Гость
Статьи
У парня дома оружие

У парня дома оружие

Девочки! Встречаюсь с парнем, а у него дома оружие. Может он агрессивный какой? Я боюсь! Так-то в сейфе держит, мне просто показал. Там на автомат похоже и ещё два каких-то страшных ружья! Вроде спокойный, умный, мне нравится, но вдруг он меня убьёт и пойдёт ещё в какую-то школу или ТЦ всех расстреливать? У кого похожая ситуация? Оружие говорит купил в магазине законно, полиция знает. Это как такое можно разве? Всё равно боюсь, что мне делать? #оружие #страхи

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Бррр
#2

У меня один заикнулся на первом свидании про это, я сразу поставила на нём крест

Гость
#3

Ну если оружие то точно расстреляет😂

Гость
#5

Он из ОПГ?

Гость
#6

Чечен что ли?

Гость
#7

Да что ж вас мнительных так много…. Конечно можно. Спросите у него лицензию на оружие, если так переживаете. А вообще странно - раз парень, значит должны знать хорошо. Заметила, что тут вообще женщины о мужьях и парнях пишут так, будто вчера их встретили, что с вами не так?!

Гость
#8

Если получил разрешение на хранение оружия - всё в порядке, если на ношение - тем более!

Гость
#9

Спроси спилил ли он мушку. Таким образом он сразу поймет что ты разбираешься в теме и будет к тебе прислушиваться, а там и уговоришь убрать, мол настрелялась уже.

Guest
#10

Ведите себя нормально =/

#11
Гость

Чечен что ли?

А что оружие только у них? У других нет?

Гость
#12
dohtur

А что оружие только у них? У других нет?

Ну у дагов еще и т.п. зверенышей. Я в сортах дерьма не разбираюсь.

Гость
#13
Бррр

У меня один заикнулся на первом свидании про это, я сразу поставила на нём крест

Так все и было, скотница.

#14

Ахахах

#15
Гость

Ну у дагов еще и т.п. зверенышей. Я в сортах дерьма не разбираюсь.

Так -то у охотников есть лицензии и разрешение на оружие ...

#16
Гость

Ну у дагов еще и т.п. зверенышей. Я в сортах дерьма не разбираюсь.

Да ты вообще не разбираешься ни в чём, зачем тогда показывать свою необразованность так явно и публично?
Хорошо, что аноним хотя бы. Под своим именем б не писал галиматью.

#17

Это Россия. Если бы у всех было оружие, жить было бы безопаснее. И власть народ бы не прессовала. Пример тому- Америка.

#18
Хан

Так -то у охотников есть лицензии и разрешение на оружие ...

В Перми и Казани тоже было. "Так-то". Что советуем тогда? ШОДЕЛАДЬ? :)

#20
dohtur

В Перми и Казани тоже было. "Так-то". Что советуем тогда? ШОДЕЛАДЬ? :)

Ничего...если человек больной, то он и без оружия нагадит

#21
Хан

Ничего...если человек больной, то он и без оружия нагадит

Согласен

Гость
#22

У моего знакомого целая коллекция. Всё законно. Муж тоже от оружия фанатеет. В жизни спокойный.

#23

Человек может просто любить оружие, может быть охотником, коллекционером, в конце концов просто любителем бродить по дремучим лесам в одиночку где всегда есть риск нарваться на медведя или стаю волков. Может просто перешло в наследство. Наличие оружия не обязательно говорит о том что чел мечтает кого то завалить. Вы и сами можете оформить лицензию, видел девчат что получали разрешение на гладкоствольное... А в целом это надо по самому человеку судить, по тому насколько он с вами открыт, что он говорит о других людях, какие у него в целом интересы...

Гость
#24

Наброс настолько нарочито глупо написан, что прямо троллячья шерсть с экрана падает.

Гость
#25

Нормальный мужик с мужскими интересами

Гость
#26
Гость

Ну у дагов еще и т.п. зверенышей. Я в сортах дерьма не разбираюсь.

Поплачь обиженка )
Сорт дерьма этой твой род )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: