Гость
Статьи
У меня в подъезде …

У меня в подъезде лежит мертвяк

В мусорном пакете развидела тушку котенка. Стучала, стучала и снова стучала, а двери не открывают. Это просто ужасно, в эту жару, эта вонь... Я очень люблю котов, а тут никак помочь не могу. Несмотря на жалобы, эти соседи часто и надолго оставляют мусор у своей двери. А тут ТАКОЕ. Как мне быть?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Королева форума 2021
#2

Они больные на голову. Сами похороните несчастного котенка. Я бы уже давно это сделала.

*
#3
Королева форума 2021

Они больные на голову. Сами похороните несчастного котенка. Я бы уже давно это сделала.

Так вы, наверное, и всегда мусор соседский выносите.

Гость
#4

Не стучи, а то тебя в пакете найдут

Королева форума 2021
#5
*

Так вы, наверное, и всегда мусор соседский выносите.

Прочти еще раз 10, о чем я писала.

Золотая Рыбка
#6

Если соседи не открывают, то позвоните в вет. службу, так как это их работа. Они придут, трупик заберут, утилизируют, выяснят , чей это котёнок был, если надо - подключат СЭС, полицию.

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

Если соседи не открывают, то позвоните в вет. службу, так как это их работа. Они придут, трупик заберут, утилизируют, выяснят , чей это котёнок был, если надо - подключат СЭС, полицию.

А если ветеринарная служба не работает, то в СЭС можно обратиться - ведь соседи регулярно надолго в подъезде мусор оставляют, и даже трупик котёнка сейчас оставили.

#8

Сейчас будут Надувному Кадавру прямые вопросы задавать, может он подскажет что делать?

Золотая Рыбка
#9
Золотая Рыбка

А если ветеринарная служба не работает, то в СЭС можно обратиться - ведь соседи регулярно надолго в подъезде мусор оставляют, и даже трупик котёнка сейчас оставили.

У нас соседку так оштрафовали.

*
#10
Королева форума 2021

Прочти еще раз 10, о чем я писала.

Хватило и раза, чтоб понять: ты не можешь заставить других делать их работу, вот и корячишься сама. У меня бы эти нахалы пулей летели на мусорку и радовались бы, что сами не стали трупиками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема