Гость
Статьи
Согласились бы жить в …

Согласились бы жить в таких условиях?

Шикарный особняк на нескольких гектарах. Полно прислуги. Богатая и знаменитая семья. Вас балуют. Только одно существенное условие. Вы - любимый домашний питомец. Собачка или киска, кому как нравится. Если у Вас есть семья, то за близких людей не переживайте. Они без Вас никак не пострадают.

Опрос
Согласились бы?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Смотрит мужик на кота и думает, как хорошо тому живётся. А кот думает, какой скот его хозяин: его кастрировал, детей утопил, жену отдал кому-то.

#2

А как это - любимый домашний питомец? Книги дадут читать? А делом своим заниматься?

Гость
#3
Серебряная книга

А как это - любимый домашний питомец? Книги дадут читать? А делом своим заниматься?

Деградируете немного. Но как животное, будете делать что хотите.

якутёнок-пиполаз
#4
Серебряная книга

А как это - любимый домашний питомец? Книги дадут читать? А делом своим заниматься?

ты что, совсем поехала?

якутёнок-пиполаз
#5

котом вряд ли
лучше черепахой - большой галапагосской
они живут 400 лет

Гость
#6
якутёнок-пиполаз

котом вряд ли
лучше черепахой - большой галапагосской
они живут 400 лет

Стрёмно. Хозяин олигарх умрет, наследник обанкротится , дом продаст и Вас пустит в чисто поле.

#7

В смысле вы родились котиком? Или взяли селовека и он живёт как домашнее животное?

#8
Каменный Гость

В смысле вы родились котиком? Или взяли селовека и он живёт как домашнее животное?

*человека

якутёнок-пиполаз
#9
Гость

Стрёмно. Хозяин олигарх умрет, наследник обанкротится , дом продаст и Вас пустит в чисто поле.

не, меня в зоопарк заберут и будут холить и лелеять!
я ведь редкое существо!

#10
Гость

Деградируете немного. Но как животное, будете делать что хотите.

Не, я не понимаю. Давно моя кошка делает, что хочет?)))

Гость
#11
Каменный Гость

*человека

Живет с сознанием котика. Родились или переродились. Вот прям сейчас. Взамен своей жизни, готовы?

#12
Гость

Живет с сознанием котика. Родились или переродились. Вот прям сейчас. Взамен своей жизни, готовы?

Взамен своей нынешней - точно нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: