Гость
Статьи
Совокупляться - грех

Совокупляться - грех

Я заметила, что мы, девушки - прелестные, благородные создания, меньше думаем о сексе, ибо это противно и мерзко. А мужики, начиная с юношеского (12-летнего) возраста, без мыслей об интиме жить не могут🤮. Они на людей даже не смахивают, хуже животных. Вы тоже испытываете к ним жуткое отвращение?

Гречка
10 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Временами испытываю. они рабы своих писек

Гость
#2

Можно про благородие подробнее? Какое благо вас родило? :)

Гречка
#3
Гость

Можно про благородие подробнее? Какое благо вас родило? :)

У нас гораздо меньше потребностей в сексе, без этого мы прожить можем спокойно, и "нижний этаж" нами не командует. Инстинкты только у животных=мужчин🥳.

Гость
#4

нетрахоракля скоро тебя чучело фригидное корона заберет. а смерть от нее мучительная)

Гость
#5

Дурочка фригидная, жаль вас 😆😆😆

St.Elena
#6
Гречка

У нас гораздо меньше потребностей в сексе, без этого мы прожить можем спокойно, и "нижний этаж" нами не командует. Инстинкты только у животных=мужчин🥳.

Ещё однa *** на форуме завелась!)

Гость
#7
Гречка

У нас гораздо меньше потребностей в сексе, без этого мы прожить можем спокойно, и "нижний этаж" нами не командует. Инстинкты только у животных=мужчин🥳.

Вы гордитесь тем, что вы единственное фригидное млекопитающее?

Гость
#8
Гречка

У нас гораздо меньше потребностей в сексе, без этого мы прожить можем спокойно, и "нижний этаж" нами не командует. Инстинкты только у животных=мужчин🥳.

Меня тоже это беспокоит. Я М и частенько Ж переключает мои мысли на себя (а мне такое не нравится, стараюсь с юмором относиться). Видимо да, инстинкт :) С др стороны, после очень долгой эволюции, это наше состояние - оптимальная конфигурация бытия :)

Гость
#9

Совокупляться - грех
==============ᅠ
Вот именно! А ᅠебаться - супер!!!

Гость
#10

сцобака- совокупляка