Гость
Статьи
У меня нет доверия

У меня нет доверия

Мои прошлые отношения — первая подростковая любовь и горький опыт. Мы были вместе с этим человеком 2 года, росли вместе. Расстались из-за разных городов и тяжести в таких отношениях, но через полгода я узнаю, что на протяжении полугода он изменял мне. Изменял в 500 метрах от меня, изменял в соседней комнате. А я как дура ходила и верила, что у нас любовь.
Я переехала в другой город, почти сразу встретила там парня. Его прошлое — несколько отношений по полгода, все завершались изменами со стороны девочек. Когда был не в отношениях мог познакомиться с девчонкой и в тот же вечер поехать к ней. При этом в отношениях верность и преданность.
У нас сразу сложилось общение. На первую встречу он повел меня в ресторан, каждый день мы вместе добирались на учебу, каждую неделю дарил подарки. Казалось, что такого не бывает. Начали отношения, познакомил со своей мамой, познакомился с моей. Последнюю неделю стали очень часто ругаться по моей инициативе. Почему она с тобой так странно здоровается, кричит на всю улицу твое имя и бежит обниматься? Не знаю, я с ней никогда тесно не общался. Почему она хочет заниматься учебной работой именно с тобой? У нее нет подруг? Не знаю, но если хочешь, я откажусь. Почему ты отдал кроссовки стираться именно ей? У нас нет в квартире стиральной машинки, а она бывшая моего друга, он к ней всегда носил вещи стираться. Вот и я решил ей отдать.
И по каждому такому поводу я устраиваю скандал. Из-за прошлого опыта у меня нет доверия к людям, хотя он всячески показывает, что настроен серьезно и объясняет каждое внимание девчонок к нему. Особых поводов ревности он не дает, излишнего внимания от него к девочкам нет, в отличие от девочек к нему. Он спокойно дает мне свой телефон, ничего не скрывает.
Я вроде понимаю, что он вряд ли изменит, но частичка меня всё равно ищет какой-то подвох. Я хочу будущего с этим человеком, но эта моя ревность когда-нибудь меня погубит. Хотя он говорит, что готов это терпеть и помочь мне справиться с ревностью.

Картонка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты заражена - потому никому интересна не будешь

#2

У меня было похожее. Из-за измены в прошлом, боялась что снова предадут. Важно осознать - накручивать себя плохо, вы вредите себе, вашему партнеру( представь как ему неприятно) и себе. Поговорите с ним ,обозначьте границы ваших отношений . Например - мне будет некомфортно если к тебе на шею вешаются , пожалуйста поставь рамки в общении с той и той. Надеюсь у вас это пройдет, до сих пор помню это неприятное чувство...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема