Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам позволено всё, а для женщин это табу?

Приходилось ли вам сталкиваться с таким: мужчина может позволить себе что угодно - с**с до свадьбы, приходы утром, пьянки со стриптизом, смена девчонок как перчаток и многое другое.

А мы, …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гоша

Это раз, а второе все альфачи туповаты и быдловаты. В любом случае мужчины их не любят и не одобряют. Только женщины ими восхищаются.

Бл, да кто такие альфачи эти?)

Гость
#52

и да, авторша, а зачем женщине быть как мужик? причем как блудливый мужик?

Гость
#53
Вау⬜❤️⬜

Не представляю , кому должно быть дело, допустим , до моей частной жизни ?

Твоя частная зызнь не нужна никому, особенно с твоими проблемами

Гость
#54
Гость

А разве в наше время имеет особое значение мнение соседей или вообще кого либо (ну кроме родных конечно и то не всех) по моему это уже пройденный этап

Имеет, имеет. Могут и супу лишить, а могут и отмудохать.

#55
Гость

Твоя частная зызнь не нужна никому, особенно с твоими проблемами

Вот и я о чем говорю

Гость
#56
Автор

То есть получается, мужчине можно. А как же женщине набираться опыта, может ей тоже хочется по развлекаться, а потом уже опутывать себя узами брака.

Пох на желания.

Ложная радость♠️
#57
Гость

Ага, при чём ущемила сама природа-негодяйка! 😁😁

Каким образом социальные установки пересекаются с природными?

Автор
#58
Гость

и да, авторша, а зачем женщине быть как мужик? причем как блудливый мужик?

не как мужик.. а не получать порицание за те поступки, за которые мужики иногда получают даже поощрения. разницу видишь?

#59
Автор

не как мужик.. а не получать порицание за те поступки, за которые мужики иногда получают даже поощрения. разницу видишь?

За *** мужиков давно не поощряют.

Ложная радость♠️
#60
Вау⬜❤️⬜

За *** мужиков давно не поощряют.

В кругу своих поощряют,только говорят,что левачить надо тише,чтоб не засекали
Женщины же изменщицу и полигамную растерзают упреками и оскорблениями

#61
Ложная радость♠️

В кругу своих поощряют,только говорят,что левачить надо тише,чтоб не засекали
Женщины же изменщицу и полигамную растерзают упреками и оскорблениями

Мужики между собой хвалятся, потому что гнилые. А ляддство никого не красит, ни М , ни Ж.
И лично мне нет дела до чужого морального облика, молча делаю выводы и все. Не припомню, чтоб кого-то осуждали в кругу общи знакомых.

#62

Где вы видели осуждение женщин за секс до брака? Это уже давно является нормой. Не выдумывайте то, чего нет.

Гость
#63

Нет такого. И мужчин, и женщин осудят, если у них беспорядочные половые связи в большом количестве. Мужчины, если у них такая репутация, что все вокруг знают, что у них было слишком много партнёрш, становятся невостребованными у женщин

Гость
#64
Вау⬜❤️⬜

Где вы видели осуждение женщин за секс до брака? Это уже давно является нормой. Не выдумывайте то, чего нет.

Конечно, разводка высосана из пальца

Василий
#65

Забыли сказать, и где это вы живёте, в каком веке и стране.

#66

По моему мнению *** женщине со всеми не надо - ее это на самом деле счастливой не делает, если она без расстройств, а все остальное ей делать можно. Кто не согласен, может пройти на х.)))

Гость
#67
Гость

Сперматозоиды у мужчины вырабатываются всегда новые на протяжении всей жизни. То есть, если он перестает пить, не спать по ночам и вылечивается, то через некоторое время качество его спермы улучшается. Насколько я помню, полностью обновляются они через 40 дней. Если, конечно, не было серьезного поражения тканей яичков. А девочка рождается с набором яйцеклеток. И они всю оставшуюся жизнь дозревают. Поэтому токсическое или инфекционное поражение ее организма навсегда меняет качество яйцеклеток. То есть - вы показательно напились в 18 или заразились гонореей, а в 25, после 7 лет правильной жизни, все равно имеете шанс родить дитя с генетическими нарушениями . Хотите?

Нет, у мужчин репродуктивный возраст до 40, как и у женщин. После 40 примерно качество спермы падает

#68

иппстись, я написала

Гость
#69
Автор

Да нет, все равно неправильно реагируют. Я когда жила гражданским браком, то именно все знакомые твердили, что я неправильно поступаю, замуж выходить нужно!!

