Гость
Статьи
Мужское движение. …

Мужское движение. Знакомить сына с МД?

Сыну 24, рассказывать ли ему все? Я уже начал внушать ему правильные установки и осмотрительное отношение к женщинам.
Своему сыну я подарил книгу Новосёлова. Но, во-первых, он(да, и , вообще, молодежь) не читает почти. Во-вторых, не может/не хочет понимать , об чём там. И, напротив, он мне совал какие-то книжонки американского автора. Я-то прочитал одну. И сделал вывод. У Новосёлова книга написана простым языком. И содержит факты, логические цепочки.
Своим студентам я понемножку доношу мысли МД. До кого-то доходит. Задумываются некоторые(у многих неполные семьи) отчего так произошло. Говорят, что "закралось подозрение,что не все так, как мама говорила". Девушки слушают, и всё понимают.

Алексеев
1 478 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно знакомь пусть знае кто(🐒)такая женщина!

Гость
#3

раньше надо было

Гость
#5

МД - это та же кастрация, но в профиль. "Железный Джон" и "Под тенью Сатурна", но это сложные книги, так что если он не читает, лучше прочитайте вы. Не надо молодому поколению тараканов предыдущего. Надо выходить на более совершенный уровень.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Конечно знакомь, пусть он ипеися с мужиками и не приближается к женщинам

Гость
#8

Не обязательно знакомить, как мама, научите что с *** не стоит связываться, девственницы в приоритете. Этого будет достаточно.

omg69
#9

Ну, то что процентов 90 женщин не годны к отношениям, это факт. Как и мужчин.

#10
Milana

Займитесь сексом со своим сыном. Это даст ему понимание того, как легко женщины заменяемы и никчёмны.

А ты с дедом😁

Гость
#12

Я перед тем же вопросом. Сыну тоже 24. Решил знакомить, но очень ограниченно, про законодательство рассказывать а про все остальное не особо. А то боюсь жизнь не сложится, а все таки семья и дети нужны, причем именно в возрасте до 30 надо все это делать

Гость
#13

Лучше научи сына жить своим умом, а не чужими комплексами.

Гость
#14

Новоселов фрик. Но про манипуляции он хорошо написал

omg69
#15
Гость

Я перед тем же вопросом. Сыну тоже 24. Решил знакомить, но очень ограниченно, про законодательство рассказывать а про все остальное не особо. А то боюсь жизнь не сложится, а все таки семья и дети нужны, причем именно в возрасте до 30 надо все это делать

А ваш сын в бункере чтоли находился все это время? Если он хоть как-то функционирует с окружающими, то и так знает, что к чему.

Гость
#16

Сам познаклмится после первой телки

Гость
#17
omg69

А ваш сын в бункере чтоли находился все это время? Если он хоть как-то функционирует с окружающими, то и так знает, что к чему.

сколько там знающих алиментщиков под уголовной статьей ходит?

omg69
#18
Гость

сколько там знающих алиментщиков под уголовной статьей ходит?

Достаточно. Но сейчас то они как раз знающие. На своих ошибках учиться легче, чем на чужих. Быстрее понимание так приходит.

Дубинушка
#19

А своим студенткам внушаю, что замужество - на последнем месте. Интересно, кто победит.

#20
Дубинушка

А своим студенткам внушаю, что замужество - на последнем месте. Интересно, кто победит.

Быть обиженной на мужской пол ничем не лучше, чем быть муде.

Зета-самец
#21
Milana

Быть обиженной на мужской пол ничем не лучше, чем быть муде.

Так ты такая и есть

Дубинушка
#22
Milana

Быть обиженной на мужской пол ничем не лучше, чем быть муде.

Да я и не соревнуюсь за право не быть причисленной к МД, я просто делюсь опытом, но не навязываю конечно, так между делом. Да они и без меня все знают.

#23

Женщинам тоже не помешало бы почитать новоселова что такое денщина, может немного думать бы начали

Дубинушка
#25
V

Женщинам тоже не помешало бы почитать новоселова что такое денщина, может немного думать бы начали

Да, понимали бы, с кем не стоит связываться.

Гость
#27

Статусный Алень учит молодого алененка жизни с помощью книжек.

Катя Мраморная
#28
Дубинушка

Да, понимали бы, с кем не стоит связываться.

А сейчас девушки читают мудЭ, чтобы на ранних стадиях узнать и слить мудэцкий шлак, они очень узнаваемы

#29

Вас надо уволить.
Вы используете своё место работы для офмурения детей всякой сектанткой чепухой и рекламируете псевдонаучное чтиво.

#30
Milana

Займитесь сексом со своим сыном. Это даст ему понимание того, как легко женщины заменяемы и никчёмны.

++++++++++++!😀😀😀

Зета-самец
#32
Фрося

Женщинам я бы посоветовала Сатья,найти и послушать в ютубе))))и мужчинам,которые хотят иметь крепкую и любящую семью

Шарлатан

307173
#34

Если вы его воспитывали, то можете не знакомить. Скорее всего, через воспитание вы смогли ему частично передать свои обиды на женщин, на его мать, претензии к обществу и т д.

Если он в вас пошел, то сам придет ко всяким МД, тян не нужны и прочему контенту для озлобленных мужчин.

Гость
#35
omg69

А ваш сын в бункере чтоли находился все это время? Если он хоть как-то функционирует с окружающими, то и так знает, что к чему.

Вообще ничего не знает! И я вообще ничего не знал про женщин и законы, прожив в браке 20 лет! В том и проблема из которой МД возникло. Мужчины вообще полностью слепы в вопросе отношений, никто их нигде этому не учит

Гость
#36
Фрося

Женщинам я бы посоветовала Сатья,найти и послушать в ютубе))))и мужчинам,которые хотят иметь крепкую и любящую семью

Сатья просто развлекает женщин, льет им в уши то что они хотят слышать. Говорун-лжепсихолог. И таких много! Полная противоположность научному подходу МД

Зета-самец
#37
Гость

Сатья просто развлекает женщин, льет им в уши то что они хотят слышать. Говорун-лжепсихолог. И таких много! Полная противоположность научному подходу МД

Плюс еще и сектантский гуру

Фрося
#39
Зета-самец

Шарлатан

Разве))))правильно учит мудаков отсеивать))))я бы его учение для девочек с 7 класса ввела)))

Зета-самец
#40
V

Почему если человек узнал что такое женщина то он сразу озлобленный.
Если мы берем собаку домой, мы знаем что она может какать дома и с ней надо гулять.
Почему плохо скрывать от людей что женщина тоже может "какать". Почему надо чтоб мужчина сначался измазался в гомне и сам пришел к этому?

Бабам так хочется

Зета-самец
#41
Фрося

Разве))))правильно учит мудаков отсеивать))))я бы его учение для девочек с 7 класса ввела)))

Сектантские бредни - в школу? Серьезно?

Фрося
#42
Зета-самец

Сектантские бредни - в школу? Серьезно?

Где вы это увидели???наоборот учит находить компромис в семейной жизни...крепко держать коленки вместе,стряхивать лапшу на ходу)))как по мне очееень умный дядя))

Зета-самец
#43
Фрося

Где вы это увидели???наоборот учит находить компромис в семейной жизни...крепко держать коленки вместе,стряхивать лапшу на ходу)))как по мне очееень умный дядя))

Ага. А еще "учит" пахать на бабу за абсолютное нифига взамен. Нафиг!

Алексеев
#45
Milana

Займитесь сексом со своим сыном. Это даст ему понимание того, как легко женщины заменяемы и никчёмны.

Учту.

#46
Катя Мраморная

Жаль, что лишать родительских прав автора поздно, лучше бы эти гоблины все вазэктомировались, а не свои ублюдские гены передавали

Шутки-шутками, но, такие *** каким-то образом заводят семьи.

Алексеев
#47
Гость

МД - это та же кастрация, но в профиль. "Железный Джон" и "Под тенью Сатурна", но это сложные книги, так что если он не читает, лучше прочитайте вы. Не надо молодому поколению тараканов предыдущего. Надо выходить на более совершенный уровень.

Почему кастрация?
Я хочу уберечь своего сына от манипуляций женщин.

Зета-самец
#48
Алексеев

Почему кастрация?
Я хочу уберечь своего сына от манипуляций женщин.

Уберечь не выйдет. Но научить их распознавать и пресекать - возможно

Фрося
#49
Зета-самец

Ага. А еще "учит" пахать на бабу за абсолютное нифига взамен. Нафиг!

Где вы увидели?))он учит уважать женщину, если в семье не научили,созидать,идти на компромисс, а не искать пристанище члену при семейной неурядице)Молодым девушкам рекомендую,очень мудро и с юмором

Алексеев
#49
ПрактичнаяРомантичная

Конечно знакомь, пусть он ипеися с мужиками и не приближается к женщинам

Мой сын натурал.

Зачем всё переводить в гейство?