Гость
Статьи
Сколько вам было лет

Сколько вам было лет

Когда вы поняли что родители для вас неитересные люди.В плане общения.Оба или кто то один.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое у меня случилось в подростковом возрасте в районе 17-18 лет,когда накопилось много друзей и компаний,единомышленников,порой сверстники легче понимают тебя,так как иногда родители вовсе не могут найти общий язык з ребенком

лакистрайк
#2

примерно в лет 25-26...

#3

На данный момент мне 16. У меня относительно молодые родители, мне интересно с ними общаться

Гость
#4

Всегда это понимала)
С родителями никогда не общалась и не делилась сокровенным)

Вообще я считаю, что нельзя иметь близкую связь с кровными родственниками. Каждый должен жить своей жизнью.

Гость
#5

Лет в 20 поняла

Гость
#6

У меня прекрасные интересные родители. Обожаю с ними общаться.
Кто строчится эти темы про ненависть к родителям? Каждый день по несколько штук! Автор, у вас проблемы в голове. Дело не в родителях, а в том, что вы ничтожны.

Гость
#7

Я с родителями никогда не общалась с интересом, только по необходимости. Очень удивляюсь, как от таких примитивных насекомых мог получиться такой замечательный, умный и предприимчивый человек, как я.

88Гость
#8

Не пойму этого наверное никогда.
Образованные люди, которые могут всегда дать совет. И много знают.
Мне наоборот иногда неудобно, что папа такой умный мужик, а я некоторые мемы не вытягиваю:(

88Гость
#9
88Гость

Не пойму этого наверное никогда.
Образованные люди, которые могут всегда дать совет. И много знают.
Мне наоборот иногда неудобно, что папа такой умный мужик, а я некоторые мемы не вытягиваю:(

*темы

#10

Мне до сих пор с ними интересно общаться, папа большой юморист, а с мамой мы лучшие подруги. Оба есть в ватсапе, папа может скинуть всякие приколы, фильмы, видео, с мамой вообще обо всем общаемся. Это любимые и интересные люди, и всегда такими останутся.

Гость
#11

Почему неинтересно? Это как раз люди, к которым я в первую очередь обращаюсь за советом.

Гость
#12

Со мной родители не общаются, отец никогда не смотрит то, что я показываю (много раз пыталась) , не слушает что я рассказываю, не воспринимает меня никак. Мать обращается часто со своими проблемами, на мои проблемы часто реакция раздражение либо обвинения во всех грехах. Но с ней хотя бы можно иногда поговорить, посмеяться.

Кролик
#13
Гость

Всегда это понимала)
С родителями никогда не общалась и не делилась сокровенным)

Вообще я считаю, что нельзя иметь близкую связь с кровными родственниками. Каждый должен жить своей жизнью.

Но близняшкам та можно?????!!!!!

Луна
#14
Гость

У меня прекрасные интересные родители. Обожаю с ними общаться.
Кто строчится эти темы про ненависть к родителям? Каждый день по несколько штук! Автор, у вас проблемы в голове. Дело не в родителях, а в том, что вы ничтожны.

у всех разные родители не нужно тут. Я рада за вашу семью. но иногда дааже хорошие родители не могут понять детей.

Луна
#15

Папа я понялане давно что его убеждения мне нравится. И особенно хидный юмор который он стал практиковать теперь и на мне, глоавное ответишь тем же игнор не ведь сколько, когда я говорю что обидел он ну я тебя люблю не пониммеат что обнимашки не погут если он не изменится....

кто-то из болота
#16

С отцом перестала общаться давно,ещё в началке,у него жуткий и невыносимый характер, подробности лучше не спрашивайте

Ну с мамой иногда общаюсь, потому что она начитанный и образованный человек,с ней интересно общаться, хоть наши точки зрения часто не совпадают. Работала раньше учителем английского, сейчас она библиотекарь.
Мне 13 я мелкая но пж не игнорьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: