Гость
Статьи
Люди, ипользующие …

Люди, ипользующие других

Встречались ли вам люди, которые ищут выгоду во всем? Искал ли кто - то выгоду в дружбе или отношениях с вами? Как вы к этому относитесь ?

Мама Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы странно, если бы искали что-то другое.

#2

Нормально отношусь. Всегда во всем должна быть выгода.

Гость
#3

все люди так или иначе используют друг друга, включая детей и родителей

Гость
#4

Крайне положительно, если это взаимное обогащение, как духовное, так и получение материальных выгод. И крайне отрицательно, если пытаются человека выжать, как лимон и использовать его ресурсы для собственного обогащения. Если это мужик, который т.о. обогащается за счёт женщины вообще дно, а не мужик. Могу и горло перегрызть за такое нахальство.

Гость
#5

Мне без разницы. Важно, не то, что этим люди пытаются сделать со мной, а то, как я их посылаю. Не манипулируюсь )) иммунитет

Гость
#6

Встречались. Это манипуляторы. Несчастные люди.

Гость
#7

Все люди такие)и каждый ищет во всем выгоду себе

Гость
#8

Если все взаимно по человечески, то нормально отношусь. Раз мне что то подарят, раз я, конечно отслеживать кто сколько не надо. Есть не просто халявщики, а вообще непонятные люди. Которые врут, подкалывают и тд, всякий трэш. От таких тоже лучше подальше

Гость
#9

это же и есть те самые связи, которые помогают решить очень много вопросов без лишних проблем

Гость
#10

Я такой челрвек, в моем окружении могут находится только те кто мне полезен, это называется эфективность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: