Гость
Статьи
Терпеть не могу женщин …

Терпеть не могу женщин 40+!

Сразу скажу, мне 30, выгляжу молодо.
Опыт приобрела за свою жизнь такой, что на 3 жизни хватит с матерью-инвалидом 1 группы, голодом, тяжелой работой. Несмотря на это, изредка меня можно спутать с 25-летними.
Вышка, массаж лица, 0 филлеров. Стройная. Ем мало (после голода организм много еды не принимает).
И простите, я ненавижу русских ожиревших теток.
Мне кажется, все поняли, о ком я.
Бесит их злоба, я одну сегодня так осадила, она в осадок выпала, мадам под полтос пыталась сделать замечание, я говорю "покричите, горло подерите", сразу замолчала.
И мое отношение - презрение, отвращение не поменяется, пока женщины не перестануть есть как не в себя, надевать синие хламиды в цветочек и красить короткие волосы в красный. Мне кажется, скоро эти пережитки прошлого туда и уйдут.
В климакс мадамы будут пить гормоны и не разъедаться так.
И да, материнской любви ко мне не было. Зато у меня иммунитет от бреда подобных теток. Не следишь за собой - молчи.
Кстати, на русских особенно неприятно смотреть, это всегда ожирение по типу яблоко, дряблые руки в пигментации. Даже у кавказских мадам и азиаток к старости больше груша, не так противно смотреть.

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это невроз. надо лечить

Гость
#2

ты злюка

Гость.
#3

Нифига Вас торкнуло? Что принимаете?

#4

А Вы всегда будете 30 летней? Уверена, доживете до возраста женщин, описанных в вашем посте, такой же будете, только злее в тысячу раз.

Гость
#5

"Вышка, массаж лица, 0 филлеров. Стройная. Ем мало."

И че? В 30 у большинства так. Это причина осаждать старших?

А русские не нравятся, валите из России наххрен, вас кто-то держит?

Офигели гастарбайтеры.

Гость.
#6
Вредина

А Вы всегда будете 30 летней? Уверена, доживете до возраста женщин, описанных в вашем посте, такой же будете, только злее в тысячу раз.

Не доживет. Ее раньше разорвет.

#7
Гость.

Нифига Вас торкнуло? Что принимаете?

Озверин принимает и запивает мед.спиртом.

Гость
#8

Прикиньте, а им глубоко с р а т ь на вашу ненависть.

Гость
#9

а я люблю смотреть на всех на худых и на толстяков на мужчин и на женщин , на детей и на стариков . Я полюбила мир после того когда меня закопали заживо мои родители , думая что я умерла

Гость
#10

Не зарекайся. Это подсознательно страх в тебе говорит, что станешь такой же.

Мимо проходил
#11

А что, мало толстушек моложе 30?

Гость
#12

Вышка - признак молодости?)))

Гость
#13

Автор, что же вы будете делать если доживете до 70 лет например?

Гость
#14
Гость

а я люблю смотреть на всех на худых и на толстяков на мужчин и на женщин , на детей и на стариков . Я полюбила мир после того когда меня закопали заживо мои родители , думая что я умерла

Жесткач какой

Гость
#15
Гость

Автор, что же вы будете делать если доживете до 70 лет например?

в деменции будет агрессивной старушкой

Гость
#16

"И мое отношение - презрение, отвращение не поменяется, пока женщины не перестануть есть как не в себя, надевать синие хламиды в цветочек и красить короткие волосы в красный"

Русские женщины здесь у себя дома. Почему их должно интересовать мнение какой-то злобной занюханной гастарбайтерши?

Гоу хоум, вам под плоский зад дать для ускорения?🙄😏

Гость
#17

Да вы мадам больны. Вы чуднее чем 40+

Гость
#18

Вот почему то мне нравятся мизантропы...Наверное потому что честные...

Гость
#19

Я вам сочувствую, у вас стресс или невроз или ещё какие то проблемы с нервами на фоне вашим жизненных проблем. Женщины 40+ с фигурой яблоко в синих балахонах тут не причём.

#20
Гость.

Не доживет. Ее раньше разорвет.

Когда детство было тяжелое, у большинства злоба на других людей, они ищут недостатки в других и срываются. Им обидно, что у них не было нормальной семьи. Он не могут понять, что в этом не виноваты окружающие, но снова и снова выплескивают свой негатив, не желая понять, что можно просто улучшить свою жизнь и жить.

Гостя
#21

И все повелись на разводку 😂 автор м есть та тетка 40+ раздиревшая неужели не понятно ,пришла за утешением и его получила

Гость
#22

Я сейчас на пляже, блин, я согласна! Даже мужики не такие ожиревшие как женщины, ну почему так? я всю жизнь в ограничениях, держу вес с 12 лет, в беременности казалась себе танкером - плюс 10 кг, всю жизнь голодная и злая как автор:) зато круто выгляжу, это без преувеличения так, а в сравнении так вооьще

Гость
#23

Да ерунда не расстраивайтесь,всего то каких то 10 лет и полюбите

Дивная Малютка
#24

Чувствуется, что от мамы натерпелись!😆

#25
Гость

Я сейчас на пляже, блин, я согласна! Даже мужики не такие ожиревшие как женщины, ну почему так? я всю жизнь в ограничениях, держу вес с 12 лет, в беременности казалась себе танкером - плюс 10 кг, всю жизнь голодная и злая как автор:) зато круто выгляжу, это без преувеличения так, а в сравнении так вооьще

Всю жизнь на диетах - это трепать себе нервы и быть вечно голодной и злой.Для чего? Чтобы потом на форумах написать, что я стройняга. Я симпатизирую тем, кто не заморачивается по поводу свой внешности и живет в свое удовольствие.

Гость
#26
Гостя

И все повелись на разводку 😂 автор м есть та тетка 40+ раздиревшая неужели не понятно ,пришла за утешением и его получила

как изощренно

Гость
#27

Автор,а вы в курсе,что после 40 лет обмен веществ замедляется,а ещё появляются проблемы со здоровьем.Представьте себе,что большая часть этих ненавидимых вами женщин,в 30 лет тоже были молоды,стройны и радовались жизни,а потом даже при нормальном питании,вес потихоньку прибывает,а если в жизни есть стрессы,то начинает барахлить эндокринная система и вот,вы буквально едите одни овощи,а вас прёт,словно вы пельмени с майонезом едите тазиками.Потом климакс и совсем всё летит в тартарары,а гормонозаместтельная терапия не всем подходит из-за побочек.
У вас всё ещё впереди,так что не говорите "гоп,пока не перепрыгните".🤔

Гость
#28

Ну возраст то причём к неухоженности и куриным мозгам...Меня,33 летнюю, худую, как пример, пытались поучать неухоженные клуши туши 27 лет, за то что детей не хочу, а только на свидания хожу, цветы и ухаживания получаю.

Гость
#29
Гость

Да вы мадам больны. Вы чуднее чем 40+

Ахах))

#30

Я по вашему посту поняла одно, вы злой человек(((🥺Понимаете,не всем дана идеальная внешность,у меня густые волосы, а вот они себе не могут позволить длинные из-за генетики(((А про фигуру так вообще,я хоть и вешу 49 кг при росте 157-158,ну,не толстая, но в будущем тоже будет у меня ожирение по типу «яблоко», как у мамы(((🥺И что теперь?Я не виновата, что такой родилась,и так сейчас сижу и плачу из-за своих километровых плечей,а тут ещё вы такие гадости пишете(((Вы злая

Гость
#31
Гость

Да ерунда не расстраивайтесь,всего то каких то 10 лет и полюбите

Кто ты такая?😂😂😂 Обычный человечишка. Вот *** всем на твое мнение о других людях. Тебе типо всегда буде 30😂😂😂. Тебе нравиться недоедать, другим нравиться переедать, это их выбор. Великое твое достижение в жизни недоедать, я так поняла. Действительно великое😂😂😂😂. Да, а мне 37 и дают 25 и думают, что мы с дочкой сестры и я худа. Но мне все равно, кто толстый, кто худой, это их жизнь.

Гость
#32
Гость

а я люблю смотреть на всех на худых и на толстяков на мужчин и на женщин , на детей и на стариков . Я полюбила мир после того когда меня закопали заживо мои родители , думая что я умерла

Как это?

Гость
#33

У многих ожирение по типу яблока связано с инсулинорезистентностью,кстати.Нарушается процесс выработки инсулина и со временем переходит в диабет 2 типа.

Гость
#34

Убогая, озлобленная на весь мир тётка. И когда ж ей очередная жирная мадам с разворота локтем нос сломает за ее хамство и гнусность. Всё-таки обиденок надо давить, а не проявлять сочувствие к их тяжёлой судьбинушке

Гость
#35
Гость

это невроз. надо лечить

Там уже не невроз.Есть вероятность,что в свои 40 автор познает галочку с фенечкой за счет одного известного заведения.

Гость
#36

Довелось как-то поработать в обществе 45-летних. Естественно, я думала что в этом возрасте уже и есть эти самые тётки. При чем работа была не в офисе, а среди народа, так скажем. Ну обычные женщины, не прям колхоз, но и не интеллигенция. И вот я увидела, что они ещё очень даже ничего. Я бы сказала молодые, красивые. Даже без уколов всяких. Ну как-то не могла их тётками назвать.

#37

У меня ещё проскочила мысль, что вы не замужем, что у вас нет любимого человека,у меня вот есть парень,он добрый и заботливый,поэтому я не злюсь,а раньше была нервная капец(и плакала постоянно

Пешт
#38

Ужастик какой-то эта авторша.
Скажу по чесноку, я тоже не ангел, скрываюсь иногда, но автор по сравнению со мной- демон.

Гость
#39
Гость

Ну возраст то причём к неухоженности и куриным мозгам...Меня,33 летнюю, худую, как пример, пытались поучать неухоженные клуши туши 27 лет, за то что детей не хочу, а только на свидания хожу, цветы и ухаживания получаю.

Я с вами! Как знакомо! Причем чем жирнее и неухоженнее туша и чем хуже у нее с личной жизнью - тем больше 💩 от нее исходит. Таких вроде жалеют, но, честно, кроме отвращения и омерзения такие особи не вызывают.

Гость
#40

Ненависть к другим эти проявление проблем в своей собственной голове.

Гость
#41

Пока тут все " глотки свои дерут" и распинаются, Автор небось сидит и ухохатывается.Тему создала и слилась. Автор, хоть словцо бы уронила, видишь, как народ надрывается...

Гость
#42
Гость

Я с вами! Как знакомо! Причем чем жирнее и неухоженнее туша и чем хуже у нее с личной жизнью - тем больше 💩 от нее исходит. Таких вроде жалеют, но, честно, кроме отвращения и омерзения такие особи не вызывают.

А вы стройная и добрая,судя по комментарию.😄

#43

А вообще, мне кажется, если человек с гнилой душой, то никакая внешность не поможет(

Гость
#44
Гость

"И мое отношение - презрение, отвращение не поменяется, пока женщины не перестануть есть как не в себя, надевать синие хламиды в цветочек и красить короткие волосы в красный"

Русские женщины здесь у себя дома. Почему их должно интересовать мнение какой-то злобной занюханной гастарбайтерши?

Гоу хоум, вам под плоский зад дать для ускорения?🙄😏

Уважаемая злюка,а ну как вдруг аппендицит у вас,после операции от наркоза поменяется метаболизм и разнесет как бочку,что тогда скажете?не судите ни кого,ибо не знаете своего конца..

Ганс
#45

Так вы и есть та самая тётка. Погоди, в 40+ будешь всем замечания делать🤢🤢🤢

Пешт
#46
Гость

Пока тут все " глотки свои дерут" и распинаются, Автор небось сидит и ухохатывается.Тему создала и слилась. Автор, хоть словцо бы уронила, видишь, как народ надрывается...

Не слилась она, просто сказать ей нечего, вон как народ её окрестил. По делом тебе будет, авторша- трусиха.

Ганс
#47
Вредина

Когда детство было тяжелое, у большинства злоба на других людей, они ищут недостатки в других и срываются. Им обидно, что у них не было нормальной семьи. Он не могут понять, что в этом не виноваты окружающие, но снова и снова выплескивают свой негатив, не желая понять, что можно просто улучшить свою жизнь и жить.

Тоже мне кошачий психолог нарисовался. АНУУУ БРЫСЬ ОТСЮДА!

Котейка
#48

Автор, как раз примерно после 30-35 лет начинаются гормональные изменения и сохранять стройную фигуру становится труднее, чем в юности. Примерно после 33 лет я за пару лет набрала 30 кг на фоне стресса и горм.изменений. Потом были долгие попытки постройнеть. Но это было нереально трудно. 5 кило скинешь, 5 обратно наберёшь. Как я так из стройной девушки превратилась в бабищу? Это незаметно происходит.
В общем, сейчас мне 39 и я фитоняшка. Но это благодаря паханию в спортзале почти каждый день. Далеко не у каждой хватит духу и сил столько заниматься. А в 30 я, как и вы, смотрела на тёток и недоумевала. У меня ещё нарушение аппетита и частое его отсутствие. И мне было невдомёк как другие стали такими жирными. Но, когда, я сама была жирная, я жрала, как не в себя. Мне даже врачица на гастроскопии сказала, что желудок уже приличных размеров.

Гость
#49
Гость

Автор,а вы в курсе,что после 40 лет обмен веществ замедляется,а ещё появляются проблемы со здоровьем.Представьте себе,что большая часть этих ненавидимых вами женщин,в 30 лет тоже были молоды,стройны и радовались жизни,а потом даже при нормальном питании,вес потихоньку прибывает,а если в жизни есть стрессы,то начинает барахлить эндокринная система и вот,вы буквально едите одни овощи,а вас прёт,словно вы пельмени с майонезом едите тазиками.Потом климакс и совсем всё летит в тартарары,а гормонозаместтельная терапия не всем подходит из-за побочек.
У вас всё ещё впереди,так что не говорите "гоп,пока не перепрыгните".🤔

Тетки жрут картошку. И заедают свою глупость, мужерабство, необразованность. Повторюсь. От овощей не разжиреть. Чистите организм, у русских бабищ в 40 плюс полезные вещества уже не всасываются ворсинками кишечника, он узкий от залежей хлеба и пельменей

Гость
#50
Гость

Тетки жрут картошку. И заедают свою глупость, мужерабство, необразованность. Повторюсь. От овощей не разжиреть. Чистите организм, у русских бабищ в 40 плюс полезные вещества уже не всасываются ворсинками кишечника, он узкий от залежей хлеба и пельменей

Я автор если че