Гость
Статьи
Зачем одни люди …

Зачем одни люди изгоняют других людей из соцсетей

делают ра****кие нападения.А потом человек удаляет свои страницы в соцсетях.А вобще почему человек становиться ра*****ом.Какие родители должны быть у такого человека.Чтобы человек дошел до такого.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. В любой мой сети можно забанить всех кто просто не комфортный в общении, даже без причины
2. Расизм это страх, когда видишь что человек от тебя отличается, все не понятное вызывает страх. Или я вообще не представляю какое вы там слово завуалировали под этими звёздочками.

автор
#2
Гость

1. В любой мой сети можно забанить всех кто просто не комфортный в общении, даже без причины
2. Расизм это страх, когда видишь что человек от тебя отличается, все не понятное вызывает страх. Или я вообще не представляю какое вы там слово завуалировали под этими звёздочками.

имено это слово.Я и сделала под зведлчками.Так как тему отклоняли когда я написала слово полностью.

Гость
#3

Как это "изгоняют"?
На практике физически как это выглядит?

Написали вам грубость?
И что?
Заблокировать - это дело одной секунды.

Не представляю, чтобы я удалила страницу из-за какого -то чудика!

Гость
#4

Евреев-сатанистов гнобить - любимое дело

Гость
#5
автор

имено это слово.Я и сделала под зведлчками.Так как тему отклоняли когда я написала слово полностью.

А касательно родителей, они такие же и все окружение данного человека такое же. Тем более в России никто с расизмом не борется. Есть пара законов, которые применяются в исключительных случаях и по факту не работают.
Человек зря там что-то удалял, надо быть поуверенее в себе, кто не нравится, повторюсь, можно банально забанить.

Гость
#6
Гость

Евреев-сатанистов гнобить - любимое дело

Вот вам пример. У него же нет какой-то причины не стать "родителем", правильно? Более того, дети родятся даже у солевых наркоманов, де юре они тоже родители.

Василий
#7

Какая глупость! Какое значение имеют родители? Как можно изгнать из сети? что это за слова со звёздочками, что они должны означать?

Гость
#8

Не фига не поняла! Кого и как " изгоняют"? При чем тут расисты и их родители?
Автор, вы либо мысли излагать свои не умеете, либо просто строчите пусные посты не имеющие никакого смысла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема