Гость
Статьи
Хочу покрасить кончики …

Хочу покрасить кончики волос

но мне кажется мама будет против. Всем привет. Мне скоро будет 13, в сентябре. В последнее время меня каждый день мучает мысль о покраске кончиков волос в фиолетовый. Это продолжается месяц. Мама у меня парикмахер, стричь , красить умеет. Но я боюсь сказать ей о своём желании, я знаю что она сразу откажет. Кроме того, я не говорю ей о желании покрасить волосы потому, что она всегда в шоке когда видит подростков с крашеными волосами, и считает это чем то ужасным.
Если что кончики волос я хочу покрасить летом, потому что мама недопустит такого, чтобы я пошла с крашеными волосами в школу. Мама раньше мне говорила, что покрасить я волосы смогу в 17-18 лет. Мне кажется, что в таком возрасте уже будет поздно красить волосы. Все мои сверстницы покрасили волосы тысячу раз, в школу в бордовом цвете волос приходят. А мне не разрешают такие вещи, хотя волосы не зубы, отрастут, крашеные кончики отрезать можно.
Подскажите пожалуйста, как начать с мамой диалог, чтобы получилось уговорить покрасить летом кончики волос.
Те кто прошли через все это, дайте советик, пожалуйста #волосы

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока не красься. Через 5-6 лет начинай. Сейчас у тебя организм ещё растёт и химия может навредить росту волос в будущем.
Не торопись. Успеешь ещё накраситься, вся жизнь впереди, коасавица :)

Ивви🐭
#2

Есть тонировка или цветные мелки для волос. Спокойно обсуди это с мамой. Тем более она у тебя спец в этом деле

Аноним
#3

Здравствуй, у меня было такое же желание, почти года 3 я очень хотела покраситься, родители ну никак не разрешали…Но я сказала так
-Давайте немного покрасим кончики на лето, а к школе я их уберу или же закрашу
В итоге все согласились, ходила довольная!
Попробуй так же?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: