Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, у которого дома грязно?

Не совсем бомжатник, но пыль на всех поверхностях, гора грязной посуды в раковине, волосы в ванной, одежда и полотенца на полу, навалены кучи старых ненужных вещей везде, которые он не выкидывает, т.к. они ему не мешают. При этом он считает, что у него все нормально.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фи, какая пакость. Нормальные мужчины, кстати, без женской руки живут чистоплотно. Забивают на быт, только когда жена позволит. А этот недоразвитый какой то.

Лиса Алиса 🦊
#2

Нет. Пусть прибираецо, лентяй! 😁

#3

Нет, я параноик и чистоплюй. Потом будут скандалы на тему "этот хлеб почти без плесени, зачем в мусорку".

Меме
#4

Был у меня такой знакомый. Дома у него была грязь везде, объедки еды валялись, запах какой-то был противный. А сам он когда с работы приходил, никогда не переодевался. Придёт и после улице в той же одежде валяется на кровати.

Гость
#5

Да, если человек хороший. Мне пох... на его пыль. Я не санэпидемстанция.

Гость
#6

Нет конечно. Ни одна уважающая себя девушка, и даже женщина не будет встречаться с такой свиньёй.

Гость
#7

А волосы то чьи в ванной?)вот это бы смутило)

Лапусик
#8

Ну и что, с кем не бывает

Лапусик
#9

Самое главное чтобы он был готов это устранять, лучше вместе.

169142
#10

Когда с мужем познакомились ,у него так и было в квартире.
Переехала к нему убралась ,сделали уборку ,ненужное вкинули,сейчас идеальная чистота.Он поддерживает порядок.Раньше ,когда жил один не было 1.Времени.2.Желания.Хозяйка в доме все решает и от неё многое зависит.И да ,самое главное как он сам по себе человек!

Гость
#11
Гость

А волосы то чьи в ванной?)вот это бы смутило)

Наверное, он и не стрижется.

Гость
#12

У него дома всегда так грязно? Сколько раз вы были у него дома? Он перед тем как вас пригласить не делает уборку?

Гость
#13

Для меня главное, чтобы мужик жрать умел вкусно готовить. А на его бардак мне фиолетово.

Не твоя это женщина, а его.
#14

Нет.он наерное и моется редко и на трусах пятна коричневые

Гость
#15
Гость

Для меня главное, чтобы мужик жрать умел вкусно готовить. А на его бардак мне фиолетово.

Приготовит тебе пожрать на грязной кухне, фуууу.

Виктория Т.
#16

Нет, ни за что с таким свинОтой не стала бы встречаться, я люблю порядок, чистоту и уют в доме и брезгливая к грязи и свинству. В таком доме я и кушать бы не стала, пользоваться посудой, бррр. И в постель в таком доме бы не легла, не говоря уже чтоб вместе с таким парнем, а о сексе с таким, ни-ни! Брезгую! Я вышла замуж за соседа-вдовца с дочкой дошкольницей. Так он сам, дочка аккуратные и дома был порядок. Молодец! И дочка к порядку приучена. Сейчас живём в моей, соседней квартире, а у меня вообще идеальный порядок и чистота. Мы люди, современные, интеллигентные, а не маргиналы и БОМЖи!

Гость
#17

Уже понятно, что, если начнёте вместе жить, вы будете у него за бесплатную уборщицу, которой он даже благодарен не будет, так как ему и в грязи норм

Гость
#18
Виктория Т.

Нет, ни за что с таким свинОтой не стала бы встречаться, я люблю порядок, чистоту и уют в доме и брезгливая к грязи и свинству. В таком доме я и кушать бы не стала, пользоваться посудой, бррр. И в постель в таком доме бы не легла, не говоря уже чтоб вместе с таким парнем, а о сексе с таким, ни-ни! Брезгую! Я вышла замуж за соседа-вдовца с дочкой дошкольницей. Так он сам, дочка аккуратные и дома был порядок. Молодец! И дочка к порядку приучена. Сейчас живём в моей, соседней квартире, а у меня вообще идеальный порядок и чистота. Мы люди, современные, интеллигентные, а не маргиналы и БОМЖи!

Какая связь? Мой муж-интеллигент до знакомства со мной курил в постели. И что с того?

Виктория Т.
#19
Гость

Какая связь? Мой муж-интеллигент до знакомства со мной курил в постели. И что с того?

Ну, не знаю что это за интеллигент такой, который курит в постели. Интеллигенты сейчас в большинстве своём НЕ КУРЯТ. Курят, в основном работяги. Мой муж как и я никогда не курили, я терпеть не могу табачный дым и запах от курения, от "бычков". За курящего сроду бы замуж не вышла. А как целоваться с таким??? В квартире никому из гостей не разрешаю курить и в моей машине (а ней духами пахнет). Мои родители и свёкры не курят тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: