотите - развивайте так своих. Мне такого добра не нужно

такие дети это будущие лидеры. Если вы хотите убить в нем лидерские качества, можете загнобить его, но ненадолго. Потом ребенок сбежит в подростковом возрасте и вляпается куда нибудь типа ранней беременности. Не женщина должна а мужчина должен воспитывать чадо своим примером

Гость
#270
Натка

Вы полагаете люли наверху не употребляют алкоголь?😂

хотят выпивают хотят нет. Но он им не владеет

Гость
#271
Гость

самые волевые люди сидят наверху. И у них нет потребности выпивать чтобы как то расслабиться или колоться.

Нет потребности - это не сила воли. Сила воли - когда склонность есть, но человек способен устоять. Если вам не выпадал шанс украсть чемодан с миллионом баксов - это еще никак вас не характеризует. А вот если выпал шанс, а человек устоял - вот здесь сила воли.

Настоящая Королева)
#272

Вы так однобоко понимаете… Дело НЕ в напускном поведении как Королева, реально работает схема: с помощью психологов/марафонов/книг разобраться в себе, своих комплексах и негативе, проработав себя внутренне➡️ полюбить и принять себя ➡️исходя из этого уже относиться к себе с любовью, уважением и заботой➡️а это значит внешне измениться в лучшую сторону, позволить себе быть ухоженной, яркой, стильной, не жалеть на себя любимую времени, сил и денег и таким образом внешне стать королевой. Это все работает только в комплексе, а в богатый внутренний мир и замашки Королева при жалком внешнем виде я не верю - те, кто себя реально в душе считают Королевами и достойными всего самого лучшего не позволяют себе выглядеть и вести себя как серые средняк. Подделки всегда видны, как бы они не старались выдавить из себя тех, кем не являются.

Натка
#273
Гость

ну в процессе взросления конечно нормы общества приходят и реализация желания происходит иными методами с помощью ума например. Но чем сильнее ребенок кричит, чем более он непокорный, тем сильнее у него воля и он больше всего добьется в жизни, разумеется если воспитанием ему привьют правила поведения в обществе

Вы сейчас мне пытаетесь сказать что если ребенок так сильно хочет например игрушку что кидается на пол и катается - то мне нужно этому потакать? У вас есть дети?

Натка
#274
Гость

значит нужно менять работу вот и все.

А если зарплата хорошая? А если мне на работе хочется например выпить? Тоже можно? Это же моя воля?

Натка
#275
Гость

значит сигареты это их некое успокаивающее и оно помогает им в жизни.

А если сигарета вредна?

Гость
#276
Гость

это мотивация человека за чужим одобрением. Это больные люди. Такие постоянно гонятся за регалиями/должностями и живут не своей жизнью в итоге. Точнее вообще не живут

А что для вас "своя жизнь"? Лежать с пивом на диване? И одобрение социума - тоже нужная вещь, от которой никуда не деться, если живешь в социуме. С ним нужно считаться, главное - не молиться на него.

Натка
#277
Гость

такие дети это будущие лидеры. Если вы хотите убить в нем лидерские качества, можете загнобить его, но ненадолго. Потом ребенок сбежит в подростковом возрасте и вляпается куда нибудь типа ранней беременности. Не женщина должна а мужчина должен воспитывать чадо своим примером

У меня вполне довольный своей жизнью ребенок. Никуда убегать не собирается, не зажат и у него есть цели над которыми он работает а не думает силой мысли 😂

Натка
#278
Гость

хотят выпивают хотят нет. Но он им не владеет

Почему вы так думаете?

Гость
#279
Гость

ты недооцениваешь хитрость своего мозга. если он решит, что это слишком энергозатратно зарабатывать на машину или лодку, то ты перестанешь ее хотеть. поэтому простые хотелки - это фихня.

Ага, то -то половина людей в кредитах сидит . Кто хочет- видит возможности, кто не хочет - препятствия

Гость как в горле кость
#280

Автор, оно может и к лучшему. Королевы обычно очень плачевно заканчивают свою жизнь. Например, Мария Антуанетта, которой отрубили голову на гильотине. Или старуха из сказки, которая стала царицей, но захотела стать владычецей морской. А получила разбитое корыто. У наших женщин одна общая беда на всех. Они не умеют ценить то, что имеют.

Гость
#281
Натка

И чего вы своими мыслями добились на данный момент?

Я вот тоже хотела спросить.

Гость
#282
Гость

Раньше все без репетиторов учились и много добились в жизни. Если ребенок бестолковый, большого толку от репетиторов не будет. Плохому танцору всегда яйца мешают. Можно найти кучу причин себе в оправдание: у других есть деньги и связи, то, се. Посмотрите на Европу ("жизнь других"): там богатая итальянская семья, дети ходят в обычную школу; еще какая-то европ. страна (не помню) - семья голубых кровей живут как обычные смертные.

Не надо ля-ля , за рубежом разное образование для людей. Есть просто школы, есть для элиты

Гость
#283
Натка

По жизни были депрессивным человеком с потом стали жизнерадостным? Или период просто депрессии был?

По жизни была депрессивной, считала, что всё плохо. Сейчас верю в шанс, что он есть всегда и надо в него верить. А моя мама так и осталась депрессивным человеком, общаться с ней тяжело.

Гость
#284
Настоящая Королева)

Вы так однобоко понимаете… Дело НЕ в напускном поведении как Королева, реально работает схема: с помощью психологов/марафонов/книг разобраться в себе, своих комплексах и негативе, проработав себя внутренне➡️ полюбить и принять себя ➡️исходя из этого уже относиться к себе с любовью, уважением и заботой➡️а это значит внешне измениться в лучшую сторону, позволить себе быть ухоженной, яркой, стильной, не жалеть на себя любимую времени, сил и денег и таким образом внешне стать королевой. Это все работает только в комплексе, а в богатый внутренний мир и замашки Королева при жалком внешнем виде я не верю - те, кто себя реально в душе считают Королевами и достойными всего самого лучшего не позволяют себе выглядеть и вести себя как серые средняк. Подделки всегда видны, как бы они не старались выдавить из себя тех, кем не являются.

Ну-ну. Это как мне сто лет назад книжулю предлагали почитать: как стать миллионером. Так я сказала:"Как станете - почитаю". Так и не стали...

Гость
#285
Натка

А если зарплата хорошая? А если мне на работе хочется например выпить? Тоже можно? Это же моя воля?

А что, вам не нравится идеология из разряда "в мире животных"? Приятно, наверное, выпить на работе и начальство послать, если ему такой расклад не понравится. Пусть знают, кто тут лидер.

Гость
#286
Гость

Не надо ля-ля , за рубежом разное образование для людей. Есть просто школы, есть для элиты

Есть. Но речь о том, что они, бывает, сознательно не пользуются привилегиями.

Паша
#287

Этот комментарий не шутка!
Просто я устал от одиночества. Немного о себе : Павел, 34 года, временно безработный, живу в квартире с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ). В молодости лежал в ПНД ,но на учёте не состою.
Девушки , женщины кто желает познакомиться?

Культурный Басмач (работа)
#289
Гость

Ещё как станет при наличии огромных денег, они плечики расправляют быстро и окрыляют)

Фильм "Визит дамы", не плохой пример.

Натка
#290
Гость

По жизни была депрессивной, считала, что всё плохо. Сейчас верю в шанс, что он есть всегда и надо в него верить. А моя мама так и осталась депрессивным человеком, общаться с ней тяжело.

Я думаю у вас может что то произошло что подтолкнуло к такого рода изменениям. Но эти изменения в лучшую сторону конечно.

Натка
#291
Гость

А что, вам не нравится идеология из разряда "в мире животных"? Приятно, наверное, выпить на работе и начальство послать, если ему такой расклад не понравится. Пусть знают, кто тут лидер.

Вот...о чем и говорю ..пришла бухая на работу, послала начальство и села в кресло управляющего. Легко 😂..и сразу лидер

Автор
#292

Это не модная философия, а глупость , чтобы выкачивать деньги из дурочек на тренингах

Кисс
#293

Уверенность в себе, украшает высокую, видную, белую, грудастую блондинку, с шикарным, наполненным телом. А что толку прыгать блохой, мелкой, невзрачной, тяфкать из под стола, ну можно ресницы наклеить, которые тело перетянут вниз, но выше головы не прыгнешь, смирись.

Гость
#294
Натка

Чего боится? Рукой в огонь лезть? Конечно боится. А вы предлагаете чтобы он лез туда руками и тем самым боролся со своим страхом?

а кто то спасает из огня людей горящих или через огонь спасается сам. Даже эти примеры говорят о том что иногда нужно идти против очевидного

Гость
#295
Натка

Ну попробуйте доверить своим РАБОЧИМ решать вопросы. 😂👍..я так понимаю вы к бизнесу имеете отношение такое что слово такое прочитали да?

а зачем по вашему нужны директора если не решать вопросы?

Гость
#296
Натка

А организовать процесс это не труд? 😂..вы сначала попробуйте это сделать.

это работа с людьми по большей части

Гость
#297
Гость

Нет потребности - это не сила воли. Сила воли - когда склонность есть, но человек способен устоять. Если вам не выпадал шанс украсть чемодан с миллионом баксов - это еще никак вас не характеризует. А вот если выпал шанс, а человек устоял - вот здесь сила воли.

здесь вопрос убеждения

#298

Нашли кого слушать.

Зая
#299
Гость

а как вы почувствуете себя альфа самкой, если сами допустим еще не успешные? Ведь сперва надо занять должность, а потом уже и внутреннее ощущение придет

Не знаю. Знаю только то, что сначала нужно прочувствовать. А потом уже и работу сможете найти на порядок лучше. Наоборот никогда не будет. Пока будете мышь серая что снаружи, что внутри, никакая престижная должность вам не светит.

Гость
#300
Гость

Ага, то -то половина людей в кредитах сидит . Кто хочет- видит возможности, кто не хочет - препятствия

большинство людей делают максимум из того что видят. Покупают квартиры сдают их в аренду они в этом видят единственную возможность скопить капитал например

Гость
#301
Гость

А что для вас "своя жизнь"? Лежать с пивом на диване? И одобрение социума - тоже нужная вещь, от которой никуда не деться, если живешь в социуме. С ним нужно считаться, главное - не молиться на него.

делать что хочешь вот своя жизнь означает. Хочешь, меняешь партнеров как перчатки хочешь с одним живешь