Гость
Статьи
Тетя энергетический …

Тетя энергетический вампир

Мне 36 лет, у меня есть тетка( Сестра отца) ей 65 детей у неё нет только бабушка моя ее Мама 94 года, и муж 80 лет других родственников нетт совсем. Она мне всегда помогала институт оплачивала и т. д она была близким мне человеком, но очень властной.Разлад случился когда я родила ( не ту крестную я выбрала моему сыну) она просто пропала из моей жизни , у меня была жуткая депрессия . Я хожу туда ведь бабушка лежачая, НО выхожу оттуда как будто всю энергию у меня забрались одни подколки типа машину новую купила даа, а живешь со свекровь ( мы купили квартиру большую там ремонт), ничего я тебе не оставлю ни копейки , так мне ничего не надо говорю так бесполезно как Вампир . Так хочется больше не ходить туда и не звонить но совесть не позволяет! Как быть посоветуте

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты к ней ходи с другими мыслями, о которых будешь думать :) После тщательного обдумывания поделись чем-то с ней, чтобы она варилась не только в старых какашках, но и что-то новое ей было подумать - т.е. разбавь ее желчь, аккуратно, чтобы по новым темам не доставала :)

Гость
#2

Автор - энергетический вампир (жалуется всем на свою жизнь).
Совет - учите Русский язык (у Вас с ним очень нехорошо).

Гость
#3

У меня подруга энергетический вампир. Как не встречусь с ней потом сил не остается, очень много говорит о себе, сливает весь свой негатив постоянно на меня. И еще говорит "ой я вот тебе выговаривалась мне прям легко стало"
Да, только вот я через себя весь негатив пропускаю. Не знаю, что и делать, знакомы давно д и единственная осталась подруга

Гость
#4

Вы ходите туда, потому что надеетесь, что Вам какие-то копейки оставят). Это не совесть, а жажда денег.
У Вас и квартира, и машина (многие Вам завидуют), а Вам всё мало.

Гость
#5
Гость

У меня подруга энергетический вампир. Как не встречусь с ней потом сил не остается, очень много говорит о себе, сливает весь свой негатив постоянно на меня. И еще говорит "ой я вот тебе выговаривалась мне прям легко стало"
Да, только вот я через себя весь негатив пропускаю. Не знаю, что и делать, знакомы давно д и единственная осталась подруга

Живите в одиночестве, если Вы так плохо про подругу думаете.

Вот
#6
Гость

Живите в одиночестве, если Вы так плохо про подругу думаете.

Я бы посмотрела на вас в такой ситуации. Элементарно когда я что-то рассказываю она переводит тему на себя

Гость
#7

Автор, если бы мне кто-то сказал, что Я - энергетический вампир, то я бы ему пару пощёчин дала.
А Вы свою тётю оскорбляете.

Вот
#8
Гость

Автор, если бы мне кто-то сказал, что Я - энергетический вампир, то я бы ему пару пощёчин дала.
А Вы свою тётю оскорбляете.

Видимо вы и есть тот самый энергитический вампир, раз вас это так задело

Гость
#9
Вот

Видимо вы и есть тот самый энергитический вампир, раз вас это так задело

Нет.

Василий
#10

А кто от кого больше зависит? Почему вы измочаленная?

Гость
#11
Гость

Вы ходите туда, потому что надеетесь, что Вам какие-то копейки оставят). Это не совесть, а жажда денег.
У Вас и квартира, и машина (многие Вам завидуют), а Вам всё мало.

У меня две однушки и 4 комнатная в самой центре, мне ничего не нужно в материальном плане, мне просто не жалко ее, но сил моих больше нет поговорила с ней по телефону все меня трясет

Гость
#12
Василий

А кто от кого больше зависит? Почему вы измочаленная?

Да никто не от кого не зависит, просто мне совесть не позволяет забить на неё

Гость
#13
Гость

У меня две однушки и 4 комнатная в самой центре, мне ничего не нужно в материальном плане, мне просто не жалко ее, но сил моих больше нет поговорила с ней по телефону все меня трясет

3 квартиры? Завидую.

Гость
#14
Гость

3 квартиры? Завидую.

Три. так что когда здесь пишут что я жду наследство , то мой случай совсем не об этом

Василий
#15
Гость

Да никто не от кого не зависит, просто мне совесть не позволяет забить на неё

Три квартиры позволят вашей совести послать тётку подальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: