Гость
Статьи
Парни с высшим …

Парни с высшим образованием, вопрос к вам.

Для вас принципиально важно ,что бы девушка ,которую вы рассматриваете для серьезных отношений/брака тоже имела вышку?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Расул
#1

Нет, женщина должна хранить семейный очаг, а не забивать голову науками

#2

Нет

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Расул

Нет, женщина должна хранить семейный очаг, а не забивать голову науками

О чем с такой говорить в быту? Никаких общих точек соприкосновения. Каждый тянется к себе подобным.

Лентяй
#5

Неа, вышка вообще в лучшем случае это проф. навыки, а то и просто просиженные штаны. Так что не парься.

Гость
#6

Нет. Мне важны ее женские качества.
Какое у нее образование мне не важно.

Гость
#7

Мама рассказывала про знакомую, которая без образования работала в вузе лаборанткой и вышла замуж за профессора.

Гость
#8
Расул

Нет, женщина должна хранить семейный очаг, а не забивать голову науками

Дырявый вася,не умничай. Тебе девушки не светят.

Лентяй
#9
Гость

Дырявый вася,не умничай. Тебе девушки не светят.

Ладно если бы науками, а то читаете всякую феминистскую дичь и потом чё то корчите из себя.

Расул
#10
Гость

О чем с такой говорить в быту? Никаких общих точек соприкосновения. Каждый тянется к себе подобным.

Зачем с ней говорить? Мужчина должен говорить с мужчинами, задача женщины - женские обязанности

Гость
#11

Для меня нет, вообще при выборе девушки на наличие высшего образования никогда внимания не обращал!

Расул
#12
Гость

Дырявый вася,не умничай. Тебе девушки не светят.

У меня их полно, причем большинство русских были девственницами

)))))
#13

Ох, мужчины и зря вы так. Для меня например принципиально, чтобы у парня была вышка. Охранник из пятерочки мне не нужен, а вот ученый или учитель да или военный или врач да. У меня и самой вышка есть, поэтому и ищу ровню.

Жэна бедняка
#14
)))))

Ох, мужчины и зря вы так. Для меня например принципиально, чтобы у парня была вышка. Охранник из пятерочки мне не нужен, а вот ученый или учитель да или военный или врач да. У меня и самой вышка есть, поэтому и ищу ровню.

А если пэнис малэнькый, или зп?
Иль и то и другое, а в.о есть?

)))))
#15
Расул

Нет, женщина должна хранить семейный очаг, а не забивать голову науками

А что все кто вышку имеет те прям все науками занимаются? да ну, что вы говорите. Я закончила и работаю и не занимаюсь наукой, моя работа к науке не имеет отношения огромного прям.

Жэна бедняка
#16
Расул

Зачем с ней говорить? Мужчина должен говорить с мужчинами, задача женщины - женские обязанности

Пысю давать? Кюшать давать?

Гость
#17

Нет.

Жэна бедняка
#18
Гость

Мама рассказывала про знакомую, которая без образования работала в вузе лаборанткой и вышла замуж за профессора.

Профэссору тож ався молодая нужна, ниче чэловэческое им не чуждо

)))))
#19
Жэна бедняка

А если пэнис малэнькый, или зп?
Иль и то и другое, а в.о есть?

Мне плевать на член мужчины как бы, а зарплата 50 тыс норм же.

Гость
#20
Расул

У меня их полно, причем большинство русских были девственницами

Обе твои руки уже давно не девственны. Зоофил ты вася,твой удел ослы.

Гость
#21
Лентяй

Ладно если бы науками, а то читаете всякую феминистскую дичь и потом чё то корчите из себя.

расскажите как это? например?

Жэна бедняка
#22
)))))

Мне плевать на член мужчины как бы, а зарплата 50 тыс норм же.

А тя ужэ трахали 5 см пэнисом? Или приносили зп 15 тыщ?

Жэна бедняка
#23
)))))

А что все кто вышку имеет те прям все науками занимаются? да ну, что вы говорите. Я закончила и работаю и не занимаюсь наукой, моя работа к науке не имеет отношения огромного прям.

А зачэм тогда попочку 5 лэт отсиживало?

)))))
#24
Жэна бедняка

А тя ужэ трахали 5 см пэнисом? Или приносили зп 15 тыщ?

Нет, меня еще слава богу не трахали. этого мне не хватало еще нафиг. И деньги не приносили. А мне и не надо, я работаю же.

)))))
#25
Жэна бедняка

А зачэм тогда попочку 5 лэт отсиживало?

Не 5, а 4. 5 учились раньше . А у меня 2 образования как бы. И я работаю по одному из них.

Жэна бедняка
#26
Гость

Обе твои руки уже давно не девственны. Зоофил ты вася,твой удел ослы.

У ослов огромные пэнисы и они оч много радости могут в плане сэкса принести чэловэку

Жэна бедняка
#27
)))))

Нет, меня еще слава богу не трахали. этого мне не хватало еще нафиг. И деньги не приносили. А мне и не надо, я работаю же.

Так а раз тебя не трахали и не приносили зп, то как ты можэщь че то утвэрждать на эти тэмы??

Жэна бедняка
#28
)))))

Не 5, а 4. 5 учились раньше . А у меня 2 образования как бы. И я работаю по одному из них.

4 тож много. В твоей работе за 5 мин показал и хе рачь

)))))
#29
Жэна бедняка

Так а раз тебя не трахали и не приносили зп, то как ты можэщь че то утвэрждать на эти тэмы??

Потому что умный человек определяется, что ему нужно, до траха и зарплаты.

)))))
#30
Жэна бедняка

4 тож много. В твоей работе за 5 мин показал и хе рачь

Что за 5 минут показал в моей работе? объясника же.

Гость
#31

Нет.

Гость
#32

Думаю важно . Мой (бывший) , когда мы ссорились из-за его одноклассницы... И я её.. Он защищал её, и и говорил: вообще-то она не д-ра, у нее 2 высших образования.

#33

Российской вышке цена ноль. Её наличие никак не указывает на интеллектуальное развитие обладателя. Так что на вышку вообще пофиг, особенно у девушки. Главное чтобы она не была быдловатой и совсем уж дном. Средне-специального хватит. Уверяю вас, вы ничуть не изменились после колледжа, закончив ещё и ВУЗ. Если после колледжа дно, то и ВУЗ не изменит.
Вы же не собираетесь обсуждать период полураспада и решать вместе задачки по ядерной физике.

)))))
#34
illusion

Российской вышке цена ноль. Её наличие никак не указывает на интеллектуальное развитие обладателя. Так что на вышку вообще пофиг, особенно у девушки. Главное чтобы она не была быдловатой и совсем уж дном. Средне-специального хватит. Уверяю вас, вы ничуть не изменились после колледжа, закончив ещё и ВУЗ. Если после колледжа дно, то и ВУЗ не изменит.
Вы же не собираетесь обсуждать период полураспада и решать вместе задачки по ядерной физике.

Почему это не собираюсь обсуждать полураспад и решать задачи? я гуманитарий и мне было бы интересно порешать эти задачи с мужчиной. чем я с ним буду еще заниматься? а я ему про искусство расскажу. это ж так классно будет.

Лентяй
#35
Гость

расскажите как это? например?

Готовить, стирать, убирать, наряжаться для мужика отказываетесь.

Гость
#36

Многие мужчины не любят образованных девушек - это факт. Видимо, комплексуют на их фоне.

Майк
#37

Я тесно общался с девушкой, которая отучилась 1 год в ВУЗе и бросила, перешла во второй - и опять бросила.
Было видно, что у нее в голове все несколько неорганизовано. Не сказать, что каша, но... бессистемно немножко. Общий уровень эрудиции тоже мог бы быть и выше.
Если что, я без проблем мог бы с ей встречаться и так, но если бы у нас все стало бы серьезно, то настаивал бы, чтобы она пошла учиться. Даже в ее творческой профессии глубокий уровень образования был бы полезен, чтобы она сама лучше понимала причины и предпосылки того и сего. И вообще, знание - сила.

Лентяй
#38
Гость

Многие мужчины не любят образованных девушек - это факт. Видимо, комплексуют на их фоне.

Не то чтобы не любят, но и особо в какой то большой плюс девушке вышка не идёт.

Гость
#39
Гость

Дырявый вася,не умничай. Тебе девушки не светят.

Он сын Махмуда. Его предел - это Наташа с одной извилиной.

Гость
#40
Расул

Зачем с ней говорить? Мужчина должен говорить с мужчинами, задача женщины - женские обязанности

Мне это азиатско-деспотичное понимание взаимоотношений чуждо, как и любому этническому европейцу. Мы разные с культурно-цивилизационной точки зрения.

Майк
#41
Лентяй

Не то чтобы не любят, но и особо в какой то большой плюс девушке вышка не идёт.

Это объяснимо.
Умный человек будет с "претензиями". Два умных - тем более.
А пара дураков буду жить в гармонии. Еще и детей родят.
Что мы и видим, собственно...

Расул
#42
Гость

Мне это азиатско-деспотичное понимание взаимоотношений чуждо, как и любому этническому европейцу. Мы разные с культурно-цивилизационной точки зрения.

Поэтому мы вас просто дерем и выбрасываем когда надоедаете😂

Гость
#43
Расул

Поэтому мы вас просто дерем и выбрасываем когда надоедаете😂

Поэтому ты сейчас пишешь на языке русского колонизатора.

Гость
#44

Да, важно. Надо пару выбирать со своей поляны.

#45
Гость

Нет. Мне важны ее женские качества.
Какое у нее образование мне не важно.

Женские качества, например?

Лентяй
#46
Майк

Это объяснимо.
Умный человек будет с "претензиями". Два умных - тем более.
А пара дураков буду жить в гармонии. Еще и детей родят.
Что мы и видим, собственно...

Сколько этих умных с жиру бесилось, а потом последствия расхлебывали.

Лентяй
#47
Гость

Да, важно. Надо пару выбирать со своей поляны.

А вот нефига, пусть эти умницы с сверхзапросиками поплачут, когда их обойдут не образованные, но более приземленные девушки.

Жнец-левиафан
#48

Важно. У меня вышка и у жены тоже. Образованная женщина всегда интереснее.

Жнец-левиафан
#49

К тому же студенчество прекрасная пора. И ничего общего со школой. Рекомендую.

Гость
#50
Гость

Мама рассказывала про знакомую, которая без образования работала в вузе лаборанткой и вышла замуж за профессора.

Дайте ей в рыло.