Вы в каком веке живёте? Сейчас многие молодые люди до брака могут 2-5 лет вместе жить, а только потом жениться, если отношения прошли проверку на прочность.
Смените ваше средневековое окружение на нормальное. Если вы это всё не придумали, конечно

#70
Вау⬜❤️⬜

Бл, да кто такие альфачи эти?)

Ну "мачо" про которых пишет автор. Быдловатые мужчины, которым женщины сходу дают.

Гость
#71

Я живу как мужик) Меня многие за это осуждают) даже пытались подсунуть воняющего затхлостью старого нищего пидераста из глубинки, лишь бы я не жила в свое удовольствие

#72
Гоша

Ну "мачо" про которых пишет автор. Быдловатые мужчины, которым женщины сходу дают.

Не путай мачо и ч.мо))
Быдловатый и уверенный в себе это разные вещи.

Гость
#73

Кем позволено? Тот мужик который меняет баб как перчатки, приходит под утро пьяный и тд и тп в отношениях- извините дэрьмою. Как и женщина. Вне отношений- гулящий, как и женщина. Если вам лично нравятся такие мужчины- это очень зря.

Гость
#74

Потому, что сейчас только 21 век, а не 23 или 25. Еще 150 лет назад женщина была чем-то средним между домашним животным, домашней прислугой и утробой на ножках для рождения детей. Негры в Америке, знаете ли, получили свободу от рабства, а женщины нет. А что такое 150 лет? Это 3-4 поколения. Т.е. еще ваша бабушка и прабабушка, если бы жила скажем не в СССР, а в какой-нибудь Британии, вполне могла не иметь избирательных прав, ее могли упечь в работный дом по желанию родственника-мужчины, образование ей давали отдельно от мужчин, имущество могло наследоваться только по мужской линии. Это не считая корсетов или какого-нибудь бинтования ног, как в Китае. Вам уже биологически тут обосновали целесообразность такого ограничения - рождение качественных детей и побольше. Только все это имело смысл в обществе, где из 10 детей до совершеннолетия доживали всего 2-3, как это было те же 150 лет назад, а женская смертность при родах достигала 50%. Кроме как жестким контролем в таких условиях воспроизводство населения не наладить. А сейчас ситуация изменилась. Дети почти не мрут, роженицы тоже. Отсюда и огромный прирост часто не нужного населения. Появляется тенденция: не все женщины хотят и будут рожать, не все дети реально нужны. Думаю, лет через 200-300 мы выйдем на то, что можно будет полностью отключать репродуктивную функцию или перекладывать ее на отдельных особей, а остальным жить свободно. Контрацептивы - шаг в этом направлении. Возможно появятся искусственные утробы или суррогатные матери, отдав которым яйцеклетки, людям можно будет забыть про роды и ограничения и сосредоточиться на себе, науке, работе, творчестве и т.п. А дети будут рождаться по лицензии, включающей в себя имущественный ценз, ценз по здоровью, генетический. Очень качественные дети. Кто тогда будет выполнять грязную работу? Машины. Роботы. Компьютеры. Сейчас это пугает, но постепенно мы все равно к этому придем. В более развитых странах этот процесс уже начался.

Гость
#75
Гость

На равне да не на равне. Что то сталеваров, шахтёров, моряков среди вас не наблюдается 😂😂😂

Ну так и вы рожать не стремитесь))

Гость
#76
Автор

не как мужик.. а не получать порицание за те поступки, за которые мужики иногда получают даже поощрения. разницу видишь?

нет, не вижу. зачем признавать бл"дство нормой-то? чтобы что произошло? чтобы женщины были доступнее?

Гость
#77
Гость

Ну так и вы рожать не стремитесь))

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Глава Минтруда Максим Топилин утвердил перечень работ, на которых ограничивается применение труда женщин. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Всего в перечне 100 позиций в 21 группе. Это работы и должности с тяжелыми или опасными условиями труда — в химическом производстве, металлобработке, добыче нефти и газа, черной и цветной металлургии, судостроении и судоремонте и других отраслях. Так, например, женщины не могут работать горнорабочими, взрывниками, бурильщиками, сталеварами, авиационными механиками, камнетесами, слесарями-сантехниками по чистке канализационных колодцев, лесорубами, водолазами или пожарными.
2020 год. Мужик же утверждает список. Не баба. А женщины шахтеры есть кстати. Там список специальностей в шахте этим не ограничивается. Сразу видно что сам мужчина от шахтеров и сталеваров ооочень далек)) Ну может он беременный?
И женщины сталевары есть.
Вот с женщинами моряками да, косяк. Причем по МУЖСКИМ же традициям и суевериям.
Точно тот комментатор ребенка ждет.

#78
Вау⬜❤️⬜

Не путай мачо и ч.мо))
Быдловатый и уверенный в себе это разные вещи.

Это одно и тоже. 5% мачо-альфачей еббут 99 процентов женщин. В день по три штуки. В период 15-40 лет. Чисто благодаря вот этой самоуверенности-быдловатости. А женщины думают, что все мужики такие. А омежкам, которые готовы молиться на женщину и носить на руках не дают. Слабак типа, неуверенный. Одна из загадок женской души.

#79
Гоша

Это одно и тоже. 5% мачо-альфачей еббут 99 процентов женщин. В день по три штуки. В период 15-40 лет. Чисто благодаря вот этой самоуверенности-быдловатости. А женщины думают, что все мужики такие. А омежкам, которые готовы молиться на женщину и носить на руках не дают. Слабак типа, неуверенный. Одна из загадок женской души.

Быддло и ччмо это мужики с вумана. И они при этом сами скулят, что им никто не даёт.

Автор
#80
Гоша

Это одно и тоже. 5% мачо-альфачей еббут 99 процентов женщин. В день по три штуки. В период 15-40 лет. Чисто благодаря вот этой самоуверенности-быдловатости. А женщины думают, что все мужики такие. А омежкам, которые готовы молиться на женщину и носить на руках не дают. Слабак типа, неуверенный. Одна из загадок женской души.

Вы видимо из тех 95% пытающихся понять женскую душу?)))

Автор
#81
Вау⬜❤️⬜

Быддло и ччмо это мужики с вумана. И они при этом сами скулят, что им никто не даёт.

Главный девственник форума в этом месяце - Моногамус😂

#82
Автор

Вы видимо из тех 95% пытающихся понять женскую душу?)))

Да я уже понял лет 10 назад. И стал себя заставлять погрубей пожестче относится к женщинам. И чудо они стали давать. Но только стоит расслабиться, сделать женщине что-то приятное пару раз и все, сразу теряет интерес. Вообщем омежки могут включать альфача, хотя это очень сложно психологически, не все это могут. Т

#83

Кстати, вы не правы в том, что мужчинам позволено все. Ну мы не будем описывать будни маргиналов, конечно, но умная женщина требует до х.) Он очень много чего обязан. Как минимум - быть воспитанным, образованным, вести себя прилично. Он должен соответствовать установленным социальным стандартам. Женщине это проще - она может ду рач кой прикинуться, быть глупой, тупить, быть эмоциональной - общество ей все это разрешает. Ему это все запрещено. Особенно перед женщиной, которая ему нравится. И особенно если они еще не сроднились. Так что им тоже не сладко.))))))

#84

Лично я обожаю обхаживать женщин, денег давать, подвозить там, подарочки цветочки, все желания. Но это 99% френдзона. Ну может даст тебе через полгода разок когда почувствует что стал выдыхаться. А если относишься как к куску мяса то моментальный секс в любое время в любое отверстие и потом ещё будет за тобой бегать пару месяцев в соцсетях.

#85
Гоша

Лично я обожаю обхаживать женщин, денег давать, подвозить там, подарочки цветочки, все желания. Но это 99% френдзона. Ну может даст тебе через полгода разок когда почувствует что стал выдыхаться. А если относишься как к куску мяса то моментальный секс в любое время в любое отверстие и потом ещё будет за тобой бегать пару месяцев в соцсетях.

Господи, да это не кусок мяса. Это всего лишь ваш характер или его подобие. У вас просто нет характера и люди это считывают. Все, причем. А нет у вас характера, т.к. вы сами себя не знаете, своих сильных и слабых сторон. Все!!!!!!! Никакие куски мяса не нужны никому - потом женщины видят, что это была лишь игра и сливаются. (Можете не благодарить!) )

#86

Многие тетки живут инстинктами. Например, я. Я, конечно, вам все расскажу и обосную, но я вижу и понимаю о себе, что я ведусь на инстинкты. Это - безопасность, пожрать и выжить. Вот что предоставляет женщине мужчина. Называйте это уже дальше красивыми словами - все сведется сюда. А тот, который бесхарактерный и прыгает вокруг как щенок, не может предоставить ни безопасности, ни выжить.

#87

И если даже женщина зарабатывает себе на жратву и выжить, то, как правило, женщина все-таки зачастую является шальной.) Она не может сама себе предоставить необходимый ей уровень безопасности - для этого ей нужен мужчина. Женщину легко может занести неизвестно куда, и т.д. Те женщины, которые здесь в разводе/одиноки, просто не нашли такого мужчину, который предоставляет им безопасность. Или же они нашли мужчину, но без безопасности глубоко в нем разочаровались. Но в целом, глубоко инстинктивно, женщине от него нужно именно это, я считаю. Просто это практически неразрывно - есть безопасность, значит можно выжить.)

#88

Ну а так-то мы это называем множеством красивых слов - ум, там, доброта, воспитанность, мужественность, и т.д.)

Трыикса
#89

90% мужчин вообще не дает нмкто. Какие там гулянки.

Гость
#90

Где, помимо мусульманских регионов (где никому ничего не позволено), девушки не могут заниматься сексом до брака и не занимаются им из страха осуждения? Что-то новое я узнаю о современных нравах.

Не соглашусь только по поводу пьянок: пьяная женщина это часто действительно выглядит хуже, чем пьяный парень или мужик. Напившись один раз в компании, можно подпортить свою репутацию надолго и даже потерять работу.
Приведу пример (потерей работы не закончился). Много лет помню одну умную, талантливую женщину - то, какой нелепо-смешной и жалкой она была, когда напилась на вечеринке на работе. Она наверняка не помнит, а я, увы, помню. Мои друзья-мужчины на той же вечеринке были в дрова, но это почему-то выглядело далеко не так жалко, как ее пьяные выступления. Почему - вопрос. Но так обычно и бывает.

Плюс: женский алкоголизм оказывает жуткое влияние на женскую же внешность. Мужчин тоже не красит, но там внешность не так важна, и я не сомневаюсь, что даже у Ефремова до посадки хватало поклонниц. А теперь представляем себе даму с такой репутацией и с таким лицом... Вот и ответ, почему на пьющих женщин смотрят более тяжелыми взглядами, чем на пьющих мужчин. Может, это и не справедливо, но предположу, что это та несправедливость, которую поддержите и вы, автор: вам бы не хотелось быть похожей на Михаила Ефремова, верно?

Гость
#91
Серебряная книга

Многие тетки живут инстинктами. Например, я. Я, конечно, вам все расскажу и обосную, но я вижу и понимаю о себе, что я ведусь на инстинкты. Это - безопасность, пожрать и выжить. Вот что предоставляет женщине мужчина. Называйте это уже дальше красивыми словами - все сведется сюда. А тот, который бесхарактерный и прыгает вокруг как щенок, не может предоставить ни безопасности, ни выжить.

Безопасность, пожрать и выпить - это, конечно, дело. Отлично сформулировано!
Ну а поговорить? Душевное общение тоже критично важно. И ощущение, что тебя любят и ценят - тоже. Хотя бы потому, что это гарантия предоставления той триады, которую вы назвали.

#92
Гость

Где, помимо мусульманских регионов (где никому ничего не позволено), девушки не могут заниматься сексом до брака и не занимаются им из страха осуждения? Что-то новое я узнаю о современных нравах.

Не соглашусь только по поводу пьянок: пьяная женщина это часто действительно выглядит хуже, чем пьяный парень или мужик. Напившись один раз в компании, можно подпортить свою репутацию надолго и даже потерять работу.
Приведу пример (потерей работы не закончился). Много лет помню одну умную, талантливую женщину - то, какой нелепо-смешной и жалкой она была, когда напилась на вечеринке на работе. Она наверняка не помнит, а я, увы, помню. Мои друзья-мужчины на той же вечеринке были в дрова, но это почему-то выглядело далеко не так жалко, как ее пьяные выступления. Почему - вопрос. Но так обычно и бывает.

Плюс: женский алкоголизм оказывает жуткое влияние на женскую же внешность. Мужчин тоже не красит, но там внешность не так важна, и я не сомневаюсь, что даже у Ефремова до посадки хватало поклонниц. А теперь представляем себе даму с такой репутацией и с таким лицом... Вот и ответ, почему на пьющих женщин смотрят более тяжелыми взглядами, чем на пьющих мужчин. Может, это и не справедливо, но предположу, что это та несправедливость, которую поддержите и вы, автор: вам бы не хотелось быть похожей на Михаила Ефремова, верно?

А я нормально отношусь к пьяным женщинам. Имеет право расслабиться. Я в этом совершенно спокойна. Вот если она дурит уже - типа щас поедем кататься на машине и я за рулем, или переплываем Волгу, тогда да. А в норме - пусть пьет сколько хочет. Также, как и курит. И ваше осуждение никого не интересует.)

#93
Серебряная книга

А я нормально отношусь к пьяным женщинам. Имеет право расслабиться. Я в этом совершенно спокойна. Вот если она дурит уже - типа щас поедем кататься на машине и я за рулем, или переплываем Волгу, тогда да. А в норме - пусть пьет сколько хочет. Также, как и курит. И ваше осуждение никого не интересует.)

Алкоголичкой не надо быть, конечно. Пусть пьет сколько хочет разово. Хоть пусть под лавку упадет, если ей надо было столько выпить.

#94
Гость

Безопасность, пожрать и выпить - это, конечно, дело. Отлично сформулировано!
Ну а поговорить? Душевное общение тоже критично важно. И ощущение, что тебя любят и ценят - тоже. Хотя бы потому, что это гарантия предоставления той триады, которую вы назвали.

Ну, конечно, безусловно. С человеком надо обращаться по-человечески. Но мы ведем речь о том, как женщины выбирают.) Практически всегда она уже делает выбор до душевного разговора. Я об этом.)))) 😄

Гость
#95
Гость

и да, авторша, а зачем женщине быть как мужик? причем как блудливый мужик?

Ну да. баба должна жить и служить такому, а не быть таким

#96

Кто бы что ни говорил, а алкоголь снимает стресс, я считаю. Если пить его редко, так тем более. У меня был сильный стресс в пятницу, потом в субботу была развязка, потом вечером я напилась. Ну, конечно, не сильно, но куда сильнее обычного и еще в компании, где я половину людей не знала. Что-то я даже не помню - какие-то мгновения.) Помог ли мне алкоголь расслабиться и развеяться? Определенно!!!

Гость
#97

Никто никому ничего не запрещает,косые взгляды не имеют половой принадлежности,если вы такая восприимчивая это ответ на ваш вопрос.А если немного проанализировать веками сложившиеся стереотипы,то можно понять что женщина по сути является вредителем которого надо сдерживать,отсюда и такое восприятие.У женщин от их загулов больше негатива,причем не только им но и окружающим,она гуляет отвественность на мужике.Одна пишет ее ахнули и бросили,другая бросили в залете,третья заразилась опять мужики виноваты,в соседней теме обсуждаю ,внимание,молодой учитель в которого влюбились девочки .....а подозревают его,то есть это девочки из ща влебленности и интреса ноги раздвинут,а виноват он,сплошная педоистирия.И уж простите,известная фраза мужик хоть пьет,но на свои......в отличии от женщин поднимающих себе самооценку ща чужой счет.

Гость
#98
Гость

Сперматозоиды у мужчины вырабатываются всегда новые на протяжении всей жизни. То есть, если он перестает пить, не спать по ночам и вылечивается, то через некоторое время качество его спермы улучшается. Насколько я помню, полностью обновляются они через 40 дней. Если, конечно, не было серьезного поражения тканей яичков. А девочка рождается с набором яйцеклеток. И они всю оставшуюся жизнь дозревают. Поэтому токсическое или инфекционное поражение ее организма навсегда меняет качество яйцеклеток. То есть - вы показательно напились в 18 или заразились гонореей, а в 25, после 7 лет правильной жизни, все равно имеете шанс родить дитя с генетическими нарушениями . Хотите?

Только сперматозоиды с каждым годом формируется все с большим количеством мутаций. А большая часть генной информации ребёнку перевдается от отца. Так что здоровье ребёнка гораздо больше зависит от него.
Давно уже изучено.

Гость
#99

Потому что в стране мужчины застряли мозгами в позапрошлом веке. А женщины в большинстве своём им потакают. Когда это изменится, х его з, но будем надеяться, что скоро, в том числе и с оглядкой на западные страны.
Если государство будет проводить политику «традиционной семьи» (что это такое, фиг знает, видимо, когда мужик бьет бабу), которая не может быть создана сегодня по множеству разных причин, в том числе экономических, то оно просто добьётся очередной сексуальной революции. Все равно все изменится. Вечно жить в унижении женщины не будут, наелись уже.

Гость
#100
Гость

Ну не мы это придумали и не нам это менять... уже много много лет всё было так... женщин которые позволяли себе подобные вольности называли гулящими - а мужикам то что... им то нечего терять... им тогда с пузом не бегать 9 месяцев, к примеру....

Могут подцепить неизлечимые ЗППП, которые передадутся любовницам, жене, детям.