Гость
Статьи
Тревожные мысли

Тревожные мысли

Панически боюсь за ребёнка, вроде все хорошо, муж , ребёнок, не знаю , может двухлетний декрет на меня влияет, но у меня появились тревожные мысли , сначала связаны со мной , думала что у меня болезнь, сдала анализы и успокоилась , теперь переключилась на сына - боюсь за него ужасно
Смотрю и плачу, не могу избавиться от этих мыслей. Родные говорят , что я несу бред, но я этого не понимаю #тревога

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К неврологу сходите.Это может быть тревожно-депрессивное расстройство

Гость
#2

Щитовидку проверяли? Тоже может влиять

Гость
#3
Гость

Щитовидку проверяли? Тоже может влиять

Неа , не проверяла . Скажите , эти мысли я просто себе накрутила , или это предчувствие? Мне всего 23 , что будет когда мне будет 30 (((

Василий
#4

Да, такой бред бывает. В притче говорится, что одна девица плакала, представив, что она вышла замуж, родила ребёнка, села доить корову на берегу реки, а ребёнок возьми и утони!

Гость
#5

У меня летом тревожность и депрессивность обостряется. От жары кровь густеет, медленнее движется, это и провоцирует такие настроения. Пейте больше чистой воды, ешьте кроверазжижающие продукты (малину, например), откажитесь от жирного, сладкого, мучного. Хоть 30 минут в день делайте физ.упражнения. Еще неплохо было бы ходить в открытый бассейн пару раз в неделю, чтобы и плавать, и загорать (витамин Д помогает от депрессии).

Гость
#6
Гость

Неа , не проверяла . Скажите , эти мысли я просто себе накрутила , или это предчувствие? Мне всего 23 , что будет когда мне будет 30 (((

У меня в 20 лет тоже были предчувствия. От нагнетенных мыслей не есть, ни спать не могла. Была очень плаксивая. Но случайным образом попала к эндокринологу и та поставила мне гипотериоз, а это как раз вызывает тревогу, повышает плаксивость и далее по списку. Но я пропила таблеточном и гормоны встали на места. Эмоциональное состояние улучшилось.
Короче, проверьтесь-мой вам совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: