Гость
Статьи
Ненормальная …

Ненормальная беременная

Вас когда-нибудь толкала беременная своим животом в транспорте? Были ли у вас случаи стычек с такими? Отпишитесь, плиз.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, такого никогда не было. а если бы и было, то что, драться? мне,к стати, много лет

Гость
#2

С беременными нет, а вот со стариками и инвалидами приходилось драться в автобусе за место, я победила!

#3

Было, что молодая - лет 19-20 - дура положила мне на плечо свое беременное брюхо. В маршрутке!!! Я ей место уступила, так эта дрянь даже спасибо не сказала. А потом я была сильно наказана, маршрутка чуть не съехала в кювет, при этом я повредила плечевой сустав и год не могла поднять руку выше уровня груди.
Сейчас я стала умнее, и такая с....ка, которая посмела бы положить мне на плечо свой бомон, просто получила бы удар локтем. Именно в маршрутке. Она вообще не имеет права входить в такой транспорт, где правилами запрещено стоять и в котором уже нет свободных сидений. К тому же я в 2,5, а то и в 3 раза старше почти любой из таких "брюхатых". С хамами надо обходиться так, как они того заслуживают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: