Гость
Статьи
У парня дома грязно, …

У парня дома грязно, как бы вы поступили?

Встречаемся с парнем год, периодически ночуем друг у друга, он меня зовет к себе, но у него дома очень грязно. Он хоть и убирается перед моим приходом, но все равно. Например, недавно на батарею он повесил мои носки, они упали и на утро были все в пыли. Иногда после сна у меня под ногтями грязь остаётся. Я очень не хочу его обижать, но так неприятно в такой ситуации быть. Как бы вы поступили?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это в Питере, заказал бы у Кати Форумной клининг 😁

Гость
#2

Хм, помню увидела его срачельну, подумала" а приберусь ка я" и это было моим худшим решением, когда у людей разное видение порядка, вы либо будете вынужденны сами убирать /постоянно напоминать, требовтаь убраться, что будет раздражать другую сторону/либо не убираться терпеть срачь, и будете сами постоянно раздраженные ходить. Вообщем, тут единственный выход, это если вы прямо скажите, соре детка, но меня интересуют парни чище и он либо, берет на веру, убираться нормально, либо лучше попрощаться

#3

Думаю нужно сказать, или расходится.

Гость
#4

Я тоже как-то встречалась с молодым человеком, у которого дома был бардак, грязь и огромные тараканы. Я это просто игнорировала. Убираться у него я бы точно не стала. Просто надо найти такой относительно чистый уголок или коробку, куда можно складывать свои вещи, одежду, чтобы они не испачкались и не пострадали. А то ещё принесёте от него к себе домой тараканов, блох, клопов каких-нибудь.

#5

А как, вообще, жить с таким? Руки грязные после ночёвки,это ж писец полный.Что за мазохизм

Гость
#6
Гость

Хм, помню увидела его срачельну, подумала" а приберусь ка я" и это было моим худшим решением, когда у людей разное видение порядка, вы либо будете вынужденны сами убирать /постоянно напоминать, требовтаь убраться, что будет раздражать другую сторону/либо не убираться терпеть срачь, и будете сами постоянно раздраженные ходить. Вообщем, тут единственный выход, это если вы прямо скажите, соре детка, но меня интересуют парни чище и он либо, берет на веру, убираться нормально, либо лучше попрощаться

Спасибо за вашу историю

Гость
#7
Мёртвая тишина

Думаю нужно сказать, или расходится.

Вот я тоже думаю, что тут без прямого разговора никак

Гость
#8
Мёртвая тишина

А как, вообще, жить с таким? Руки грязные после ночёвки,это ж писец полный.Что за мазохизм

Блин, да я вот думала, что я преувеличиваю и раздуваю проблему

Гость
#9

Секс с доставкой на дом возите? Фу

Гость
#10

Женщина и не может протереть пыль? Это не женщина, а мужик, фу

Гость
#11
Гость

Женщина и не может протереть пыль? Это не женщина, а мужик, фу

Заглянула в трусы - вроде не мужик , ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: