Гость
Статьи
Тревожные мысли

Тревожные мысли

Что мне делать?Всегда пугала тема о маньяков,панически боюсь людей,которые в чём-то очень подозрительные и страшно с ними быть наедине.Недавно прочитала статью о маньяке,который был очень милым и хорошим человеком,но в итоге оказалось что убил много детей и женщин.Теперь у меня тревожные мысли,а вдруг кто-то и близких для меня людей оказывается психопатом,вдруг эти добрые люди на самом деле очень злые и опасные личности.Как от этой паранойи избавится?Теперь начинаю подозревать в своём молодом человеке,вдруг ему что-то там в голове произойдёт и убьёт меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще раз тему создашь, я тебя по айпи вычислю, найду и убью

Гость
#2

Попить пустырника. Подумаешь, убьют. Может, и не убьют, и не съедят. 😀

Василиса
#3

Психопатов очень много, просто большинство никого не убило. А может, ты одна из них, приписываешь другим ещё и свои наклонности? Ну а так, раз подозрения, то брось парня, учись боевым искусствам, приобрети оружие, создай схему безопасного поведения и так далее.

Василиса
#4
ВАЙНОТ

Еще раз тему создашь, я тебя по айпи вычислю, найду и убью

Типа очень смешно.

Гость
#5
Василиса

Типа очень смешно.

Меня реально развеселило 😀

Гость
#6

Убьют - и хорошо. Разве вы что-то потеряете? Лично я ничего бы не потерял и даже был бы рад. Не пришлось бы самому решать эту проблему и гнить в этой "Великой Державе" до конца своих дней.
Просто расслабьтесь и смотрите на мир проще)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: