Гость
Статьи
Хочу отрезать …

Хочу отрезать волосы,но мама против

я очень хочу отрезать свои волосы,они густые и длинные до попы, но моя мама против этого,она разрешает мне все,но только не это,что делать? #мама #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Против.

Гость
#2

Хз автор режьте. Я бы нестала. Я из тех дочерей которых стригли обкрамсывали все детство под горшок еще и челку умудрялись кривую выстричь. Страх божий а не прическа. Как же я завидовада девочкам чьи мамы сооружали целую конструкцию коз, вплетали что то интересное и сами девочки распустив волосы красиво бегали по девичьи. А вы хотите себя лишить, мне непонятно. Моя мама много работала и ей было лень ухаживать за волосами дочки. И потом все подростковое меня заставлялв ходить в парикмахерскую а там стригли жесть. Более менее свои красоту я почувствовала после 18-19 когда уехала учиться. Волосы отрасли стали гуще.
И блин до сих пор хожу с длинными до поясницы. Лучше природа не придумала. Она уже дала богатство каждой девочке. Отрезать это скорее когда произошел какой то ***. Вот тогда женщины преображаются. А так оставьте косу и не трогайте. Особенно если волосы красивые блестящие и густые

Гость
#3

Вы молитесь при маме такими словами: Господи, ниспошли матери моей вразумление, да не воспротивится она укрощению влас моих, ибо на всё есть воля Твоя.
Мама услышит такое, дико охренеет, и скажет - хоть налысо брейся, только прекрати!

Золотая Рыбка
#4

Отрежьте. Волосы - не зубы, отрастут. Не понравится - отрастите.

Две знакомые девчонки попёрлись в парикмахерскую, чтобы их длинные волосы отстригли и стрижки модные сделали. А парикмахер отказала, говорит, с мамами приходите, вдруг мама не разрешает вам, потом мне претензии будут.
Так девчонки домой пришли и обкорнали волосы друг другу, тогда парикмахер и сделала им стрижки.
Мамы ругали-ругали их, да успокоились.

Гость
#5

Режь. Вот только зачем?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Режь. Вот только зачем?

Да ведь надоедает много лет так ходить. И расчёсывать тяжело, и мыть - целое дело.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Да ведь надоедает много лет так ходить. И расчёсывать тяжело, и мыть - целое дело.

Ну так можно к парикмахеру сходить что бы он ровно подстриг. Зачем же дома?!

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ну так можно к парикмахеру сходить что бы он ровно подстриг. Зачем же дома?!

Так ведь я и рассказала, что девчонки к парихмахеру пошли. И она отказала отрезать длинные волосы. Поэтому они друг другу косы и отстригли. А потом к парикмахеру на стрижки короткие.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Так ведь я и рассказала, что девчонки к парихмахеру пошли. И она отказала отрезать длинные волосы. Поэтому они друг другу косы и отстригли. А потом к парикмахеру на стрижки короткие.

Да я про авторку спросила а не про тебя

#10

Тут все очень просто. Если можете принимать такие решения самостоятельно и есть деньги на парикмахера, то идете и стрижётесь. Если нет, то слушаетесь маму.

Гость
#11

А я люблю когда меня мч за волосы берет во время секса. У вас был секс? Длинные волосы удобны для секса

Золотая Рыбка
#12
Гость

Да я про авторку спросила а не про тебя

А нас с вами в одной люльке качали? Что за тыканье?

А про автора надо у автора спрашивать.Я ведь не знаю, сама ли она хочет отстричь или в парикмахерской.

Гость
#13

разводка

Предыдущая тема