Гость
Статьи
Ужесточение закона об …

Ужесточение закона об оружии

Вы за ужесточение правил оборота оружия, или против? Я считаю, что все эти "Ужесточения", ничего положительного не дадут. Криминал не остановят, но прибавят проблем, простым гражданам. У меня, муж охотник. И сама я, пострелять не против))) #закон #ужесточение

Опрос
Вы за ужесточение закона об оружии или против? Мое мнение, что все эти "Ужесточения", смысла не имеют вообще. И лишь добавят головной боли, простым гражданам ( У меня например, муж охотник).
10 ответов
Последний — Перейти
И тебя вылечат
#1

У одной знакомой дуры был муж-охотничек. Застрелил её по-пьяни из ревности.

Гость
#2

Да, я против.
Наоборот, я за легализацию оружия по типу США.

И тебя вылечат
#3
И тебя вылечат

У одной знакомой дуры был муж-охотничек. Застрелил её по-пьяни из ревности.

Оружием этот охотничек владел легально, если у кого-то есть вопросы. Занимался как и все "заготовкой кормов" и прочее, что надо для билета.

Гость
#4
Гость

Да, я против.
Наоборот, я за легализацию оружия по типу США.

Мы без полуавтоматов 45 калибра обойдёмся. И танк для самообороны не особо нужен

Гость
#5

Ужесточение ничего не решит.

Гость
#6
И тебя вылечат

Оружием этот охотничек владел легально, если у кого-то есть вопросы. Занимался как и все "заготовкой кормов" и прочее, что надо для билета.

И что? Думаешь если он из ревности зарубил бы ее топором, то для неë хоть что-то бы изменилось? Может теперь и топоры запретить?

Гость
#7

закон читали? это не про охотников нормальных...

Анатолий Перельман
#8

Власть боится народа, поэтому оружие со временем изымут. Потом до вил, ножей и топоров дойдёт.

Анатолий Перельман
#9
И тебя вылечат

У одной знакомой дуры был муж-охотничек. Застрелил её по-пьяни из ревности.

Если бы у неё был пистолет, то могла бы спастись. Оружие уравнивает дрища, девушку, бучу, качка, маньяка, Чака Норриса.

Гость
#10

Глупый закон. Только простым людям проблемы создаст. Криминалу пофиг. Они никогда официального разрешения не спрашивали. Всякие психи тоже почти всегда покупали стволы нелегально в обход всех запретов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: