Гость
Статьи
Если неожиданно умрёт …

Если неожиданно умрёт главный

Что начнёт происходить в стране? Кто станет преемником?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мать, готовься! Силовики за тобой уже выехали.

Гость
#2

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ЛИ?НАЙДУТ КЕМ ЗАМЕНИТЬ

#3

мЭдвЭжонок. Поэтому этого zasranца спрятали поглубже, чтобы глаза не мозолил и Люди позабыли про него. А потом он Членаксь -- а вот и я, я уже умею, я уже был Перзидентом, готов ещё разок попробовать...

Гость
#4
Гость

Ну, мать, готовься! Силовики за тобой уже выехали.

Хм) я же не желаю ему смерти, наоборот страшна неизвестность...

Гость
#5

Очередной гэбнюк.

Гость
#7

Двойник припасено на столетия)

Гость
#8

Не умрет, не надейтесь. А вот с преемниками очень интересный вопрос. Германия останется Германией без Меркель, США останется США без Трампа / Байдена, и все у них будет хорошо....так что делайте выводы, что такое коллективное сознание и хорошее образование.

Гость
#9
Гость

Не умрет, не надейтесь. А вот с преемниками очень интересный вопрос. Германия останется Германией без Меркель, США останется США без Трампа / Байдена, и все у них будет хорошо....так что делайте выводы, что такое коллективное сознание и хорошее образование.

Именно, не надеюсь. Стабильно потихоньку катимся вниз, а в случае со смертью, рухнет моментально все

#10

а кто у нас "главный"?

Вы таки действительно думаете, что Дедушка Сказочник, крабострадалец бункерный, это "главный"???

Классическая же ширма...

Гость
#11

Он вечный, как коммунизм

#12

Кандидатур множество. И Медведев кстати не самая плохая)

Гость
#13
Торвальд

а кто у нас "главный"?

Вы таки действительно думаете, что Дедушка Сказочник, крабострадалец бункерный, это "главный"???

Классическая же ширма...

Это понятно, но хотя бы кто-то за отарой следит

Гость
#14

Заменят. Он не первый и не последний.

#15
Торвальд

а кто у нас "главный"?

Вы таки действительно думаете, что Дедушка Сказочник, крабострадалец бункерный, это "главный"???

Классическая же ширма...

Воблоглазый Бункерфюрер! Он же Надувной Кадавр. Он же Сказочный Мультипликатор.
А Собянинов -- Ватрушкоглазый Оленевод. Он ещё ответит за оборванный Московский Троллейбус и закрытые кафешки!

Гость
#16
Гость

Не умрет, не надейтесь. А вот с преемниками очень интересный вопрос. Германия останется Германией без Меркель, США останется США без Трампа / Байдена, и все у них будет хорошо....так что делайте выводы, что такое коллективное сознание и хорошее образование.

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

Гость
#17
Гость

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

С правильного коррупированного курса?

*
#18
Гость

Ну, мать, готовься! Силовики за тобой уже выехали.

А ты еще не обосрался от страха?

#19
Гость

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

Товарищ старший лейтенант, Ваши 32 рубля уже перечислены

Гость
#20
Гость

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

Скоро в московии белых не останется.

Гость
#21
Торвальд

Товарищ старший лейтенант, Ваши 32 рубля уже перечислены

Значит, им з/п повысили с 15, а нам шишку

Гость
#22
Гость

Не умрет, не надейтесь. А вот с преемниками очень интересный вопрос. Германия останется Германией без Меркель, США останется США без Трампа / Байдена, и все у них будет хорошо....так что делайте выводы, что такое коллективное сознание и хорошее образование.

Он будет первый в мире кто избежит смерти?

Гость
#23
Гость

С правильного коррупированного курса?

Выражения выбирайте, дорогой! А то пойдете вслед за губернаторами, осуждёнными за коррупцию. Они то хоть сели деньги украли, а вы пойдете за вашу тупую голову и длинный язык.

*
#24
Гость

Значит, им з/п повысили с 15, а нам шишку

А на кого МЫ работаем?))))

Гость
#25
Гость

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

Базовое образование и кругозор сантехника в Германии / США будет получше чем большинства росс.чиновников. поверьте на слово.

*
#26
Гость

Скоро в московии белых не останется.

так не рожают же... бельчат...

#27
Гость что в горле кость

Воблоглазый Бункерфюрер! Он же Надувной Кадавр. Он же Сказочный Мультипликатор.
А Собянинов -- Ватрушкоглазый Оленевод. Он ещё ответит за оборванный Московский Троллейбус и закрытые кафешки!

Вражеский агент детектед.

#28
Гость

Выражения выбирайте, дорогой! А то пойдете вслед за губернаторами, осуждёнными за коррупцию. Они то хоть сели деньги украли, а вы пойдете за вашу тупую голову и длинный язык.

Управление "К" уже приступило к розыску, м?

Гость
#29
Гость

Базовое образование и кругозор сантехника в Германии / США будет получше чем большинства росс.чиновников. поверьте на слово.

Не поверю. В Германии все сантехники поляки. Не думаю что они более образованы нежели наши российские чиновники.

#30
Лиля

Вражеский агент детектед.

О да!

Любой, кто покуситися на нашу посконную ценность (вечная стрижка бессловесных баранов) - однозначно вражина бездуховная!!!

Гость
#31
Гость

Чушь не несите! У кого хорошее образование и коллективное сознание? У граждан США что ли? Там черные режут белых, идёт гражданская война. А вот у нас в России все будет хорошо. Россия уже никогда не свернёт с правильного курса.

У граждан США есть право носить оружие на этот случай, если что идет не по конституции. 😁 а поводу чернокожих: так не фиг их душить коленом...., тогда и волнений будет меньше.

Гость
#32
Гость

У граждан США есть право носить оружие на этот случай, если что идет не по конституции. 😁 а поводу чернокожих: так не фиг их душить коленом...., тогда и волнений будет меньше.

Ну давайте тогда и мы в России все будем ходить с огнестрельным оружием и расплачиваться за сигареты фальшивыми деньгами, как это сделал Флоид.

Гость
#33
Гость

Выражения выбирайте, дорогой! А то пойдете вслед за губернаторами, осуждёнными за коррупцию. Они то хоть сели деньги украли, а вы пойдете за вашу тупую голову и длинный язык.

Марш в палату обратно, шарикоф

Гость
#34
Торвальд

Управление "К" уже приступило к розыску, м?

Да нет, вас искать не будут. Вас скорее прохожие на улице забьют насмерть, если вы поганый ваш рот будете открывать в России и против России.

#35
Гость

Ну давайте тогда и мы в России все будем ходить с огнестрельным оружием и расплачиваться за сигареты фальшивыми деньгами, как это сделал Флоид.

О, а на каком приртере он отпечатал фальшЫвый Дойлер? НР? Gnusmas? Canon? Brother?

Гость
#36
Гость что в горле кость

О, а на каком приртере он отпечатал фальшЫвый Дойлер? НР? Gnusmas? Canon? Brother?

Он уже не расскажет. Его придушили за пачку сигарет.

Гость
#37
Гость

Не поверю. В Германии все сантехники поляки. Не думаю что они более образованы нежели наши российские чиновники.

Ну не надо про поляков и прочих ....а про росс. чиновников - достаточно посмотреть на планировку, продготовку, воплощение идей в разных сферах.....неумно.

#38
Гость

Да нет, вас искать не будут. Вас скорее прохожие на улице забьют насмерть, если вы поганый ваш рот будете открывать в России и против России.

Знаем таких прохожих.

Вежливые очень.

И на космонавтов похожи зело

Гость
#40
Гость

Ну давайте тогда и мы в России все будем ходить с огнестрельным оружием и расплачиваться за сигареты фальшивыми деньгами, как это сделал Флоид.

Да не приплетай флойда, тролль. Публично душить людей независимо от того преступники они или нет - нельзя. Ну, а так ты сиди дома в Раше и хавай все, что по телеку рассказывают, для твоего же блага😁

Гром
#41
Гость что в горле кость

О, а на каком приртере он отпечатал фальшЫвый Дойлер? НР? Gnusmas? Canon? Brother?

На чёрно-белом матричном. Подключенном к WinXP

#42
Лиля

Вражеский агент детектед.

О, а Вы уже кваКцЫнировалися?

#43

Если не дай бог с главным что случится, то западные партнеры постараются поскорее стереть нас с лица земли. Пога главный с нами, этого не будет! Ониодин из самых великих и влиятельных людей в мире. Если улыбнется, то сразу несколько инагентов падают замертво от ужаса.

#44
Гость что в горле кость

О, а Вы уже кваКцЫнировалися?

Разумеется. И вам поскорее рекомендую.

#45
Лиля

Если не дай бог с главным что случится, то западные партнеры постараются поскорее стереть нас с лица земли. Пога главный с нами, этого не будет! Ониодин из самых великих и влиятельных людей в мире. Если улыбнется, то сразу несколько инагентов падают замертво от ужаса.

Только щаз врубился, что это вот ирония и сарказм у Вас.

Сорян за предыдущие непонятки от меня

б-ка
#46

Настоящие хозяева жизни выкатят новую картонную дурилку. Только и всего.

Гость
#48
Лиля

Если не дай бог с главным что случится, то западные партнеры постараются поскорее стереть нас с лица земли. Пога главный с нами, этого не будет! Ониодин из самых великих и влиятельных людей в мире. Если улыбнется, то сразу несколько инагентов падают замертво от ужаса.

Да да. А ещё он по утрам солнце над планетой зажигает. Так что без него вообще жизнь на земле вымрет.

Гость
#50
Гость что в горле кость

мЭдвЭжонок. Поэтому этого zasranца спрятали поглубже, чтобы глаза не мозолил и Люди позабыли про него. А потом он Членаксь -- а вот и я, я уже умею, я уже был Перзидентом, готов ещё разок попробовать...

Слабоват мэдвэжонок для этой должности. Одно дело - быть марионеткой у кого-то, а другое - самому грестись. Не потянет.

#51
Лиля

Смотрели фильм управление гневом? Когда главный герой сообщил Николсону, что его мама больна, потом признался, что это розыгрыш, а затем, что она действительно в больнице?

Так вот, КАКОГО КЕРА, ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ САРКАЗМ, ИНАГЕНТ ВРАЖЕСКИЙ?? ПШЕЛ ВОТ ОТСЮДА НА СВОИ ЗАБУГОРНЫЕ ФОРУМЫ! А ТО НОС ОТГРЫЗУ!

Ухххх! Огонь! Страсть!

Какая дЭвушка!!!!

Я хочу с Вами познакомиться)

#52

Когда Кадавр со своими Нукерами из ЕДРАсни в начале 2000-х карабкались во власть, они разработали такой красивый "План Путина", просто очешуеть! Ни одного пункта не выполнено...

#57
Торвальд

УПРАВЛЕНИЮ "К", управлению!

Стыдоба не знать этого, товарищ!

Это говорит только о том, что mr. "Дорбропорядочный Граждан" лжец и провокатор...

#60
Гость что в горле кость

А ещё я какал 1 Мая в лесочке за виноградником у Улу-Узени, когда Сцабаки выключили воду в честь Праздника... Нарушаль... Всё что можно нарушаль!

После этого меня назначили "Мистером Форума". Есть совпадения...