Гость
Статьи
Собираюсь делать каре, …

Собираюсь делать каре, но мама категорически против!

Завтра буду делать каре, но не знаю что сказать маме((( мне 13 намекаю что буду делать каре но лна смотрит на меня типо тебе конец тогда. У меня волосы чуть ниже талии, я уже решила уже 4 года пытаюсь добитбся и результата 0!!! Хочу ходить с распущенными волосами, но с моей длиной это ужасно и не красиво. Я знаю, что если я это сделаю меня просто УБЬЮТ!!!!!!!!! я один раз отрезала чуть чуть волос меня очень наругали, но мне было примерно 10 пожалуйста скажите, что мне делать? Я уже всё обдумала но боюсь, что меня убьют

Настя)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каре-колхоз из 60х.

#2

Боишься - не делай! Делаешь - не бойся! (с)
С каре - морда будет "круглой", учти.
Волосы большой длины - ДОРОГО продаются! (Надеюсь, это - ты тоже обдумала?)

Гость
#3

Точно. Каре - колхоз. Будешь, как японка, Чио-Чио-Сан. 😀

Матильда
#4

Убьют из-за прически, из какой вы деревни? И волосы свои забрать не забудьте как отрежете

Irony
#5

Про каре подружки подсказали/одобрили?
Привыкай, это женская дружба.
И включай голову... какое каре? Хочешь подпортить внешность - поставь себе синяк, быстрее пройдет, чем волосы отрастут.

#6

Только не каре! Его укладывать надо. Сделай прямой срез по плечи или чуть ниже

Гость
#7

Выровняй волосы по одной линии ниже лопаток. Каре для более взрослых девушек, его надо укладывать.

Гость
#8

Я сегодня отрезала волосы до попы! Сделала на сантиметр ниже плеч. Как будто груз скинула. Это так круто! Немного похожу и отрежу карешечку. Вот только челки теперь не в моде. А я хочу каре с густой челкой

Гость
#9

Вам сейчас 13, вам может быть сейчас не очевидно, но когда женщины становятся чуть постарше, уже буквально через несколько лет, они готовы расшириться и на что угодно пойти, лишь бы хоть чуть чуть увеличить совственную привлекательность. Сидят на женских диетах, занимаются нудными упражнениями, иногда даже идут на операцию, только чтобы стать красивее. У вас волосы по пояс. Это прямо гигантский такой плюс к красоте. Я не знаю почему, но мужчины на очень длинные волосы прямо западают, как загипнотизированные.
Я по себе помню, когда я был лет 16, с пацанами стоим тусуемся, болтаем, мимо проходит девушка. Ну симпотичная, не королева красоты, но зато с длинными волосами чуть ниже пояса, и мы все разом замолкает, просто на нее таращимся и только вздыхаем.
Разве плохо, что через 3-4 года на вас молодые люди будут так реагировать?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: