Гость
Статьи
Грязно дома у парня

Грязно дома у парня

пришла к парню домой а там бомжатник.

это ужас. сегодня первый раз была жома у парня. нам 17 а встречаемся месяц но всё довольно серьезно. так вот пришла я домой к нему на ночевку а том погром. полы по всей квартире в земле все поверхности липкие с кусками пыли и непонятно чем в туалете налет и всё угажено. на кухне грязная посуда и вонючий холодильник. так же дома ещё 3 ребёнка мама шизичка и папа с синдромом плюшкина но не смотря на это вещи не так уж и разбросаны. а сам мой мч спит не на кровати а на голом матрасе без постельного белья. я честно в шоке сейчас домой пришла и пытаюсь прийти в себя от этого ужаса. не знаю как ему сказать и стоит ди вообще, вдруг обидно будет. думаю если звать к себе девушку на ночь то надо хотя бы прибраться и придумать где спать и предупредить родителей. чувствую себя максимально не комфортно. как бы вы поступили на моем месте?

габри
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не связывайтесь с людьми из деструктивных семей.

#2

Бедненькая, какой ужас. Я тоже один раз была в такой квартире, тоже шок был. Беги, пока не поздно, это очень нездоровая семья.

габри
#3
Linn

Не связывайтесь с людьми из деструктивных семей.

мне его бросить из за его родителей? это как то странно ведь мы семью не выбираем но звучит достаточно убедительно

Гость
#4

Парень из многодетной семьи сумасшедших ? И ты ещё спрашиваешь? Парня жалко, ему надо бежать, спасаться. Быть подальше от таких родителей и от подружек, которые согласны приходить к нему на матрас. Иначе пропал пацан. А ты о себе подумай и о своем будущем.

Гость
#5

Прикол))) Наберите в Яндексе - filym

Захария
#6

то есть, помытые полы и чистый унитаз гарантировали бы ночевку при наличие всех этих детей , родителей?
какая прелестная дичь сочинена....

Гость
#7

Бегите от него, мрак!

Гость
#8

Шизофрения наследуется. Беги.

габри
#9
Захария

то есть, помытые полы и чистый унитаз гарантировали бы ночевку при наличие всех этих детей , родителей?
какая прелестная дичь сочинена....

элементарные вещи должны быть соблюдены

Гость
#10

ужас....ну вот кроме "беги от него" даже ничего в голову не приходит
будете вместе жить -будете за ним выгребать, раз у них вся семейка такая

Гость
#11
габри

элементарные вещи должны быть соблюдены

Естественно. Только семья эта изначально нездоровая, а грязь это следствие, как самый очевидный симптом.

Гость
#12

Я бы на вашем месте в 17 лет дома сидела,а тем более ночевала. Два идиота один чистоплотный второй грязный.

Гость
#13
габри

мне его бросить из за его родителей? это как то странно ведь мы семью не выбираем но звучит достаточно убедительно

Он сам что,не понимает,что живет как ханыга?Для него это норма,он и без родителей так будет жить.

Захария
#14
габри

элементарные вещи должны быть соблюдены

а отсутствие кучи народа дома - не элементарное условие?

Гость
#15

Ты шлjuxxca малолетняя

#16

Я, конечно, не видела такие семьи, но коллега соц.педагогом работала и рассказывала, что такие обычно либо умственно-отсталые, либо имеют психические отклонения. У парня там не известно что в генетике тоже намешано, лучше, наверное, не стоит с ним связываться...

Ната
#17

Свою будущую семью вы как раз выбираете, подумайте об этом.
Шизофрения наследуется, правильно выше отметили.
Если вы думаете, что вы его как Маугли подберёте и отмоете, этого не будет. Для него норма жить так.

#18
габри

мне его бросить из за его родителей? это как то странно ведь мы семью не выбираем но звучит достаточно убедительно

Вам думать головой, а не ...
учиться , получать профессию, строить свою жизнь. Испортить ее очень легко.

Гость
#19

Не стоит иметь отношения с человеком, у которого мама шизичка, а папа плюшкин. Представьте, какая дурная наследственность для вашего возможного потомства

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: